Волосы

Модные челки зима 2013 на длинные и средние волосы (фото)

Модные челки зима 2013Челка – это элемент прически, о котором знают абсолютно все. Но не все задумывались, насколько многофункциональной она может быть – с ее помощью можно корректировать форму лица, менять имидж, создавать необычный образ и даже делать прическу ультрамодной.

В последнее время челка украшает все больше модных причесок, и поэтому все больше девушек сталкиваются с вопросом – какая челка будет наиболее модной зимой 2013 года? И самый верный ответ – та, которая идет. Но все же, любая модница знает, что можно подобрать подходящий вариант, опираясь не только на особенности внешности, но и на самые актуальные тенденции, нужно только знать, какие челки предлагают носить зимой 2013 модные дизайнеры.

Модные челки на средние волосы зима 2013

Одной из самых модных челок на стрижках средней длины будет удлиненная челка с неровным краем. В целом, стоит обратить внимание, что зимой 2013 года крайне актуальной будет сильно филированная челка с рваным эффектом, а также намеренно «криво» подстриженная челка, такая, будто Вы трудились над ней самостоятельно тупыми ножницами. Такие челки принято носить не одним слоем, а разделять на несколько естественных прядей, как это делают Кира Найтли с длинной неровной челкой и Кристен Риттер с немного асимметричной рваной челкой.

Еще один вариант модной зимней челки 2013 года для средних волос – это длинная рваная косая челка, причем носить ее можно по-разному. Большинство дизайнеров предпочли объемно уложенные филированные косые челки с эффектом многослойности, а некоторые предлагают более оригинальные варианты, к примеру, на модели Алексе Чанг можно увидеть такую челку разделенной по бокам или даже «прилипшей» ко лбу подчеркнуто небрежными прядями.

Модные челки зима 2013

Модные челки на длинные волосы зима 2013

Абсолютный лидер среди модных челок для длинных волос зимой 2013 – это густая длинная гладко уложенная овальная челка. Чаще всего такой вариант встречался на показах Марни, и многие звезды отдали предпочтение именно такой мягкой и стильной челке, среди них можно отметить супермодель Наоми Кэмпбелл и актрису Зоуи Дешанель. Любительницам ярких цветов дизайнеры предложили необычный вариант колорирования длинной челки – нижний край примерно на 3 сантиметра окрашивается в светлые оттенки розового, лилового или оранжевого.

Также очень актуальными будут цветные пряди в густой челке в комплекте с однотонной основной прической. Модная альтернатива длинной челке зимой 2013 года – это укороченная графичная челка с неровным краем. Именно такой вариант можно увидеть на длинноволосых моделях Версаче. Такая челка смотрится очень ярко и необычно, особенно с ярким макияжем «смоки-айс», но подойдет далеко не к любому типу лица – девушкам с низким лбом или круглой формой лица лучше выбрать другой тип челки.

Модные челки зима 2013

Модные короткие стрижки с челкой зима 2013

Девушкам с короткими волосами зимой 2013 года модные дизайнеры предлагают носить необычные подчеркнуто графичные рваные или асимметричные челки. Любительницам коротких челок стоит обратить особое внимание на короткую прямую челку с небольшими графичными бакенбардами, такую смелую и оригинальную стрижку предлагают Келвин Кляйн и Антонио Берарди. Такая челка больше подойдет темноволосым девушкам, и носить ее нужно непременно гладкой и выпрямленной, чтобы подчеркнуть сочетание челки и бакенбардов. Также модным в 2013 году остается графичное каре с длинной ровной челкой. Дизайнеры особенно рекомендуют такую стрижку блондинкам. Также зимой 2013 года в моде объемная стрижка «паж» с характерной округлой челкой, а девушкам, предпочитающим стрижку «боб» дизайнеры советуют выбрать удлиненную густую косую челку.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей