Волосы

Кудри без проблем: уход для вьющихся волос Kérastase Discipline Curl Ideal

Кудри без проблем: уход для вьющихся волос Kérastase Discipline Curl Ideal

Kérastase продолжает радовать поклонниц новинками, актуальными для летнего сезона. Знаменитая линейка Discipline пополнилась серией Curl Ideal – четырьмя профессиональными средствами по уходу за вьющимися волосами. Не секрет, что волнистые волосы сложно поддаются укладке.

Эксклюзивная формула новинок включает био-комплексы Про-Кератина и Гидролизованного Эластина – частиц, восстанавливающих структуру волос и разглаживающих кутикулы. Локоны становятся мягкими и блестящими, а кудри – эластичными и структурированными. Липидные компоненты в составе продуктов Curl Ideal питают и увлажняют корни волос, а катионы позволяют очистить локоны бережно, избежав механических повреждений во время мытья и просушивания.

Кудри без проблем: уход для вьющихся волос Kérastase Discipline Curl Ideal

Серия Curl Ideal не содержит силиконов и сульфатов

Кудри без проблем: уход для вьющихся волос Kérastase Discipline Curl Ideal

Discipline Curl Ideal — для ежедневного ухода за вьющимися волосами

Бьюти-ритуал серии начинается с кондиционера: нежная эмульсия наносится на локоны, распределяется массажными движениями и тщательно ополаскивается. Интенсивная маска устраняет излишний объем, придавая завиткам четкую форму. Несмываемый стайлинг-крем Oleo-Curl предназначен для «влажной» укладки: он защищает кудри от повышенной влажности и перепадов температуры. Легкий мусс создает эффект естественных, слегка небрежных локонов, формируя изящные волнистые пряди. Кудри без проблем: уход для вьющихся волос Kérastase Discipline Curl Ideal

Промофото новинок Discipline в Instagram

Кудри без проблем: уход для вьющихся волос Kérastase Discipline Curl Ideal

Актриса и балерина Линда Селеста Симс в рекламной кампании Kérastase Discipline

Оцените статью
Коллекция Alterna Bamboo Beach для сияющих здоровьем локонов Коллекция Kérastase Nutritive для всех типов сухих волос Ноу-хау для безжизненных волос: новинки Matrix Full Density Сила волос от корней до кончиков: серия Paul Mitchell Tea Tree Scalp Care Волнистая революция: новинки для вьющихся локонов Redken Curvaceous Локоны как у модели: новинки Schwarzkopf Amber + Oil Nutrition Умная стрижка без укладки – фото и отзывы Модные стрижки и прически на средние волосы в 2016 году Как осветлить волосы: рекомендации по осветлению волос Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор Мелирование тонкими прядями на темные волосы Максимальный объем: новинки по уходу за волосами Redken Beach Envy & High Rise Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil Идеальная укладка: новинки Alterna Caviar Anti Aging Bodybuilding Средиземноморский целебный коктейль для волос L’Occitane Body & Strength Leave-in Concentrate Как придать объем волосам у корней: полезные советы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей