Психология

Верные приметы, что мужчина вам изменяет

Верные приметы, что мужчина вам изменяет

Женщины от природы очень мнительные, особенно если дело касается мужской верности. Некоторые дамы могут найти доказательства измены даже там, где их нет. Но не все подозрения являются плодом бурной фантазии. Чаще всего интуиция представительниц прекрасного пола не ошибается. Заподозрив своего любимого в измене, внимательная женщина легко сможет распознать состоявшийся адюльтер с помощью советов психологов и даже народных примет.

100%-е признаки измены

Верные приметы, что мужчина вам изменяет

  1. Телефон и социальные сети. Если ваш мужчина внезапно ограничил вам доступ к своему телефону или изменил пароль к личной странице в социальных сетях, скорее всего, ему есть что скрывать. Обратите внимание на то, как он реагирует на звонки или смс-сообщения (вскакивает с места, вздрагивает, уединяется для разговора). Как правило, прямые вопросы заставляют сильно нервничать изменника. По его реакции вы легко сможете определить, врет он вам или нет.
  2. Внешность. Внезапная забота о внешнем виде тоже должна насторожить. Если мужчина стал тщательно следить за одеждой и обувью, а также подбирать аксессуары и парфюм, это повод задуматься, для кого он так старается. Возможно, он наводит лоск для нового предмета обожания, ведь мужчины любят производить впечатление на начальном этапе отношений.
  3. Регулярные задержки. Бывают ситуации, когда мужчина, не отличавшийся рвением к работе, вдруг стал каждый день задерживаться в офисе. В девяти их десяти случаев этот признак указывает на роман на стороне. Еще один типичный предлог – частые служебные командировки. Не исключено, что причина задержек и частого отсутствия действительно связана с работой. Только объясняются отъезды не трудоголизмом, а служебными интрижками.
  4. Вещественные доказательства. Чужие женские вещи в квартире или машине практически всегда свидетельствуют о предательстве любимого мужчины. Представители сильного пола нередко забывают убрать явные улики супружеской неверности. При этом реакция на обвинения может быть абсолютно разной от истерики до признания.

Народные приметы о мужской измене

Верные приметы, что мужчина вам изменяет

  • Обратите внимание на свои сны. Очень часто в ночных видениях можно увидеть подсказки и знаки, предупреждающие о неверности:
    • если вас укусила змея, будьте готовы узнать о том, что мужчина вас обманывает и изменяет с другой,
    • букет черных или желтых роз сулит скорое расставание из-за предательства,
    • порванные бусы предвещают слезы из-за обмана любимого человека,
    • сон, в котором вы подглядываете в замочную скважину, указывает на то, что скоро вы узнаете неприятные факты из личной жизни своего избранника,
    • появление животного черного окраса (кошка, собака, лошадь) часто служит предупреждением того, что вас ждет разочарование в партнере из-за нарушения верности,
    • фальшивые деньги всегда связаны с обманом, лицемерием и предательством любимого человека, в чем вы и убедитесь в ближайшее время.
  • Если вы увидели паука на супружеской кровати, проанализируйте поведение своего мужчины. Этот знак указывает на неверность любимого человека.
  • Потеря обручального кольца практически всегда означает разрыв и уход мужчины из семьи. О появлении соперницы говорит любое изменение внешнего вида символа супружеской верности: трещина, потемнение, сильная деформация.
Оцените статью
Если парень разлюбил, как он себя ведет: 7 признаков Узнайте характер человека по форме пальцев и ногтей 7 поз и жестов, которые безотказно действуют на мужчин Внимание, опасно!!! Эти 6 женских привычек ведут к разводу Как научить мужа дарить подарки: 6 советов психолога Как помочь мужу стать идеальным отцом? Есть идеи! Как влюбить в себя мужчину, который поведет в ЗАГС: Практическое руководство в 4 шага Сон в паре: Определяем по позе во сне, как мужчина к вам относится Как сделать, чтобы мимолетное увлечение переросло в зрелую любовь и длинные отношения Как правильно знакомиться: 5 важных советов для одиноких мам Любовь и деньги: Психолог рассказывает, почему мужчина должен давать деньги, а женщина их принимать Почему я притягиваю не тех мужчин и как с этим бороться? Теория Юнга и советы психоаналитика Как избавиться от негативных привычек — советы от норвежского гуру саморазвития Ямочка на подбородке — значение у женщин и мужчин Какие вопросы можно задать парню: правила общения Как ведет себя мужчина, если ему нравится женщина, но он это скрывает?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей