Звезды

По просьбам трудящихся: вместо Аллы Пугачёвой в новогодних шоу зрители увидят Бузову

В начале этого года в интернете вспыхнул скандал. Некоторые пользователи возмутились тем, что на всех телеканалах в Новогоднюю ночь блистала Алла Пугачёва. Волна возмущения затронула даже звёздных коллег Примадонны. Так, Максим Фадеев разразился у себя в Instagram обличающей речью по поводу несовершенства праздничной программы российских телеканалов.

Более того, кое кто из негодующих зрителей даже запустил петицию. В обращении к руководителю Первого канала Константину Эрнсту было выдвинуто предложение улучшить новогодний эфир в следующем году. В петиции также упоминалось о том, что Алла Пугачёва заполнила собой все эфиры на новогодние праздники.

Скандал вокруг Аллы Борисовны разделил тогда страну на два лагеря — часть присоединилась к уставшим от компании Примадонны зрителям, а часть встала на её защиту, мотивируя это тем, что на Новый год у телевизора собираются люди старшего поколения, которым будут интересны программы с заслуженными звёздами.

Тем не менее было решено запустить народное интернет-голосование, чтобы зрители сами определили имена тех артистов, которых хотят видеть в новогоднем эфире.

Алла Пугачёва отказалась от участия в новогодних телешоу

Буквально два часа назад в интернете появился скрин переписки директора Примадонны Елены Чупраковой с одним из блогеров. Те, кто возмущался засильем Аллы Пугачёвой на российских телеканалах, могут радоваться — в 2018 год они войдут без легендарной певицы на экране телевизоров. Алла Пугачёва отказалась принимать участие в любых новогодних телешоу:

Однако это ещё не весь сюрприз…

Теперь звездой Нового года-2018 на телеканалах станет… да!!!! Ольга Бузова!

Во всяком случае телеведущую увидят, как минимум, на каналах ТНТ и на СТС, где Бузова появится в компании Валерия Меладзе, Дмитрия Нагиева, Ёлки, Сергея Шнурова и других популярных артистов. Причём появится Ольга не единожды. Первый выход будет с собаками артистки, при этом Бузова порадует слух зрителей песней о своих питомцах. А следующий раз Ольга Бузова выйдет во второй части новогоднего шоу в образе Мэри Поппинс и с соответствующей песней.

Ну что, друзья, праздник к нам приходит? 

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Гардемаринов больше не будет: Светлане Дружининой отказали в финансировании продолжения фильма, видео Всё-таки брат? Дочь Спартака Мишулина собирается опротестовать результаты ДНК-теста Тимура Еремеева Ксения Собчак оказалась в суде: подписчики обвинили светскую львицу в связях с ворами Яна Кошкина рассказала, почему прячет свою роскошную грудь в обычной жизни Ева Польна откровенно призналась в порочной страсти Константин Меладзе сильно постарел, фото Дочь певицы Валерии Анна Шульгина едва не отравилась новомодными продуктами Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра? Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию Ольга Бузова впервые прокомментировала свой уход с ТНТ на Первый канал Анна Калашникова спровоцировала обсуждение сексуальной ориентации Прохора Шаляпина Над безработным мужем Ксении Бородиной жёстко глумятся в интернете Экс-любовница Бориса Немцова насмешила провинциальным вкусом Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Роза Сябитова в третий раз выходит замуж, фото Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс исчезла из соцсетей за месяц до смерти певца
Комментарии
8
  1. Анна

    Аллу Борисовну не заменит никакая Бузова!!!Пусть работает на канале стс

  2. Тарасова Надежда

    Верните Аллу Пугачёву! Без её участия нет настоящего Нового Года!!! Она- звезда Российской эстрады, талантливая и неповторимая.

  3. Татьяна

    Я и раньше не смотрела все эти огоньки, и тем более теперь — уступаю место Ёпрсту- пусть наслаждается ТАЛАНТОМ бузовой. Надо сказать страна катится в тар-тарары. Когда-то еще самая читающая в мире превращается в помойку, где празднует дурдом 2, молодые не брезгуют совокупляться в публичных местах, девушку с нижайшей социальной ответственностью таскают на все ток-шоу,и изо всех отверстий вываливается Бузова. Грустно , господа- товарищи, и смешно. Шариковы и Швондеры расплодились…Дурновкусие и бездуховность рулит.

    1. Ирина

      Совершенно согласна! А началась эта вакханалия с незабвенной ксюши собачек, которая… аж на президентство замахнулась! Теперь пить и блудить будем все без разбора, с разрешения президента сабачек!

  4. Ольга

    Мы хотим увидеть Дину Гарипову

  5. Галина Воронина

    Час от часу не легче, нам теперь только Бузовой, для полного счастья не хватает в СТРАНЕ, этой голошо… простипоме, вообще не место на телеканалах РОССИИ — позорище!!!! Куда катится страна!!!!

  6. Надежда

    Верните Аллу Пугачеву!На сцене ей нет равных, на нее просто смотреть и то приятно, а ее песни слушают с удовольствием все, и дети и взрослые и старшее поколение. Дорогая Алла Борисовна не обижайтесь (ведь на дураков не обижаются!) У Вас поклонников подавляющее большинство, Вас любят и ждут всегда на сцене!

  7. елена

    не надо портить праздник народу самодеятельностью Бузовой, боюсь мы столько не выпьем и под оливье не пойдет.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей