Звезды

Новая грудь Эвелины Бледанс вызвала скандал в Instagram, фото

Долгое время Эвелина Бледанс выступала против пластических операций. Актриса утверждала, что ничуть не стесняется своей груди, которая потеряла былую форму, поскольку женщина кормила ею своих сыновей.

Около года назад в Инстаграм Эвелины Бледанс разразился настоящий скандал. Звезда «Масок» разместила у себя на страничке фотографии с отдыха. При этом многие подписчики обратили внимание на грудь актрисы: нарядный купальник не смог скрыть того факта, что бюст Эвелины оставляет желать лучшего.

В обсуждениях подписчики устроили настоящую дискуссию, где многие фолловеры высказали мнение о том, что Бледанс, будучи публичным известным человеком, могла бы сделать себе пластику груди.

Актриса тогда обиделась на фолловеров, ответив им, что гордится своей грудью и не собирается делать себе силиконовый бюст:

Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей не идеальной груди выкормившей двух пацанчиков. Я ни раз говорила, что против силикона- и ношу, то что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю за здоровье детей будет намного больше чем за упругую грудь. Хотя… Кому-то может и повезло и с тем, и с этим… Тогда повезло

Новая силиконовая грудь Эвелины Бледанс раздражает ее подписчиков

Видимо, прошлогодний скандал в ее инстаграме заставил все-таки Эвелину Бледанс задуматься над советами подписчиков.

Актриса является активным пользователем сети Instagram и ежедневно размещает последние новости у себя в микроблоге. 

С недавних пор внимательные подписчики актрисы заметили, что в фигуре Эвелины что-то изменилось. Ну а когда звезда показала новые фото в купальнике, все сомнения фолловеров отпали — Эвелина Бледанс сделала пластику груди.

Теперь грудь 47-летней знаменитости выглядит упругой и пышной.

Похоже, сама Бледанс в восторге от преображения — артистка не упускает случай продемонстрировать результат пластики у себя на странице.

Поклонники актрисы вначале оставляли восторженные комментарии в адрес своей любимицы, однако постепенно обилие фотографий, где Бледанс старается «сверкнуть» новой грудью, стало раздражать фолловеров.

В Инстаграм Эвелины Бледанс все чаще и чаще появляются негативные комментарии:

youth_max Постоянно сиськи открывает

fialka31 Эвелина, мы поняли уже, что у вас красивая грудь, так зачем ее постоянно демонстрировать?

rtvico Волочкова ногами Эвелина грудью теперь везде ))!!

kohelza Хватит уже сиськами своими бравировать

Оцените статью
Награждение певицы Зары в Кремле изумило пользователей Интернета Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: звезда «Дома-2» подтвердила последние новости Ксения Собчак опозорила Диму Билана и Аллу Пугачеву Андрей Чернышов наконец женился Начался суд по делу о пропавших миллионах Жанны Фриске «Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона Гуф рассказал в Instagram об отдыхе с Кети Топурией Певица Нюша выходит замуж за татарина, фото Алена Водонаева напомнила о себе скандалом в Instagram «Евровидение-2017»: Панайотова могут заменить Темниковой или Нюшей Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей Докатились: Ксения Бородина рекламирует фастфуд Старая и новая жены Путина сегодня: последние новости и сплетни Ольга Бузова — народная артистка России и депутат: Интернет обсуждает судьбу звезды «Дома-2» Эмма Уотсон упустила шанс сняться в фильме «Ла-Ла-Ленд» Мелания Трамп решила судиться из-за обвинений в эскорт-услугах
Комментарии
11
  1. Елена

    С некрасивой грудью плохо, а с красивой — еще хуже. Подписчикам не угодить. Евелина имеет на это право. Если у женщины есть возможность — то зачем носить ушки спаниеля. Тем более что после родов все хотят оставаться красивыми.

  2. Роман

    Ну это еще раз говорит о том что всем не угодишь))Лично по мне так понятно, что «обновление» очень даже заманчиво смотрится) Но, честно говоря и «старая» грудь была в норме)Или может я не разбираюсь в женских формах?). Какие еще будут мнения?

  3. Алла

    Публичный человек на то он и публичный, чтобы постоянно давать повод для различных пересудов. Каждый для этого использует те средства, которые он считает необходимыми. У Эвелины сейчас такое оружие. Причем, вполне вероятно, что лично ей оно очень нравится.

  4. Ольга

    А возможно это специально такой ход? Подзабыли немного Эвелину Бледанс, выставила фото обвисшей груди — заставила о себе говорить, подняла свой рейтинг. Поговорили, опять забыли — сделала пластику и, зная раздражение своих фоловеров, оголяет грудь все больше и больше)) А все ради одного — напомнить о себе.

    1. SokoL

      Тут главное сильно не увлекаться. Чтобы до секс-видео не дошло. Милая дама уже в возрасте, не всем может понравится. Хотя, уверен, ценители найдутся обязательно.

  5. Ольга

    Ну если человек потерял форму груди, можно и провести операцию. чтоб грудь снова выглядела очень красиво. Но я против пластических операций. Ну звезды все так делают, хоть и говорят что против.

  6. Светлана

    Ой, а мне понравилось, ей идет)))) Она человек публичный и должна выглядеть на 100%…!!! Была-бы возможность тоже себе сделала, а то после родов — жуть)))

  7. Sensei

    Старая грудь была тоже не чего , а новая вобще бомба, но как человек который постоянно находиться на глазах людей должна красиво выглядит ,а то что она была против так это не чего , все люди меняют свое мнение.

  8. Людмила

    После двоих родов в любом случае происходит деформация груди, так что если есть возможность, то нужно обязательно исправлять ситуацию. Чтобы не говорили, но мужчины любят глазами и это факт!!!

  9. Оксана

    Приятная, умная, самодостаточная женщина! Захотела красивую грудь — сделала! Умница! А на счёт того, что показывает много, так имеет право! Красоту не прячут, её как раз и выставляют на показ! Респект, Эвелина! Так держать!

  10. Ирина

    Чем выставлять свою грудь и пытаться нас красиво учить. лучше бы научилась грамотно писать!!
    Сразу видно — в школе умом не блистала ))) Только и умеют. что пиариться, а русского языка не знают! Позорище!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей