Разное

Вот что означает номер вашей квартиры (дома): Нумерология

Вот что означает номер вашей квартиры (дома): Нумерология

У каждой квартиры или частного дома есть своя энергетика. Во многом она зависит от места, на котором расположено строение, и энергетики предыдущих жильцов. Немаловажное значение имеют и цифры в номере, позволяющем идентифицировать жилое помещение. Нумерологический расчет поможет понять, какие характеристики присущи вашему месту жительства.

Нумерологическое число квартиры: расчет и интерпретация

В нумерологии все расчеты сводятся к однозначным числам. Если номер вашей квартиры или частного дома находится в промежутке от 1 до 9, можете сразу переходить к трактовке. Если число двузначное или трехзначное, сложите все цифры по очереди. Например, для квартиры с номером 34 расчет будет выглядеть так: 3+4=7.

Вот что означает номер вашей квартиры (дома): Нумерология

Расшифровка нумерологического числа квартиры

  • Квартира с номером 1 находится под влиянием Солнца. Жилье очень подходит для амбициозных людей и карьеристов. Его энергетика благоприятствует творческим людям, занятым в сфере искусства. Усилит энергетику квартиры обилие светильников и интерьер в теплых тонах.
  • Квартирой управляет двойка – число Луны. Жилье подходит для семейных пар. Атмосфера любви и гармонии благоприятно отразится на отношениях. В таком месте хорошо будут чувствовать себя люди, связанные с эзотерикой и экстрасенсорикой. Луна обострит их интуицию и усилит паранормальные способности. А вот людям с нестабильной психикой лучше избегать таких квартир.
  • Квартирой управляет Юпитер, который благоволит людям, связанным со сферой образования, наукой, политикой. Если ваша профессия имеет отношения к этим областям, смело приобретайте надвижимость с этим номером. В такой квартире обязательно должна быть библиотека или хотя бы книжная полка.
  • Жилье находится под влиянием теневой планеты Раху. Оно идеально подходит неуверенным в себе людям и тем, кто нуждается в поддержке. Энергетика места наделяет хозяев активностью, приносит в их жизнь стабильность, помогает правильно ставить цели и добиваться их.

Вот что означает номер вашей квартиры (дома): Нумерология

  • Квартира под управлением Меркурия – это место с очень активной и позитивной энергетикой. Жилье идеально подходит для открытых коммуникабельных людей. Недвижимость с такой аурой рекомендована журналистам, коммерсантам, артистам, блогерам. А вот интроверты будут чувствовать себя некомфортно у этих условиях.
  • Жильцам квартиры с числом 6 очень повезло, ведь их домом управляет Венера. Атмосфера здесь всегда наполнена гармонией и любовью. Место благоприятно для семейных пар с детьми и животными. Но люди с большим количеством отрицательных черт характера здесь не приживутся.
  • В квартирах с номером 7 всегда царит необычная энергетика, ведь они находятся под влиянием теневой планеты Кету. Этот дом – не место для шумных посиделок и активной работы с целью разбогатеть. Жилье подходит для уединения, размышлений и философствования. Оптимальный выбор для интровертов.
  • Квартира под управлением Сатурна подойдет тем, кто ценит стабильность и не любит всякого рода неожиданностей. Особенно хорошо здесь будут чувствовать себя люди, склонные к накопительству денег.
  • В квартире под влиянием Марса не должно быть застоя. Энергетика жилья будет постоянно стимулировать хозяев к активным действиям. Очень хорошо подходит для людей, занимающих руководящие должности. Усилить позитивные качества квартиры поможет красный цвет в интерьере.
Оцените статью
Какое у вас настроение сегодня? Этот простой тест откроет правду! Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Погода в Москве и Московской области в январе 2018 — самый точный прогноз от Гидрометцентра Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи Когда стричь и красить волосы и ногти в январе 2018 по Лунному календарю (Оракулу) Жена Андрея Малахова — Наталья Шкулева: биография Как узнать, кто навел порчу, и как от нее избавиться Две молитвы, чтобы в жизни все было хорошо Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Анекдоты от Юрия Никулина: Юмор, проверенный временем Самые смешные анекдоты про евреев. Заметьте, совершенно бесплатно! Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Обязателен или нет знак Шипы: куда его клеить и когда снимать, размеры по ГОСТу
Комментарии
7
  1. Геннадий

    Чёс, обычный чёс.

  2. Людмила

    Ерунда.Ничего похожего по квартире один нет.Все придумывают всякую ерунду

  3. Толя

    Какой-то бред

  4. мила

    бред,полный бред,ерунда

  5. Юля

    Вообще фуфло я ничего не поняла

  6. Ольга

    Полная чушь

  7. Alice Алиса

    Хде 11!?*???????????????????? СУУМАШЕДШИЕ!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей