Волосы

Модные прически на выпускной 2013 на средние волосы, как сделать красивую стильную прическу своими руками, фото

Каждая выпускница подходит к выбору прически для выпускного я огромной ответственностью. И не зря: это важнейший элемент образа, который запомнится всем надолго. Средняя длина волос очень универсальна, поэтому ее выбирает большинство девушек.

Для этой длины существует огромное количество вариантов праздничных причесок. Подробнее о них мы поговорим в данной статье. Стилисты советуют подбирать прическу так, чтобы она идеально гармонировала с платьем и изначальными внешними данными выпускницы. При этом желательно делать акцент либо на платье, сделав более простую прическу, либо же на сложной оригинальной прическе, но в этом случае платье должно быть попроще.

Иначе вы рискуете выглядеть слегка комично или, того хуже, вульгарно и пошло. Помните: лучше украсить простую прическу интересным украшением, чем намудрить на голове сложнейшую конструкцию, которая врядли будет к лицу молодой девушке. Ведь в моде простота и натуральность, легкая небрежность и воздушность. Стилисты советуют избегать сложные элементы, мелкие локоны и излишнюю гладкость и аккуратность. Для выпуска можно выбрать даже повседневную прическу, но украсить ее необычным элементом декора или украшением для волос.


Модные прически с начесом на выпускной 2013

Средняя длина волос будто специально придумана для различных объемных причесок и начесов. Такие прически подходят любому типу лица, но выглядят очень стильно и красиво, поэтому пользуются огромной популярность среди молодежи. Прическа с начесом для выпускного – идеальный вариант, если вы выбрали платье с отрытыми плечами. Она в этом случае только подчеркнет красивые, изящные изгибы шеи девушки.

Такие ретро-варианты, как «бабетта», «ракушка» или «банан» с начесом на макушке замечательно подойдут на выпускной вечер. Бабетта – прическа, которая ассоциируется, прежде всего, с великой Бриджит Бардо. Эта изумительная прическа довольно проста, поэтому ее вполне реально соорудить и самостоятельно, в домашних условиях.

Если же у Вас недостаточно длины волос для этой прически, обратите внимание на такие варианты, как «ракушка» или «банан» — тут требуется длина на 10-15 см ниже плеч. Вышеуказанные варианты причесок можно украсить красивой заколкой или лентами. Кстати, подобные высокие прически идеально подойдут полноватым девушкам невысокого роста, однако, стройным на них тоже следует обратить внимание.

Вариации с локонами для модных причесок на выпускной 2013

Прически с локонами родом из старого Голливуда – что может быть лучше для милых, изысканных девушек? Этот вариант особенно актуален для блондинок. Ретро укладки 50-х годов в стиле прекрасной Мерилин Монро придутся по душе романтичным особам. Обратите внимание на то, что под эту прическу следует подбирать вечернее платье «русалочьего» покроя, дабы создать полноценный образ шикарной голливудской дивы. Более строгие варианты укладки прямых локонов набок подойдут к классическим однотонным платьям. Еще одним плюсом этих причесок является то, что их довольно несложно выполнить самостоятельно. Пробуйте – у Вас должно получиться!

Модный низкий пучок

Низкий пучок давно уже перешел из разряда скучных повседневных причесок в разряд праздничных и элегантных. Стилисты настоятельно советуют молодым выпускницам обратить внимание на этот вариант. Пучок желательно делать таким образом, чтобы он не был идеальным по форме, а всем своим видом показывал легкую небрежность и непринужденность. Впереди прически выпустите парочку прядей так, будто они природным способом выпали из прически. Это придаст Вашему праздничному образу особого шарма и очарования.

Оцените статью
Модные прически на выпускной 2013 (фото), как сделать красивую прическу своими руками Модная длина волос 2013, стильная длина стрижек, фото Модные окрашивания волос зима 2013, тенденции, фото Модные окрашивания волос весна-лето 2013, тенденции, фото Модные прически 2013 на длинные волосы, стильные стрижки, фото Модные косы зима 2013, модные плетения косичек, фото Модные косы весна-лето 2013, модные плетения косичек с фото Модные короткие прически зима 2013, фото модных стрижек Модные короткие прически весна-лето 2013: фото модных стрижек 2013 Модные челки весна-лето 2013 на длинные и средние волосы, фото Модные челки зима 2013 на длинные и средние волосы (фото) Прически с цветами 2013: фото самых модных причесок Модный цвет волос зима 2013 (фото) Модный цвет волос весна-лето 2013 (фото) Модные стрижки зима 2013: фото самых красивых женских стрижек Модные стрижки для длинных волос 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей