Гороскопы

Гороскоп на 2013 год: Скорпион

Гороскоп на 2013 год: СкорпионСмело можно утверждать, что Скорпионам, как ни одному другому знаку Зодиака, в 2013 году будет везти. Черная Водяная Змея будет больше всего благосклонна именно к Скорпионам. Вас ждет успех во всех делах, так что в следующем году вы будете точно на высоте. Но все же мелких проблем все равно не избежать. Подробнее вы можете узнать, что вас ждет, в статье Страны Советов «Гороскоп на 2013 год: Скорпион».

Возможно, вы уже давно о чем-то мечтали, но никак не могли реализовать ваши желания. В 2013 году у вас появится такая возможность. Только не упустите эту возможность! Правда, упустить возможность осуществить вашу мечту будет тяжело, так как Скорпионы в 2013 году будут полны энергии и смогут успевать сделать все.

2013 год Змеи для Скорпиона будет успешным во всем. Но больше всего успеха смогут достичь те Скорпионы, которые работают самостоятельно. Принятые вами личные решения всегда будут правильными.

С окружающими же вас людьми будет достаточно трудно общаться, отсюда будут выплывать различного рода проблемы. Вы можете долго терпеть все обиды, но в один прекрасный момент «ужалите» обидчика. Те люди, которые вас недостаточно хорошо знают, могут подумать, что вы настроены агрессивно или злобно.

Любовный гороскоп 2013

Скорпион в год Змеи в любовном фронте сможет найти то, что уже давно искал. С самого начала года вас ждет романтика и любовь, сексуальные утехи. Так будет продолжаться вплоть до осени. Отношения, которые доставляли вам столько удовольствия, закончатся по вашей же инициативе, когда партнера начнут раздражать ваши привычки.

Семейных Скорпионов ждет обратная ситуация. В первой половине года у вас начнутся проблемы, которые могут стать причиной развода. Если же вы решите все проблемы, то ваши отношения в семье станут еще теплее, чем были.

Карьерный гороскоп 2013

В 2012 году вы много работали, теперь же пришло время собирать плоды собственного труда. Что это значит для вас? Даже во время затишья вы не останетесь без прибыли. Особенно же хорошо ситуация будет складываться для тех Скорпионов, которые работают самостоятельно. Тем, кто работал под чьим-то началом, пришлось развиться немного меньше. Этому могла помешать привычка Скорпионов не стесняться в выражениях и ссориться с начальством и коллективном.

Если вы захотите уйти работать самостоятельно, то конец весны и лето будут самым благоприятным временем для открытия собственного дела.

Также летом вас может ожидать длительная командировка или же путешествие. Стоит учесть, что дороги в 2013 году для Скорпионов принесут немалые материальные выгоды, поэтому при любой возможности отправиться в командировку, смело езжайте заключать новые договора с партнерами, ищите новых клиентов и т. д.

В финансовом плане в 2013 году у Скорпионов все будет отлично. Деньги буквально сами будут идти к вам в руки. Все ваши проекты окажутся успешными, долгосрочные вложения принесут прибыль. Даже игры в лотерею будут приносить вам выигрыш. Правда, увлекаться и искушать судьбу не стоит. Неудачные дни даже у любимчиков Черной Змеи тоже бывают.

Гороскоп здоровья 2013

Парадоксально, но у полного энергии Скорпиона будут определенные проблемы со здоровьем, особенно у тех, кто не следит за ним. Вирусные простуды будут чреваты последствиями, если не будете лечиться должным образом. Никогда не забывайте о прививках и средствах профилактики заболеваний.

Кроме вирусных инфекций вас также могут ожидать различные травмы, а все из-за недостатка кальция в организме. Опасайтесь падений, так как переломы и трещины костей надолго выбьют вас из привычной колеи.

Гороскоп на 2013 год: Скорпион

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей