Звезды

49-летняя Валерия в кружевных трусах вызвала недоумение, фото

Сегодня в Кремле прошла церемония Национальной музыкальной премии. Каждое мероприятие, на котором подводится своеобразный итог за год, собирает сотни знаменитостей. К церемонии звёзды готовятся заранее, продумывая каждую деталь своего туалета.

Редко какое музыкальное событие в России обходится без певицы Валерии и её мужа Иосифа Пригожина. Супруги всегда вместе появляются перед камерами фотографов.

Более 10 лет живут душа в душу продюсер и певица. Иосиф Пригожин не устаёт признаваться жене в чувствах, а в его Instagram постоянно появляются новые фотографии любимой женщины.

Иосиф Пригожин навлёк на жену гнев подписчиков Instagram

На сегодняшнее мероприятие в Кремлёвский дворец пара снова пришла вместе. Иосиф Пригожин по случаю торжественной церемонии был одет в строгий смокинг, а его жена нарядилась в откровенное платье, которое тут же вызвало возмущение у высоконравственных подписчиков инстаграма Пригожина.

На Валерии были надеты короткие кружевные шорты, которые не мог скрыть длинный шлейф оригинального платья.

Фолловеры Пригожина осудили Валерию, надевшую столь вызывающий наряд в главный зал страны:

valerii_antonofff Стройна, красива, но…в Кремль в кружевных трусах ((.. Это только Бузова может…

gulya2664 Что это.в кружевных труселях в Кремль.

zifabaiburina Очень корот.платье в Кремель не пойдет.

ledi_n_171 Да уж, в Кремль с голой попой… Валерия всегда на высоте, но не сейчас.

kulik.nadesda Странно , для Кремля наряд Валерии . Пригожин супер , моё мнение , именно здесь они разные , стилист прогадал ))))

klukina.luba В Кремль другой наряд нужно одевать. Это касается Валерии. Иосиф 

nataliya_vlru В Кремль в трусах ……. Ну что ж забавно

Кстати, у себя на страничке в Инстаграм Валерия разместила совершенно другое фото с сегодняшней церемонии. То ли у певицы было два наряда, то ли Иосиф Пригожин неосмотрительно подставил супругу…

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Хэппи энд: Тимур Еремеев и Карина Мишулина помирились, фото Вадим Казаченко сообщил о результатах ДНК-теста, видео Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня В состав семьи Путина впервые официально включили Алину Кабаеву Денег нет, но… Дану Борисову осудили за чрезмерные траты Мамино воспитание: у пьяного сына Рудковской вытащили 150 тысяч рублей По просьбам трудящихся: вместо Аллы Пугачёвой в новогодних шоу зрители увидят Бузову Гардемаринов больше не будет: Светлане Дружининой отказали в финансировании продолжения фильма, видео Всё-таки брат? Дочь Спартака Мишулина собирается опротестовать результаты ДНК-теста Тимура Еремеева Ксения Собчак оказалась в суде: подписчики обвинили светскую львицу в связях с ворами Яна Кошкина рассказала, почему прячет свою роскошную грудь в обычной жизни Ева Польна откровенно призналась в порочной страсти Константин Меладзе сильно постарел, фото Дочь певицы Валерии Анна Шульгина едва не отравилась новомодными продуктами Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра? Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию
Комментарии
1
  1. Алика

    На этих фото Валерия будто снята в разное время-не только наряд, но и прическа с макияжем другие… Мне лично никогда не нравилось Валерия одевается-нет стиля , цветового решения. То ли нет стилиста хорошего, то ли она сама себе стилист-что больше подходит, видя ее наряды и образы. Но это никак не влияет на ее творчество, на ее отличный внешний, ухоженный вид. Она большая труженица , и , думаю, что хороший человек.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей