Разное

Точные приметы, что мужчина вспоминает или думает о вас

Точные приметы, что мужчина вспоминает или думает о вас

Если мужчина и женщина находились в отношениях, они будут еще долгое время чувствовать друг друга даже на большом расстоянии. Узнать о том, что ваш бывший или нынешний партнер думает о вас, вы сможете даже на энергетическом уровне. Явные признаки:

  • случайные встречи в неожиданных местах,
  • на глаза постоянно попадаются вещи, которые связывали вас,
  • частые сны, связанные с вашим мужчиной.

Народные приметы о том, что вас вспоминает мужчина

  • Если внезапно бросает в жар и начинают гореть щеки, это означает, что вас вспоминает в эту минуту любимый человек.
  • Если у вас зачесалась правая грудь, о вас думает интересующий вас мужчина. Скорее всего, в этот день он проявит себя посредством звонка или смс-сообщения.
  • Если вы ударились правым локтем, это значит, что в этот момент о вас думает или говорит ваш мужчина.
  • Если вы курите, обратите внимание на сигарету. Если она тлеет только с одной стороны, это означает, что вас вспоминает любимый человек.
  • Верной приметой о том, что мужчина вспоминает о вас и тоскует, считается момент, когда вы поперхнулись во время того, как произносили его имя или говорили о нем.

Гадание: думает ли обо мне мужчина?

Точные приметы, что мужчина вспоминает или думает о вас

Если приметы вам не помогли, попробуйте погадать и узнать ответ на свой вопрос. Для обряда понадобятся нитки красного цвета, емкость с холодной водой, швейная игла, красная свеча и фотография любимого человека.

Поставьте перед собой миску с водой и зажгите свечу. Подержите свечу над водой так, чтобы воск капал в одно и то же место, образуя фигуру. В это время смотрите на фотографию возлюбленного и думайте о своем вопросе. Через 2-3 минуты отставьте свечу в сторону и возьмите остывший воск. Проколите фигурку иглой и вденьте в отверстие нитку. У вас должна получиться конструкция, напоминающая маятник.

Держите нитку с оплывком над фотографией и задавайте интересующие вопросы: «Думает ли обо мне этот мужчина? Тоскует ли он? Хочет ли встретиться?». Движение маятника по кругу означают положительный ответ, из стороны в сторону – отрицательный ответ.

Можно ли заставить мужчину думать о вас?

Точные приметы, что мужчина вспоминает или думает о вас

Эзотерики считают, что человеку, с которым у вас есть энергетическая связь, можно внушить нужные мысли. Находясь рядом с мужчиной, смотрите ему в область «третьего глаза» и транслируйте свои намерения. Делать это нужно незаметно, чтобы мужчина ничего не заподозрил.

Очень хорошо впитывает информацию обычная вода. Поднесите стакан с жидкостью близко к губам и прошепчите свое пожелание: «Думай обо мне чаще. Скучай, тоскуй, вспоминай». Слова могут быть любыми, но они не должны нести негативный оттенок и агрессивный посыл. В идеале мужчина должен выпить всю воду, но можно просто незаметно обрызгать его одежду или обувь.

Напомнить мужчине о себе можно с помощью простого обряда. Уединитесь в комнате и возьмите в руку фотографию любимого человека. Сконцентрируйтесь на своем намерении и прочтите три раза заговор:

Как Адам думал о Еве,
Так ты обо мне думай, скучай,
Из сердца и мыслей не отпускай.
Я так скажу, так и будет. Аминь.

После этого возьмите свой фотоснимок и сложите с фотографией мужчины лицом к лицу. Оберните изображения белой материей и уберите под подушку. В эту ночь вашему избраннику обязательно приснится сон с вашим участием. Этим способом можно пользоваться не чаще одного раза в 14 дней.

Оцените статью
Самые точные приметы и предсказания на декабрь 2017 Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Узнай дату своей смерти онлайн (Слабонервным не читать!) Народные приметы, что вы скоро разбогатеете Вот что означает номер вашей квартиры (дома): Нумерология Какое у вас настроение сегодня? Этот простой тест откроет правду! Покупаем к Новому году на «Черной пятнице» Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Погода в Москве и Московской области в январе 2018 — самый точный прогноз от Гидрометцентра Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи Когда стричь и красить волосы и ногти в январе 2018 по Лунному календарю (Оракулу) Жена Андрея Малахова — Наталья Шкулева: биография
Комментарии
5
  1. клара

    До самого последнего времени не верила ни в какие сны и приметы. Но вот 2,5 года назад мне каждую ночь стал сниться мой любимый человек, с которым мы расстались давным-давно (но мы,знаю, искренне любили друг друга). Я даже удивилась. Но насколько же моё удивление возросло, когда я узнала, что именно в то время он перенёс инсульт и был между жизнью и смертью. И я поняла, что он думал обо мне, как бы я ни была виновата в наших отношениях.

  2. Ира

    Бред сумасшеднего,клиника,лечится надо пока не поздно

  3. Мадина

    А что если человек сниться во сне это тоже означает что он вспоминает о тебе?

  4. натали

    Да… особенно хороша народная примета- пришлет смс))

  5. варвара

    все хоршо но ябоюсь если все получиться и сним что то станеться не вкоем случаи
    :roll:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей