Волосы

Модные прически 2013 на длинные волосы, стильные стрижки, фото

Модные прически 2013 на длинные волосыВыглядеть модно и актуально стремятся очень многие современные девушки, и ни для кого не секрет, что хорошо подобранная стильная одежда – это только полдела. Действительно удачный образ должен быть продуман до мелочей, и уж точно нельзя оставить без внимания такую важную деталь стиля, как прическа.

Красиво уложенные или собранные в прическу волосы позволяют не только эффектно дополнять, но и регулярно разнообразить внешний вид, экспериментируя или обновляя любимые варианты, а чтобы при этом всегда оставаться на модной волне, важно помнить, какие прически для длинных волос будут наиболее актуальными в 2013 году.

Классические прически 2013 на длинные волосы

Главный тренд 2013 года в прическах – это простые варианты без сложных укладок и ярких аксессуаров, поэтому в качестве повседневного варианта наиболее модными будут классические простоватые прически — хвосты, пучки и «гульки», которые в паре с маникюром в стиле «нюд» создают дополнительный эффект естественной женственности. Одной из самых простых и самых модных длинных причесок 2013 года будут просто распущенные волосы, которые можно уложить различными способами.

Светлые волосы лучше уложить в воздушные крупные волны по всей длине в стиле Даутцен Круз, а темные – оставить подчеркнуто гладкими у корней и небрежно волнистыми на концах, как рекомендует Дрис ван Нотен. Альтернативой прямому пробору, который преобладает среди модных причесок, становится сильно смещенный боковой пробор или даже зачесанные от одного уха к другому волосы.

Модные прически 2013 на длинные волосы

Также один из главных фаворитов среди модных причесок 2013 года – низкий пучок. На показе Гуччи гладкую укладку с очень низким пучком украшают графично торчащие кончики волос, Ральф Лорен предпочел дополнить прически моделей шиньоном, а дизайнеры Боттега Венета предлагают модницам носить пучок свободным и максимально небрежным.

Не остался без внимания модельеров и незаменимый для обладательниц длинных волос хвост. Наиболее модным в 2013 году будет низкий хвост, собранный из волос, разделенных прямым пробором или зачесанных к затылку. Очень актуально украшать верх такой прически одной или двумя тонкими косичками или канатиками, а сам хвост — носить подвернутым, как предлагают на своих показах Шанель и Хлое.

Модные прически весна-лето 2013 для длинных волос

Среди более оригинальных причесок наиболее актуальным в 2013 году будет стиль ретро, который на модных показах чаще всего представлен прическами в стиле 20-х — с челкой, выложенной волнами сбоку и подвернутой косой сзади, или крупным пучком-каплей, с начесом прямо от челки, украшенным атласной летной в стиле 60-х. Самым смелым модницам Джон Роша предлагает довольно интересный вариант объемного сложного плетения из гладких прядей, которое украшает низкий хвост в виде огромного банта.

Модные прически 2013 на длинные волосы

Еще один необычный вариант модной прически на длинных волосах — это французские косы-венки, обвивающие голову в произвольном хаотичном порядке, и особенно модно украсить такое плетение светло-розовыми или лиловыми прядями. Также стоит отметить прически с необычными аксессуарами для волос, с помощью которых самые простые решения становятся невероятно смелыми и экстраординарными – в 2013 году дизайнеры предлагают носить косы и «гульки» с пестрыми яркими шелковыми повязками-«тюрбанами» или тонкой атласной лентой вдоль пробора, а распущенные волосы – стягивать сверху с помощью оригинального кольцеобразного ободка. Таким образом, несмотря на общее настроение простоты и естественности, среди модных причесок 2013 года можно встретить и довольно необычные примеры.

Оцените статью
Модные косы зима 2013, модные плетения косичек, фото Модные косы весна-лето 2013, модные плетения косичек с фото Модные короткие прически зима 2013, фото модных стрижек Модные короткие прически весна-лето 2013: фото модных стрижек 2013 Модные челки весна-лето 2013 на длинные и средние волосы, фото Модные челки зима 2013 на длинные и средние волосы (фото) Прически с цветами 2013: фото самых модных причесок Модный цвет волос зима 2013 (фото) Модный цвет волос весна-лето 2013 (фото) Модные стрижки зима 2013: фото самых красивых женских стрижек Модные стрижки для длинных волос 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные стрижки весна-лето 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные средние стрижки 2013 – фото модных стрижек на средние волосы Модные прически зима 2013: фото самых стильных женских причесок Модные прически весна-лето 2013: фото стильных женских причесок весна лето 2013 года Вечерние прически своими руками
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей