Звезды

Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики

Сегодняшняя молодёжь, наверно, и не помнит легендарный сериал конца 90-х «33 квадратных метра». А вот нынешние мамы, папы, а возможно и бабушки с дедушками в своё время знали наизусть реплики всех членов семьи Звездуновых.

youtube.com

К сожалению, сериал давно остался в истории, а весёлая компания актёров ОСП-студии разбежалась.

И только преданные поклонники подписаны на Инстаграм Татьяны Лазаревой или Сергея Белоголовцева.

youtube.com

Поклонники Татьяны Лазаревой спасают артистку от депрессии

На днях в инстаграм Татьяны Лазаревой появилось фото, не характерное для звезды.

youtube.com

Всегда неунывающая и заряжающая окружающих оптимизмом, артистка показала фото, на котором запечатлена грустной и уставшей.


instagram.com/lazareva_tatka

Хэштеги к снимку вызвали беспокойство у фолловеров:

Иногда и так бывает. Спасают друзья. #однорогийединорог#тосиныигрушки #мамаустала#таняодумайся #даженеподумаю#дайтемнеспоконоумереть #шутка

В комментариях подписчики Татьяны Лазаревой поспешили приободрить свою любимицу:

serbi1980 Ну что такое Таточка всё ж нетак страшно вон глянь кака красота за окном может и позитив придёт

ld0306 Але, гараж!? Харе болеть!!! Включаем позитив, любовь и юмор!!! Все ок!!!

Когда фото распространилось по сети, интернет-пользователи не смогли сразу узнать постаревшую звезду 90-х. Многие поражены тем, как быстро летит время:

anshlak я Татьяну на первой фотке и не признала

guberman1111 Вообще не узнала бы никогда

ptichkina1609 Блин, жестко … прям сильно повзрослела …

valentinnnnnnnnrest Судя по всему, она не пытается сохранить молодость, ей 51 всего

А какие сериалы и программы 90-х вы помните?cool

Оцените статью
Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео На Розу Сябитову напали интернет-пользователи из-за её фото в купальнике Роскошная грудь Максима Виторгана насмешила пользователей сети, фото Егор Крид на шоу «Холостяк» 6 сезон: последние новости, скандальный уход Дарьи Клюкиной и реакция зрителей Модный провал: помолодевшая Лариса Долина ужаснула нелепым нарядом, фото
Комментарии
2
  1. Алекс

    Никогда эта компания не нравилась.как-то не по чести много о себе понимали.Добра от них никто не видел,хамские миниатюрки,вот и результат-на лице!

  2. Сарбоз инкилоби

    Видели фильм «Сестра-3» ? Постебалисть над ВВП и исчезли с экранов. Он же говорил : «Наказание не должно быть жестоким. Оно должно быть неотвратимым»

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей