Волосы

Окрашивание тон в тон: фото до и после

Окрашивание тон в тон: фото до и послеДля чего большинство женщин окрашивают волосы? Кто-то стремится кардинально изменить имидж, превратившись, например, из скромной русой в роскошную и роковую платиновую блондинку.

Некоторые окрашиванием пытаются скрыть приметы возраста, замаскировать предательски появившуюся седину. Однако большинство не слишком довольно тем цветом волос, которым их наградила природа, считают его недостаточно глубоким и выразительным.

Исправить этот недочет, придать естественному тону роскошное сияние и насыщенность поможет передовая технология окрашивания волос тон в тон, о ней и пойдет речь в нашей статье.

Окрашивание тон в тон: фото до и после

Окрашивание волос тон в тон не предполагает кардинального изменения цвета, используя данную технологию можно лишь углубить свой собственный оттенок или изменить его на пару тонов. Что дает подобное окрашивание?

Прежде всего, оно помогает замаскировать седые корни, а основной массе добавить цвета. Во-вторых, тусклые натуральные оттенки, такие, например, как русый или рыжий приобретают дополнительное сияние, становятся многогранными и насыщенными.

Как известно, цвет волос неоднороден: какие-то пряди более светлые, выгоревшие на солнце, с каких-то не смылось предшествующее мелирование. В результате окрашивания тон в тон за счет таких прядок создаются интересные блики, переливы, изменения цвета.

Окрашивание тон в тон: фото до и после

Окрашивание тон в тон: фото до и после

Окрашивание тон в тон: фото до и после

Окрашивание тон в тон: фото до и после

Сколько держится окрашивание тон в тон

То, сколько продержится новый цвет, будет зависеть исключительно от типа выбранного красителя. Оттеночные средства подарят желаемый тон и не испортят волосы, однако и они достаточно быстро смываются, и процедуру окрашивания тон в тон необходимо будет регулярно повторять. Стандартная краска продержится несколько месяцев или даже дольше, если вы будете соблюдать все рекомендации по уходу за волосами.

Производители красящих средств постоянно разрабатывают новые красители, минимально травмирующие волосы. Так, Л’Ореаль предлагает для окрашивания волос тон в тон средства Диалайт и Даришесс.

Называя новые продукты поистине революционными, производитель обещает своим клиенткам восстановление волокна, виниловый блеск, ровный и насыщенный цвет, закрашивание седины. Отсутствие аммика гарантирует щадящее воздействие на волосы, кроме того, в зависимости от желаемого результата можно подобрать необходимый оксидент. В

результате окрашивания вы сможете осветлить тон на 1.5 оттенка или затемнить максимум на 4. Необычайно популярна сегодня и технология Иноа, доставляющая пигмент прямо в сердцевину волоса, дарящая не только цвет, но и блеск, и здоровье локонам.

Окрашивание тон в тон: противопоказания

Если у вас много седых волос, то подобная технология вам не подойдет, ведь в ходе окрашивания не предполагается изменение натуральной пигментации волоса. Для того чтобы скрыть седину, стоит воспользоваться более радикальными средствами. Не подойдет окрашивание тон в тон и обладательницам обесцвеченных волос, утративших природную окраску.

Чтобы превратиться из платиновой блондинки в брюнетку или рыжую, придется воспользоваться многоступенчатой системой окрашивания, запастись временем и терпением. Окрашивание волос тон в тон — отличная возможность освежить образ, не прибегая к кардинальным мерам. Оно также подойдет тем, кто только начинает эксперименты с внешностью.

Отсутствие серьезных изменений не принесет и разочарований. В любом случае, не забудьте подготовить волосы к процедуре: тщательно их увлажните и подпитайте. В этом случае и пигмент распределится более ровно, и внешний вид будет более ухоженным.

Автор:

Оцените статью
Как сделать свадебную прическу с распущенными локонами — фото мастер-класс Брондирование волос в домашних условиях — фото до и после окрашивания Как сделать прическу пучок на средние волосы своими руками — фото Как сделать красивую прическу конский хвост с начесом — фото мастер-класс Как сделать окрашивание омбре в домашних условиях: фото мастер класс Как быстро отрастить челку: отращиваем длинную челку правильно Окрашивание искусственных волос: можно ли красить нарощенные волосы? Наращивание волос на трессах: польза или вред для волос? Модные прически на выпускной 2013 на короткие волосы (фото), как сделать стильную выпускную прическу своими руками Модные прически с челкой на выпускной 2013: фото стильных стрижек с челкой Модные прически на выпускной 2013 на средние волосы, как сделать красивую стильную прическу своими руками, фото Модные прически на выпускной 2013 (фото), как сделать красивую прическу своими руками Модная длина волос 2013, стильная длина стрижек, фото Модные окрашивания волос зима 2013, тенденции, фото Модные окрашивания волос весна-лето 2013, тенденции, фото Модные прически 2013 на длинные волосы, стильные стрижки, фото
Комментарии
1
  1. Maya

    А я крашусь натуральной краской на основе хны Чанди, и никаких проблем с «тон в тон» не возникает:) И корни закрашивает, и седину:)И выглядит натурально и естественно!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей