Звезды

Безупречный образ Виктории Бони испортили туфли, фото

Даже хейтеры Виктории Бони вынуждены признать, что экс-звезда «Дома-2» очень красива, а уж поклонники Вики не устают петь дифирамбы её красоте. К своим великолепным внешним данным Боня обладает хорошим вкусом — ее образы отличаются классическим стилем и элегантностью.

Каждый день в Инстаграм Виктории Бони появляются новые фотографии в модных нарядах.

Вику любят критиковать за ее пребывание на «Доме-2», за романы с богатыми мужчинами. Одно время имя Виктории Бони регулярно появлялась в скандальной хронике одного из российских изданий. Как впоследствии выяснилось, травлю Виктории организовала Ксения Собчак.

Подписчики Виктории Бони раскритиковали её за выбор обуви не по размеру

Сегодня в Инстаграм Виктории Бони появился снимок с новой фотосессии. На фото Вика представляет осенний лук в бежевых тонах из своей новой коллекции. Телезвезда рекламирует лёгкое осеннее пальто и юбку собственного бренда.

Туфли для завершения модного образа Вика подобрала из коллекции Christian Louboutin.

Именно они и привлекли особое внимание подписчиков Бони — фотографом выбран такой ракурс, когда заметно, что обувь Боня подобрала не по размеру.

Фолловеры тут же указали на деталь, которая портит весь модный образ:

regina_2891 Черевички не великоваты ?

iri57620112 Конфуз…однако… )))))))))

luda_mal67 Наверное размера не было , а туфли понравились 

natali_kruz А что правая туфля велика?

aselkaof Туфли 45 го размера

К счастью, нашлись среди подписчиков Виктории Бони специалисты по красным дорожкам. Они-то и пояснили причину, по которой знаменитость выбрала туфли явно большего размера, чем нужно:

zabira89 Когда у туфелек высокий подъём , то ноги сильно оттекают, и обувь натирает, поэтому надо такие туфельки брать на размер больше

olivebrand была статья где-то о том, что многие селебритиз носят обувь на размер больше, чтобы не давили ноги и у многих на фотках обувь была на размер больше:)

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Анфиса Чехова показала семейную идиллию на фоне слухов о разводе Дарья Пынзарь рассмешила подписчиков неумением считать Елена Бушина шокировала фотографией неаппетитной еды Анастасия Волочкова посмеялась над фигурой Ольги Бузовой Михаилу Терехину и его семье угрожают родственники убийцы Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе с мужем Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова не состоится — поклонники раскрыли интригу Анна Седокова третий раз вышла замуж, фото Стало известно, кто получит наследство Олега Яковлева Виктория Боня озвучила имя будущего мужа и рассказала, как назовет сына Яна Поплавская призвала вышвырнуть Ольгу Бузову из звездной тусовки Леру Кудрявцеву раскритиковали за… стейки Первая жена Дмитрия Тарасова советует девушкам заранее быть готовыми к разводу Маргарита Агибалова поделилась секретом, как без истерик приучить ребенка к детскому саду Муж Полины Гагариной изнуряет себя жесткой диетой Инстаграм мужа Бородиной Курбана Омарова взорвался от критики его внешности
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей