Звезды

Алекс Смерфит преследует Викторию Боню, фото

Не все понимают, что Виктория Боня ежегодно делает на красных дорожках Каннского кинофестиваля. Экс-звезда «Дома-2» не имеет к кино никакого отношения, однако из года в год позирует перед фотографами на одном из самых престижных событий в мире кинематографа.

Обращают ли на Боню свое внимание зарубежные издания, неизвестно. Зато отечественные СМИ освещают каждый ее шаг на кинофестивале в Каннах.

В этом году Виктория была безупречна. Даже ее хейтеры были вынуждены признать, что Боня выглядела элегантно и роскошно.

Каждый день Виктория Боня появлялась на красной дорожке в Каннах в красивых нарядах ведущих дизайнеров.

Эффектные платья и внешний вид телезвезды вызвал искреннее восхищение большинства интернет-пользователей.

Алекс Смерфит отправился за Викторией Боней в Канны

Успех Виктории Бони в Каннах в этом году многие объясняют изменениями в ее личной жизни. Расставшись в конце 2016 года со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом, Вика решила изменить кое-что в своей внешности.

Развод благотворно сказался на Виктории Боне, во всяком случае внешне. Женщина сейчас прекрасно выглядит, а в ее микроблоге стали регулярно появляться фотографии огромных букетов от неизвестного поклонника.

Похоже, за триумфом Виктории Бони следит и ее бывший гражданский муж. То ли Алекс Смерфит решил вернуть экс-возлюбленную, то ли миллионер захотел «насолить» Виктории, но он тоже появился в Каннах вслед за Боней.

Алекс Смерфит разместил у себя в Instagram несколько фотографий, на которых он запечатлен с друзьями.

Судя по количеству девушек, сопровождающих Алекса и его приятелей в этой поездке, одна из них может вполне оказаться новой подругой Смерфита. В то же время подписчики Алекса считают, что он специально отправился в Канны из-за Бони.

Сама же Виктория пока не комментирует появление Алекса Смерфита в Каннах. Вполне возможно, что бывшие супруги «случайно» встретятся на одной из вечеринок, проводимых в рамках фестиваля.

Кстати, в Канны вместе с Алексом Смерфитом отправился и Альп Озджан. Друзей уже давно подозревают в нетрадиционных отношениях — слишком часто они вместе проводят время.

Оцените статью
Анна Седокова выбрала для сына странное имя Анна Калашникова опять «кинула» Прохора Шаляпина Александра Бортич: хулиганка, рокерша и просто красавица Владимир Пресняков откровенно рассказал об изменах Кристине Орбакайте Максим Виторган показал лицо маленького сына в Instagram, фото Ксения Бородина сильно поправилась, поклонники подозревают ведущую в третьей беременности Александр Буйнов довел до слез украинских поклонников, видео Деньги «Русфонда» взыщут с Шепелева и семьи Фриске по решению суда Анастасия Костенко достраивает дом Дмитрия Тарасова, фото В Инстаграм Юлии Проскуряковой подписчики устроили скандал из-за фигуры певицы Мама Тимати рассказала о сексе после 57, видео Роковая женщина Екатерина Климова и ее любимые мужчины Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина высмеяли в сети Розу Сябитову высмеяли за женскую логику Юрий Лоза объяснил причину блокировки сайтов «ВКонтакте» и «Одноклассники» Украиной Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова делят столичный ресторан
Комментарии
8
  1. Кира

    На фиг эта высохшая потасканная мумия нужна этому Смерфи, это она выдаёт вымышленное за действительное, дорвалась баба с Сибири до благ цивилизации

  2. Райн

    Алекс гномик? да ну?

  3. ЛИЯ

    У Альп Озджан не может быть с ним потому что есть вероятность того что он с Мерьем Узерли

  4. виктория

    показал смерфи боне ее место,годы идут лицо у дамы усталое и замученное.

  5. Наташа

    Вот так навязываются все проститутки.И никуда от них не денешься.

  6. Тата

    Достала уже эта пустоголовая кура! Лишь бы не работать!

  7. Яна

    может Боня его пасла там все дни? специально приехала пораньше?)

  8. Ната ната

    Интересно за аренду цветов сама платила?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей