Звезды

Макияж невесты Никиты Преснякова вызвал скандал, фото

Поклонники Аллы Пугачевой всегда внимательно следили за жизнью ее родных. Можно только представить, через что пришлось пройти Кристине Орбакайте, ведь каждое ее появление на экранах бурно обсуждалось всей страной. Не обошло такое пристальное внимание и внуков Примадонны, особенно досталось старшему, Никите.

На днях Никита Пресняков подал заявление в загс. Уже 27 июля состоится свадьба старшего внука Аллы Борисовны с его возлюбленной Аленой Красновой. Торжество обещает быть грандиозным — по слухам, в праздник уже вложено несколько миллионов.

Алене Красновой можно и позавидовать, и посочувствовать. С одной стороны, девушка связывает свою жизнь с представителем самой известной фамилии в нашей стране. С другой стороны, теперь за жизнью Алены будет внимательно следить многомиллионная армия поклонников Пугачевой, Орбакайте, Преснякова и Ко.

Интернет-пользователи переругались на страничке в Instagram Алены Красновой

Пока в инстаграме Алены Красновой довольно тихо. У девушки всего 38 тысяч подписчиков, которые ведут себя весьма скромно. Впрочем, это, похоже, ненадолго…

На днях невеста Никиты Преснякова разместила свою новую фотографию. Девушка продемонстрировала необычный макияж, в котором весь акцент приходится на губы — они очень яркие и объемные.

Безобидный снимок вызвал настоящий скандал. Кое-кто из фолловеров посчитал, что подобный макияж выглядит слишком вульгарно, а корни волос чересчур отросли. Своими наблюдениями подписчики поспешили поделиться в комментариях:

filippova_irisha_ Но волосы покрасить,конечно, нужно

anna_dubrovskaya1989 Пиз@ец губы…жопа обезьяны. Вот перебор конечно))))

__kseniia__ ну и варееееееники, Ал, перебооор

evstigneevalexx Раньше губы были красивее, сорян! Это отвратительно, отписываюсь 

Однако немногочисленные поклонники Алены не дали ее в обиду, жестко ответив критикам:

ok0508 @filippova_irisha_ написала баба из деревни )))) вот кому кому но точно не тебе советы по красоте давать ))тебе голову просто шампунем сначала помыть надо !

В обсуждениях начался настоящий скандал — девушки оскорбляли друг друга, забыв о предмете своего спора.

Сама же Алена Краснова предпочла не вмешиваться и не оправдываться:

alenaakrasnova ))))))))))))))))))побежала за попкорном

Оцените статью
Модный провал Галины Юдашкиной, фото Ольга Бузова увеличила грудь, фото Анисина и Джигурда празднуют победу в суде Тина Канделаки изуродовала себя в спортзале, фото Михаил Задорнов отказался от дальнейшего лечения рака Андрей Губин готов судиться с внебрачным сыном Мария Максакова опозорилась на телевидении, видео Эвелина Бледанс жестоко посмеялась над Анастасией Волочковой Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото Эвелина Хромченко жестко ответила своим подписчикам Муж Жасмин приговорен к 7,5 годам лишения свободы Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики Екатерина Одинцова поделилась редкими семейными фото Бориса Немцова Анастасии Костенко пришлось оправдаться за измену Тарасову Ксения Бородина и Курбан Омаров споют дуэтом, видео Стас Костюшкин и Алексей Панин записали совместное видео
Комментарии
13
  1. Вера

    Макияж действительно выглядит отвратительно, зачем делать губы на пол лица. Кто придумал, что губы должны быть обязательно большими? Разным девушкам подходят разные формы, все должно быть гармонично, здесь даже намека на пропорциональность НЕТ!

  2. serge

    Жутковато, конечно, хотя молодых людей в подобной раскраске часто встретить можно.

  3. Тамара

    Жаль, что на фотографии с объёмными губами нельзя увидеть такие же объёмные мозги.

  4. Автор безграмотная свинья

    Это как? корни волос черезчур отрасли.
    Автор, купи словарь и убейся ним!!!
    ОтрОсли волосы, а отрасли — чего? безграмотности?

  5. Людмила Юрьевна

    Очень жаль, что теперь в моде ТАКИЕ губки. Не хочу брюзжать «по- стариковски, но мне кажется, что девочка и без макияжа похожа на куколку. Чтож, видимо надо » ппереболеть»… Когда-то бабульки на скамейках обсуждали и наше мини, и наши стрижки, и наши «клеши» и так жестко нас клеймили! Но мы стали сами бабушками и отвратительно, что «не вкуриваем». Никита, твой выбор прекрасен! Пронесите любовь и нежность друг к другу через всю жизнь.

  6. Asd

    Алёна красотка

  7. Джулия Евгеньевна

    Симпатичная девушка,таким вcё к лицу — даже такие губы:)

  8. Света

    Молодая,красивая,смелая!!!!!!!!да пусть веселится!!!!!!!накрасилась, сделала селфи,сняла макияж да и все!!!!!!!себя то вспомните!!!!!!!можно подумать,что все такие в молодости битые жизнью были ))),,,,,,и форма губ красивая!!!!!!и волосы перекрасить-дело одного часа)))))она и сама то уже забыла про фоту,а вы все причесываете)))))такое чувство что одни визажисты-стилисты собрались)))))))завтра ярче на красит глазах опять будете не довольны))))симпатичная девочка,красивые глаза и не тупенький взгляд!!!!!

  9. Натали

    Ну это же хохляцкие вареники с картошкой Это как нада над слабой издеваться и не любить себя такой какой тебя родила мать естественной а не на каченно куклой

  10. Натали

    Это что за хохляцкие вареники с картошкой Как же надо себя не любить что б дойти до тонкого убожества А ведь естественная красота самая лучшая та красота что была дана тебе родителями

  11. Димон

    Чудовище!()

  12. Ирина

    Я ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСЬ НАШИМ ЛЮДЯМ.. ВАМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ??? ИЛИ У ВАС РЕШЕНЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ??? ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ….

  13. Людмила

    Обычная,молодая,симпатичная девчонка.Ну захотелось ей попробовать так сделать,что в этом криминального?Может некоторые просто завидуют её счастью,вот и зубоскалят…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей