Звезды

Андрей Малахов эмигрирует в Германию

Российских зрителей в скором времени ждет огромная потеря. Даже непонятно, чем они теперь будут заниматься вечерами, ведь авторская программа Андрея Малахова «Пусть говорят!» исчезнет из эфиров Первого канала. Не будет больше захватывающих историй про Диану Шурыгину, про наследство Джигурды, про лечение Даны Борисовой…

Причиной таких изменений станет отъезд Андрея Малахова на ПМЖ в Германию…

Андрей Малахов принял участие в Парламентских выборах в Германии

Похоже, популярный телеведущий перешагнул тесные рамки телеформата и решил уйти в политику. Причем не в отечественную, а в немецкую.

О предстоящих переменах в своей жизни Андрей Малахов сообщил у себя на страничке в Instagram.

В подтверждение своих слов любимец пенсионеров и домохозяек разместил фотографию рекламного плаката, призывающего голосовать за представителя партии Левых на выборах в германский парламент.

На агитационном плакате Андрей Малахов выглядит непривычно — у ведущего лохматая борода и не менее лохматая шевелюра. Да и на выборы он идет под чужим именем:

Пришло время открыть все карты : Да, я принимаю участие в Парламентских выборах в Германии от партии Левых под другим именем! Да, это и есть мое настоящее лицо, а стрижки Бурмистровой, укладки Регины и макияж Олеси — это всё фэйк! нас раскрыли! Я улетаю… 

Поклонники Малахова оценили его шутку и подыграли ведущему:

anrabkina "мы пойдём другим путём!" Зря Германия защищается от хакерских атак Победа левых обеспечена-Малахов уболтает кого хочешь

eva_feeva Вернииииись, мы все простим!!!

kvasha_tatiana Андрей, люблю Ваше чувство юмора!!! Вы супер!!

caramel_cow Все!Решено!Иду голосовать за Ересьмана!

best___mistake_ Когда говоришь правду, а все думают, что ты шутишь

salima_askerova близнецы. Надо чуваку с плаката сделать тест ДНК а прямом эфире " Пусть говорят"

ella110511 Я так и знала! Ещё и фашистом оказался

В то же время в обсуждениях многие подписчики до сих пор возмущены тем вниманием, которое телеведущий уделил семейству Шурыгиных. Подписчики обвиняют Андрея Малахова в раскрутке истории Дианы:

ekaterinasklayrova Такой приятный , интересный , интелегентный, образованный мужчина. Зачем же ты шкрыгину раскрутил.? Ну неужели нет более достойных людей?

itsleontev Малахов! Перестаньте пиарить семью Шурыгиных! Куда Вы катитесь? Остановитесь! Я из-за принципа не буду смотреть выпуски связанные с Шурыгиными!

Оцените статью
Макияж невесты Никиты Преснякова вызвал скандал, фото Модный провал Галины Юдашкиной, фото Ольга Бузова увеличила грудь, фото Анисина и Джигурда празднуют победу в суде Тина Канделаки изуродовала себя в спортзале, фото Михаил Задорнов отказался от дальнейшего лечения рака Андрей Губин готов судиться с внебрачным сыном Мария Максакова опозорилась на телевидении, видео Эвелина Бледанс жестоко посмеялась над Анастасией Волочковой Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото Эвелина Хромченко жестко ответила своим подписчикам Муж Жасмин приговорен к 7,5 годам лишения свободы Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики Екатерина Одинцова поделилась редкими семейными фото Бориса Немцова Анастасии Костенко пришлось оправдаться за измену Тарасову Ксения Бородина и Курбан Омаров споют дуэтом, видео
Комментарии
8
  1. Марта

    Да он и там раскрутит какую то программу и все ее будут смотреть.

  2. serge

    Человек на плакате на Малахова только лишь похож, но это явно не он.

  3. Инна

    На агитационном фото не Малахов, а какой-то Распутин. Новость — из разряда невероятных.

  4. Антон

    Новость конечно очень сомнительная, но если вдруг это окажется правдой, то давно пора ему сваливать из страны.

  5. Тамара

    Малахов политик — это изначально провал для любой партии. Если партия не хочет побеждать, так пусть быстрее принимает в свои ряды Андрея и будет с кем ей разговаривать ни о чём.

  6. Маргарита

    Шурыгина на Малахова так повлияла. Не удивлюсь если скоро он начнет посещать школы в поисках скандальных материалов.

  7. Жанна

    Не знаю что приобретет немецкая политика, но отечественный шоу бизнес потеряет точно.

  8. инна

    Андрей не делай этого, а как же зрители и пусть говорят, оставайся мы тебя любим ,каждый вечер ждем , а та так, в политике ничего хорошего нет, был Немцов и де он сейчас, подумай сто раз прежде , чем делать, жизнь дороже и ценнее и так со многими кто туда уходит, да понимаю тяжело быть ведущим, тяжкий труд,но подумай о многочисленных поклонниках и зрителелях пусть говорят и я одна из них

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей