Звезды

Максим Виторган показал лицо маленького сына в Instagram, фото

Будучи беременной, Ксения Собчак как-то обмолвилась, что на протяжении нескольких первых лет она не собирается показывать любопытной общественности своего ребенка. Многие были уверены, что телеведущая сдержит свое слово, поэтому никто даже не удивился, что Собчак и Виторган некоторое время скрывали имя сына.

В то же время оба супруга время от времени балуют поклонников новыми фотографиями маленького Платона и рассказывают последние новости о его успехах. Правда, рассмотреть что-то на снимках с Платоном почти невозможно — родители скрывают не только лицо крохи, но и остальные части тела, предпочитая оставлять у себя в микроблогах снимки ребенка в коляске.

Неделю назад Собчак и Виторган вернулись из путешествия по Китаю и Японии. Возможно, восточная атмосфера благотворно повлияла на пару, в их микроблогах появились фотографии Платона, на которых уже более подробно можно рассмотреть малыша.

Так, Ксения Собчак показала сына на руках у своей мамы:

Снимок ведущая подписала:

Платон Максимович и Людмила Борисовна после долгой разлуки:)))

Фолловеры пришли в восторг от первой фотографии малыша, сделанной в таком ракурсе. Поклонники тут же определили, что Платон Виторган довольно крупный ребенок, значит будет похож на своего папу. Также фолловеры обратили внимание на то, что малыш совершенно лысый:

terem2015 Клёвый лысик такой)) 

isolenka черепушка виторгана

margoavramenko Какой большой уже,вроде только родился

margarita_kovaleva92 Ого, какой крупненький лысик)))) настоящий мужчина должен быть крупным

Максим Виторган показал, как играет с сыном в прятки

Вскоре после новой фотографии Платона в Инстаграм Ксении Собчак, появилось новое фото малыша и в микроблоге ее мужа. Максим Виторган показал подписчикам, как он играет с сыном в прятки.

На снимке актер закрывает ладошками глаза ребенку, однако внимательные фолловеры смогли рассмотреть некоторые черты лица сына Собчак и Виторгана. Первая фотография маленького Платона, на которой немного видно его личико, спровоцировала дискуссию в микроблоге Максима Виторгана. Теперь поклонники пары выясняют — на кого похож сын Собчак и Виторгана:

evgeniyastarshinova На Ксению очень похож! здоровья!!!!!!

kolodnizkaya на Ксюху похож

dariasmirnova2013 Ксюша, наверное на тебя похож. Лапуля. 

mammi_natalula а по каким признакам Вы подметили, что похож?))

pavlaprekrasnaia А чем он похож на Ксению, рукой, ногой?

Оцените статью
Ксения Бородина сильно поправилась, поклонники подозревают ведущую в третьей беременности Александр Буйнов довел до слез украинских поклонников, видео Деньги «Русфонда» взыщут с Шепелева и семьи Фриске по решению суда Анастасия Костенко достраивает дом Дмитрия Тарасова, фото В Инстаграм Юлии Проскуряковой подписчики устроили скандал из-за фигуры певицы Мама Тимати рассказала о сексе после 57, видео Роковая женщина Екатерина Климова и ее любимые мужчины Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина высмеяли в сети Розу Сябитову высмеяли за женскую логику Юрий Лоза объяснил причину блокировки сайтов «ВКонтакте» и «Одноклассники» Украиной Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова делят столичный ресторан Дана Борисова впервые признала свою наркозависимость Стас Садальский и Мария Максакова поскандалили в студии Андрея Малахова «Пусть говорят» Анна Седокова рассказала о расставании с любимым мужчиной Наташе Королевой стыдно за разрушенную семью Игоря Николаева Муж Пелагеи начал помогать брошенному сыну, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей