Волосы

Модные окрашивания волос зима 2013, тенденции, фото

Модные окрашивания зима 2013Окрашивание волос, несомненно, одна из наиболее востребованных и популярных парикмахерских услуг. Одни девушки хотят с помощью окрашивания подчеркнуть и сделать более глубоким родной цвет, кто-то настолько сросся с измененным имиджем, что уже с трудом помнит, каким был натуральный цвет, а некоторые стремятся спрятать от посторонних глаз первую седину.

Но в любом случае, подавляющее большинство современных дам не может представить свою жизнь без краски для волос. И даже если с цветом волос Вы давно определились, всегда есть возможность небольших экспериментов с оттенками, и поэтому, прежде чем покупать очередной тюбик краски, стоит узнать, какие цвета волос будут наиболее актуальными зимой 2013.

Модные тенденции окрашивания волос зима 2013

Основной модный тренд зимы 2013 года в прическах – это волосы максимально естественных тонов. И, как известно, наиболее естественно смотрятся оттенки, близкие к натуральному цвету волос, поэтому с резкой сменой цвета лучше немного повременить. Пожалуй, единственные, кто может побаловать себя оттенком волос, не существующим в природе – это блондинки. Зимой 2013 года на светловолосых девушках наиболее модным будет холодный платиновый блонд.

Такому смелому цвету отдали предпочтение дизайнеры Гуччи и Ланвен, а среди голливудских звезд самые «яркие» платиновые блондинки – это Кристина Агилера и Перис Хилтон. Невероятно большую почву для экспериментов зимой 2013 дизайнеры предоставляют рыжеволосым девушкам. В моде будут абсолютно разные оттенки рыжего — и светлые и темные. К примеру, наиболее популярные оттенки: имбирно-рыжий, тициан, огненно-рыжий и медный, но это далеко не полный список возможных вариантов. Обладательницам волос русого цвета модные дизайнеры, в частности Боттега Венета и Эмилио Пуччи, рекомендуют выбрать приглушенные пепельные оттенки: пепельно-русый, золотисто-пепельный и оттенок «шампанское».

Модные окрашивания зима 2013

Такой приятный и выглядящий очень натурально цвет выбрали для себя Элизабет Олсен и Николь Риччи. Девушкам с темно-русыми и каштановыми волосами не следует выбирать краски с золотистым отливом, наиболее актуальными зимой 2013 будут «сладкие» оттенки каштанового: молочный шоколад, шоколад и горький шоколад. Глубокие шоколадные оттенки наиболее часто встречаются на показах Burberry Prorsum и являются своего рода визитной карточкой Милы Кунис и Кети Холмс.

Девушкам, предпочитающим черный цвет волос, стоит приложить максимальное количество усилий, чтобы он выглядел как натуральный. Лучше выбрать более светлые оттенки, ближе к темно-каштановому или пепельный брюнет и избегать синего и фиолетового отливов. Допустим только едва заметный винный отлив, который выглядит очень удачно на моделях с зимнего показа NinaRicci. Прекрасный пример хорошо подобранного оттенка черных волос можно видеть на Наоми Кэмпбелл, которая в 2013 году выбрала модную гладкую стрижку с овальной челкой.

Модные окрашивания зима 2013

Модное окрашивание волос омбре зима 2013

Модное окрашивание с использованием двух плавно перетекающих друг в друга цветов зимой 2013 приобрело невероятную популярность и огромное количество вариаций. Классический вариант с утемненными корнями волос сменяется обратным омбре – со светлыми волосами у корней и темными на концах, и также очень смелыми и яркими экспериментами с цветными кончиками различных оттенков красного и розового. Следуя модному тренду, затемнить светлые волосы у концов решили Гвинет Пелтроу и Кейли Куоко, а эпатажная Леди Гага выбрала вариант окрашивания омбре с ярким желтым цветом.

Оцените статью
Модные окрашивания волос весна-лето 2013, тенденции, фото Модные прически 2013 на длинные волосы, стильные стрижки, фото Модные косы зима 2013, модные плетения косичек, фото Модные косы весна-лето 2013, модные плетения косичек с фото Модные короткие прически зима 2013, фото модных стрижек Модные короткие прически весна-лето 2013: фото модных стрижек 2013 Модные челки весна-лето 2013 на длинные и средние волосы, фото Модные челки зима 2013 на длинные и средние волосы (фото) Прически с цветами 2013: фото самых модных причесок Модный цвет волос зима 2013 (фото) Модный цвет волос весна-лето 2013 (фото) Модные стрижки зима 2013: фото самых красивых женских стрижек Модные стрижки для длинных волос 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные стрижки весна-лето 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные средние стрижки 2013 – фото модных стрижек на средние волосы Модные прически зима 2013: фото самых стильных женских причесок
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей