Психология

Почему не получается: 4 главных ошибки женщин на первом свидании

Почему не получается: 4 главных ошибки женщин на первом свидании

Вы встретились, но он больше не звонит? Проверь, не совершаешь ли ты эти ошибки.

Ты суетишься

Ты часто хохочешь, жестикулируешь, совершаешь много мелких движений (поправляешь волосы или одергиваешь юбку), слишком грубо льстишь, проявляешь преувеличенный интерес к словам и отмахиваешься от комплиментов. Эта нервная деятельность сигнализирует мужчине о твоей неуверенности и боязни не понравиться – не лучшее начало знакомства. Выход один: немного успокоиться – в крайнем случае, сосчитай до десяти или вспомни один из стихов Лермонтова. Лучше уж выглядеть загадочной молчуньей, чем шумной истеричкой :-)

Почему не получается: 4 главных ошибки женщин на первом свидании

Ты слишком много говоришь

Конечно, поклонник должен знать о твоих уме, харизме и талантах – но вовсе не обязательно обрушивать все это на его голову в первую же встречу. Свидание – не трибуна для ораторского мастерства, здесь важнее слушать, чем упражняться в красноречии. К тому же, если все сложится – у вас впереди будет достаточно времени для пространных бесед.

Почему не получается: 4 главных ошибки женщин на первом свидании

Ты чересчур серьезна

Ты хочешь выглядеть достойно и вызывать уважение – поэтому поддерживаешь чопорную дистанцию, общаешься исключительно на «Вы», аккуратно улыбаешься и ведешь нейтральную светскую беседу. Он должен понять – отношения без обязательств не для тебя! Знаешь, что он понимает на самом деле? Ему скучно и второго свидания не будет.

Почему не получается: 4 главных ошибки женщин на первом свидании

Ты бесцеремонна

Существуют темы-табу для первого свидания. В «черный список» попадают:

  • рассказы о болезнях или недомоганиях (ты хочешь вызывать жалость или восхищение?)
  • воспоминания о бывших (это попросту неуместно)
  • обсуждение друзей и коллег мужского пола (он невольно начнет сравнивать их с собой)
  • монологи о проблемах (он потеряет романтический настрой)

Будь открыта, искренна и дружелюбна – этого достаточно для восхитительного свидания.

Почему не получается: 4 главных ошибки женщин на первом свидании

Оцените статью
Любит? Не любит! 4 признака того, что отношениям пришел конец Верные приметы, что мужчина вам изменяет Если парень разлюбил, как он себя ведет: 7 признаков Узнайте характер человека по форме пальцев и ногтей 7 поз и жестов, которые безотказно действуют на мужчин Внимание, опасно!!! Эти 6 женских привычек ведут к разводу Как научить мужа дарить подарки: 6 советов психолога Как помочь мужу стать идеальным отцом? Есть идеи! Как влюбить в себя мужчину, который поведет в ЗАГС: Практическое руководство в 4 шага Сон в паре: Определяем по позе во сне, как мужчина к вам относится Как сделать, чтобы мимолетное увлечение переросло в зрелую любовь и длинные отношения Как правильно знакомиться: 5 важных советов для одиноких мам Любовь и деньги: Психолог рассказывает, почему мужчина должен давать деньги, а женщина их принимать Почему я притягиваю не тех мужчин и как с этим бороться? Теория Юнга и советы психоаналитика Ямочка на подбородке — значение у женщин и мужчин Как ведет себя мужчина, если ему нравится женщина, но он это скрывает?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей