Звезды

Ольга Бузова ответила на оскорбления Ивана Урганта

Похоже, мы с вами получили уникальную возможность наблюдать новое явление в мире отечественного шоу-бизнеса — Бузоманию. Не проходит и дня, чтобы последние новости об Ольге Бузовой не появились в СМИ. Теперь же и на центральных телеканалах есть истинные поклонники звезды «Дома-2».

Ольга Бузова постепенно занимает собой все медиа-пространство. Всего за полгода телезвезда превратилась в успешную певицу, чьи песни оказались на вершинах хит-парадов.

На днях Ольга Бузова поставила настоящий рекорд — ее новая композиция «Улететь» всего за 15 минут заняла первое место в популярном чате iTunes.

В результате Ольга Бузова стала единственной российской исполнительницей, у которой четыре трека подряд оказались на первых местах в рейтинге наиболее популярных композиций.

Иван Ургант пошутил об умственных способностях Ольги Бузовой

Вчера популярный шоумен Иван Ургант в своей авторской программе решил пошутить по поводу успеха начинающей певицы Бузовой. В небольшом спиче телеведущий, комментируя музыкальный рекорд Ольги Бузовой, отметил, что уровень вкуса у соотечественников остался на прежнем уровне. Далее шоумен начал развивать свою мысль, закончив ее довольно обидным выпадом в адрес своей коллеги с ТНТ:

Ольга благодаря этому может поверить в себя и уехать на запад. Тут важно, что если Ольга уедет на запад – человек уедет, а утечки мозгов не произойдет

 

Шутка Ивана Урганта об Ольге Бузовой сопровождалась громким хохотом гостей студии.

Ольга Бузова поблагодарила посмеявшегося над ней Ивана Урганта 

Будь на месте Ольги Бузовой кто-нибудь другой, не избежать Ивану Урганту скандальных разборок с привлечением адвокатов.

Однако Ольга Бузова никогда не принимает участие в громких разборках. Кто бы ни бросал в ее огород камни, телеведущая старается или не реагировать на обидные слова, или же достаточно тактично отвечает недоброжелателям, стараясь избежать конфликтных ситуаций.

Вместо того, чтобы сказать какую-нибудь гадость в адрес Ивана Урганта, Ольга Бузова… поблагодарила шоумена за внимание к ней, разместив у себя в Instagram ролик со вчерашней программы:

Приятно знать, что Иван Ургант следит за моим творчеством. Всем отличного дня, я уже еду на репетицию к моему концерту в Питере.

Оцените статью
Мама Даны Борисовой сообщила о ее наркозависимости Мария Максакова считает, что Денис Вороненков погиб из-за бывшей жены Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе продемонстрировали идиллию в отношениях, фото Розе Сябитовой советуют наладить свою жизнь, а не заниматься сватовством Брови Анастасии Волочковой развеселили подписчиков Анджелина Джоли собирается усыновить седьмого ребенка Ксению Собчак подозревают во второй беременности, фото Близкая подруга Ольги Бузовой пригласила на свою свадьбу Анастасию Костенко и Дмитрия Тарасова, фото Анна Семенович разденется в суде на следственном эксперименте День рождения Татьяны Навки: скандальные фото в Инстаграм Аллы Пугачевой, Олега Тинькова и Лизы Песковой Лолиту Милявскую высадили с поезда на украинской границе Квартиру Настасьи Самбурской обокрали Евгений Плющенко за 150 тысяч в месяц научит детей кататься «Голое» селфи Елены Малышевой взбудоражило Интернет Алена Шишкова встречалась одновременно с двумя парнями: откровения экс-возлюбленной Тимати Владимира Фриске «кинул» адвокат на 2,7 миллионов
Комментарии
27
  1. Марта

    Мир сошел с ума.Умная часть населения и Ваня У. в том числе,сопротивляются как могут .Ваня,мы с тобой.И нас не победить.

  2. Лотос

    Бузова, в жизни которой было достаточно боли и предательства, просто научилась не замечать неприятные моменты в её жизни. Это человек, которого трудности не ломают, а закаляют. Она просто молодчина. Будь счастлива Оля!

  3. Olga

    Когда же эта вакханалия закончится. 9 месяцев нам рассказывали только о Собчак и ее беременности, потом ее роды, потом ее послеродовые выходы на тусовки… Сейчас опять обсуждают и гадают — беременна ли она… Боже… И вот еще одно — Бузова. Что нам вкладывают в мозги? Что нормально быть мошенником? Я считаю Бузову мошенницей! Человек, не обладающий даже намеком на голос и слух — мегапопулярная звезда… Это мошенница. И каким то определенным кругам в сми очень выгодно говорить вот о таком уродстве шоу бизнеса. Что такого сделала Бузова? Скандально и безнравственно прошел развод в семье, вот уже полгода слышим ее рыдания и страдания на всю страну по этому поводу. Записывает песни, обрабатывается компьютером и АГА- Бузова звезда. Боже, убери от нас подальше Бузодуру. Не губите молодежь примером вот такой надутой успешностью.

  4. гость

    Бузомания завоевывает просторы отечественного телевидения, это все последствия плохого воспитания поколения ЕГЭ.Это нравится нормальному человеку не может, полная безвкусится, смотреть неприятно, слушать не возможно, репутация у этой звезды странная, выходцев из Дурдомии 2, нельзя выпускать дальше ТНТ.Пока не начнуть воспитывать, учить и прививать вкус молодежи, эти фрики завоют все, т.к. они из тойже песочницы недообразованных, которые понимают друг друга.Прям страшно наблюдать что будет дальше,это как вирус, мутируют под все обстоятельства.

  5. марина

    Вообще-то Иван прав. Она надоела и не блещет умом!

  6. Lina

    Люди, которым не нравятся персонажи перечисленные вами , зачем вы о них читаете и в курсе всей жизни.
    А «умному» Урганту, пора переходить с вечернего на ночного и пиарить себя там со Смаком, зависть по Торе не приветствуется

  7. маша

    Делать такие выпады в адрес Ольги много ума не надо. Наверно Таня Геворкян была права в отношении Урганта.

  8. джон

    Люди знают , что читать .Просто это существо само везде прорывается , хочешь ты этого или нет. Лезет как понос из всех щелей. В этом виновато те идиоты , которые ее толкают. Деньги делают свое грязное дело.

  9. Ольга

    Странно, но факт, Бузова оставшейся одной извилиной сообразила, что вякать против Урганта- это смерть… Просто интеремно было бы прочитатб, что она могла бы противопоставить Ивану??? Ведь он очень тонко говорит обо вмем на первом канале, в своей передаче, у которой сумасшедшие рейтинги всегда!!!! Ктг бы смог предоставить ей хоть какой нибудь прямой эфир для ответа??? А в сетях и в инстаграмме любое вяканье не мчитается достойным ответом… И все же она уродлива во всем… Хотя, сейчас хоть прислушалась к извилине… Ваня. Браво!!!!

  10. Достало

    Как же надоела эта Бузова. Лично против неё я ничего не имею, но постоянно натыкаться на все эти статьи, где нашу гениальную ведущую Дома 2 пиарят и в хвост и в гриву, уже стало просто невозможно. Ваня конечно мог оставить эти колкие шуточки для междусобойчика с Бузовой, и не демонстрировать таким образом своё остроумие.

  11. Юлия Литвинова

    убейся уродина бездарная !!!!! ни рожи ни голоса!!!!!

  12. антонина

    Бузова? Да самая настоящая прости господи: ни слуха , ни голоса, а самое главное — страшная страшнее германской войны, как только с ней жил мужик-красавец по всем канонам?

  13. Елена

    Я знать не знала,кто такая Ольга Б.Не смотрю Дом-дураков.Теперь она везде.Оказывается Б.певица,актриса и женщина с трудной судьбой и просто творческая личность!Да моя соседка-разведёнка красивее,поёт(по-настоящему хорошо),на жизнь не жалуется,бывшему мозг не выносит,сиськи в ВК никому не показывает.Скоро свадьба,жених классный.А Б .Вся страна сочувствует.Если у неё ,не дай Бог ,прыщ вскочит.Тоже будем обсуждать в Инстаграм(чтоб Олин кошелёк не оскудел)?Оле желаю мужика хорошего,чтобы с»творчеством»помог завязать.Уберите Б.Из медиа!Иван,браво!

  14. Лелик

    ЧЧто ж вы все такие злые??Девка как может так и вертится.Бабло зарабатывает и не ждёт МОТ муженька урода подачек как многие мармышки в шоу-бизе.А Ванечке что неимется окакой то Бузовой бездарности говорит,значит о ней выгодно поговорить на первом и эфира не жалко.Все они одним миром мазаны и не надо себя выпячивать.

  15. Игорь

    подросло поколение дебилов и кумиры у них проститутки дуры да воры в чинах…что ростили то и выросло

  16. илья

    а нагиев, а собчак, и бузова рядом все из одного инкубатара…петухи да куры,успешные бездари.

  17. ромель

    еврейский мальчик самый умный?обзавидовались:?

    1. Bujhm

      Я не на чьей стороне, но этот тупой и наглый еврей уже порядком надоел многим!

  18. Маша

    Молодец Ольга! Корректно ответила. Не злитесь люди! Надо быть добрее!!!

  19. Ольга

    Я поддерживаю Ивана Урганта

  20. Нона

    Тупая курица с тупыми песнями

  21. Виталий

    Ну так может она просто не смогла понять, что он имел ввиду. Дура она и есть дура.

  22. Seva

    Пусть успокоится эта б. из Дома 2. Забыла откуда она вышла? Никакой певицей она не станет. Таланта нет, т. к. от природы — беспонтовая!

  23. гость

    ВОТ БЫ СЕЙЧАС СОБЧАКА,УЖ ОНА БЫ ПОТЕШАЛАСЬ НАД БУЗОВОЙ.всегда НАЙДЕТСЯ КЛОУН,ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПОТЕШАЛИСЬ.

  24. саша

    да ладно,пусть маячит,она вроде клоуна.до нее над волочковой прикалывалсь,теперь бузова.и так понятно -бездарь,хотябы веселит и бесит,как говорится-и это пройдет.

  25. Ирина

    Скромнее на добыть.
    Она настолько себя превозносит, и дети ведутся на это!
    На самом деле это ужасно.
    Никто из звезд так себя не ведет.
    Не удивлюсь, если лет через 5 Бузову заберут в психлечебницу, ну мания величия у девочки не поддается пониманию!

  26. Не люблю никчемную тупицу Бузову

    Как она всех достала! Неужели никого не найдется ее заткнуть? Такому человеку поставили бы памятник.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей