Психология

Как вас называет мужчина и что это значит (Психология отношений)

Как вас называет мужчина и что это значит

Влюбленные часто дают друг другу прозвища. Обычно звучат дежурные «зая» или «солнце», но иногда можно услышать особенные слова, понятные только двоим. С точки зрения психологии, такое обращение характеризует настоящее отношение к партнеру, поскольку его выбор осуществляется подсознательно. Обратите внимание, как вас называет ваш избранник, и, возможно, вы узнаете для себя много нового.

Что означает прозвище, которое дал вам любимый человек

Как вас называет мужчина и что это значит

  1. Если мужчина обращается к вам по имени, вам очень повезло. Он видит в вас личность и «50 на 50» готов к отношениям . В будущем такой человек не станет ограничивать вас или навязывать сове мнение, он уважительно отнесется к вашим желаниям и окажет посильную поддержку.
  2. «Душевное» обращение (любимая, родная, дорогая) служат показателем серьезных намерений. Мужчина допускает возможность брака и готов рассматривать свою избранницу в качестве матери будущих детей.
  3. «Звериные» прозвища (киса, зайчик, тигренок, рыбка и т.д.) говорят о желании дать вам тепло и нежность. Но они также намекают на непостоянство мужчины и эгоизм. Ему хорошо с вами здесь и сейчас, а о перспективах он пока не думает. В любой момент он может осознать, что влечение пропало, и просто уйдет, не задумываясь о ваших чувствах.
  4. «Детские» обращения (малыш, детка, пупсик, принцесса) свидетельствуют о готовности нести ответственность за вторую половину. Мужчина будет опекать вас, оберегать и стремиться создать комфортные условия.

Как вас называет мужчина и что это значит

  1. Если ваш партнер называет вас пафосными эпитетами (жизнь моя, радость моего сердца, моя королева), не спешите радоваться. Такие мужчины умеют красиво говорить, но когда дело доходит до поступков, они бездействуют.
  2. На «кулинарные» прозвища (пончик, булочка, ягодка, конфетка) некоторые женщины обижаются, а зря. Если вы услышали что-то подобное от своего партнера, не думайте, что он вам намекает на лишние килограммы. Это служит показателем того, что рядом с вами он испытывает положительные эмоции и сильное физическое влечение.
  3. Абстрактные прозвища (солнце, золото, радость, счастье) – один из признаков глубоких чувств. Мужчина однозначно влюблен и ждет взаимности. Скорее всего, перед вами человек, настроенный на позитив и романтику в отношениях.
  4. Смешное прозвище, придуманное специально для вас, говорит о сильной эмоциональной связи и душевной близости. С таким мужчиной возможна длительная связь, если в остальном он серьезен.
Оцените статью
4 секрета, которые улучшат ваш брак 4 главных ошибки, которые разрушают брак 5 женских качеств, которые раздражают мужчин 6 фактов о себе, которые не должен знать муж 4 признака мужчины-тирана: Как не стать жертвой Как увлечь мужчину своей мечты: 5 важных правил Почему не получается: 4 главных ошибки женщин на первом свидании Любит? Не любит! 4 признака того, что отношениям пришел конец Верные приметы, что мужчина вам изменяет Если парень разлюбил, как он себя ведет: 7 признаков Узнайте характер человека по форме пальцев и ногтей 7 поз и жестов, которые безотказно действуют на мужчин Внимание, опасно!!! Эти 6 женских привычек ведут к разводу Как научить мужа дарить подарки: 6 советов психолога Как помочь мужу стать идеальным отцом? Есть идеи! Как влюбить в себя мужчину, который поведет в ЗАГС: Практическое руководство в 4 шага
Комментарии
1
  1. Gerl

    А если называет. Мамуль? Или Мам? То что это?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей