Звезды

Ольгу Бузову атаковали хакеры

Можно только удивляться смелости Ольги Бузовой, которая сегодня появилась в прямом эфире в студии редакции скандального издания Life. Именно этот портал осенью 2016 года опубликовал интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева, разместил у себя на сайте сексуальное видео и фото ведущей «Дома-2», а также ее переписку с мамой со взломанного аккаунта звезды.

Казалось, после подобного материала Ольга Бузова никогда даже слышать не захочет о Life. Ничего подобного — отходчивая и незлопамятная телезвезда откликнулась на приглашение издания принять участие в прямом эфире.

Ольга Бузова расплакалась из-за «дизлайков»

В самом начале беседы Ольга попросила журналистов провести расследование появления 20 тысяч «дизлайков» под ее первым клипом «Привыкаю».

В январе первый клип Ольги Бузовой появился на YouTube. За два месяца он набрал более двух миллионов просмотров, при этом 18 тысяч пользователей положительно оценили работу начинающей певицы, а 2 тысячи голосовавших были разочарованы клипом Ольги.

Однако два дня назад, ночью с понедельника на вторник хакеры атаковали клип Бузовой, в результате чего количество «дизлайков» увеличилось до 20 тысяч, причем они были добавлены всего за два часа.

Пользуясь возможностью прямого эфира, Ольга Бузова обратилась к обидчикам:

Я хочу сейчас обратиться к этим крысам, которые нападают на девушку ночью за спиной… Если ты такой крутой, если тебе не нравится, что я делаю, то ты приди мне в лицо скажи. Я никому дорогу не перехожу, я делаю то, что я считаю нужным. Я всего лишь презентовала свой клип, в который я очень много вложила… и финансов, и души, и сил. И мне просто обидно, что какие-то гниды, трусы… ночью…

 

Ситуация настолько расстраивает Ольгу, что даже в прямом эфире она не может сдержать волнения и готова расплакаться.

Оказывается, руководство Ютуба не реагирует на жалобы Бузовой и количество «дизлайков» продолжают расти. Ольга обратилась к руководству Лайфа с просьбой помочь вычислить хакера, который атакует ее клип «Привыкаю».

Неизвестно, удастся ли Ольге Бузовой отразить хакерскую атаку, но мы в свою очередь предлагаем поклонникам певицы оценить ее первую работу и оставить свой «лайк» под ее первым клипом:

Оцените статью
Свершилось: Анастасия Волочкова обратилась к стилисту, фото Это провал: новую коллекцию Беллы Потемкиной раскритиковали ее поклонники, видео Ксения Бородина расширяет свой швейный бизнес Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»: что нам известно о певице в инвалидной коляске? Самые яркие участники проекта «Дом-2»: как сложилась их жизнь за «периметром», редкие фото Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем Беременная Анна Седокова похвасталась отличной растяжкой, фото Шок: Митя Фомин сменил пол, фото Анастасия Шубская опровергла новость о своей беременности, фото Тимати подставил Рамзана Кадырова фотографией из президентского самолета Подписчики посоветовали Анастасии Волочковой больше не фотографироваться 10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга» Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!»
Комментарии
7
  1. Наталья

    Вот именно потому и не надо пересылать интимное фото и видео через соц сети. Бузова не первая и не последняя кто пострадал от хакеров.

  2. Кристина

    Она молодец. Справляется со своими завистниками и недоброжелателями. Умело играет глупую, хотя на самом деле очень смышленая.

  3. Оксана

    мне не понравилось видео, и я тоже поставлю дизлайк. Бузовой лучше не петь, а быть ведущей.

  4. Ольга

    Чем популярнее человек, тем больше у него «доброжелателей», но Бузова сильная личность, она справится. И все же интересно, кому это понадобилось? Возможно, бывший муж?

  5. Елена

    Звездная жизнь она такая, все в ней может произойти, не нужно на этом заострятся.

  6. Ксюша

    Ольга сама знала на что она идет когда решила стать певицей. Скоро будут слухи что она гермафродит прилетевший из Марса. Звездная жизнь такая! Все друг друга обсирают.

  7. Anna

    Не знаю действительно ли атаковали хакеры Бузову, но если честно, то песня посредняя, а клип можно было бы сделать лучше, интереснее. Она что губы увеличела? Темненькой ей хорошо.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей