Звезды

Владимир Пресняков откровенно рассказал об изменах Кристине Орбакайте

Распавшийся гражданский брак Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова до сих пор оставил множество вопросов у поклонников пары. Это чем-то напоминает обсуждение развода Дженнифер Энистон и Брэда Питта: фанаты понимают, что актеры давно развелись, но мечтают о том, что они снова будут вместе.

Роман Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте оказался их первой любовью. Пара начала встречаться, когда дочь Пугачевой еще училась в школе, а молодой амбициозный певец делал первые шаги на эстраде.

Гражданский брак Орбакайте и Преснякова длился 11 лет, но так и не закончился свадьбой, хотя в этих отношениях родился сын Никита.

О своем решении расстаться и Кристина, и Владимир предпочитали не откровенничать с журналистами, предоставив возможность своим поклонникам самостоятельно выстраивать всевозможные версии.

В минувшие выходные Владимир Пресняков впервые рассказал о том, как тяжело происходил их с Кристиной Орбакайте развод. Певец появился в студии Леры Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

Владимир Пресняков рассказал о боли после ухода Кристины Орбакайте

Похоже, свою историю Орбакайте и Пресняков уже рассказали в песне «Перелетная птица». Они просто не поняли друг друга, уходили и возвращались, пока не расстались навсегда.

Владимир Пресняков до сих пор переживает события 20-летней давности и винит себя в крахе брака с Кристиной. Певец признался, что в то время он предпочитал семье тусовки, встречи с друзьями, кратковременные романы. Кристине Орбакайте пришлось многое вытерпеть:

У нас была неспящая тусовка. Мы могли выпить несколько бутылок коньяка, но при этом не быть пьяными. Мы могли с Леней Агутиным встречать рассвет на Воробьевых горах. Кристина натерпелась. Были и другие женщины, конечно. Кристину это задевало, но прибалтийская кровь давала знать свое – мне никогда не высказывали ничего

Чтобы как-то отвлечься от семейных проблем, Кристина с головой окунулась в творчество. Постепенно дочь Аллы Пугачевой раскрывала свой талант и завоевывала признание поклонников. Это еще больше отдалило супругов — Владимиру Преснякову было сложно принять успех жены.

В какой-то момент супруги поняли, что их семья распадается. Расставание оказалось очень болезненным и продолжалось несколько лет. Сначала несколько раз уходил Владимир Пресняков, а затем раз и навсегда ушла Кристина.

Даже сегодня Владимиру Преснякову нелегко вспоминать то время:

Я отпустил ее с невероятной болью. Лучше пуля в живот, чем вот это… Я ходил в церковь, сидел там часами. Но ничего лучшего, чтобы выпить, я не находил…

Оцените статью
Максим Виторган показал лицо маленького сына в Instagram, фото Ксения Бородина сильно поправилась, поклонники подозревают ведущую в третьей беременности Александр Буйнов довел до слез украинских поклонников, видео Деньги «Русфонда» взыщут с Шепелева и семьи Фриске по решению суда Анастасия Костенко достраивает дом Дмитрия Тарасова, фото В Инстаграм Юлии Проскуряковой подписчики устроили скандал из-за фигуры певицы Мама Тимати рассказала о сексе после 57, видео Роковая женщина Екатерина Климова и ее любимые мужчины Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина высмеяли в сети Розу Сябитову высмеяли за женскую логику Юрий Лоза объяснил причину блокировки сайтов «ВКонтакте» и «Одноклассники» Украиной Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова делят столичный ресторан Дана Борисова впервые признала свою наркозависимость Стас Садальский и Мария Максакова поскандалили в студии Андрея Малахова «Пусть говорят» Анна Седокова рассказала о расставании с любимым мужчиной Наташе Королевой стыдно за разрушенную семью Игоря Николаева
Комментарии
1
  1. Таша

    Пресняков невероятно интересно рассказывает и мудрый мужчина,не об одной своей женщине он не сказал плохо! Всю вину он взял на себя. Вообще интересная была передача!
    Сошлись они с Крис в очень юном возрасте и измены были неизбежны,он конечно скажем поберег честь Крис и обвинил себя в разводе.Но тогда это была просто супер пара ,такие солнечные,молодые,сексуальные!Сейчас у Преснякова тоже шикарная женщина и смотряться они очень гармонично,всех благ,здоровья

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей