Рейтинг

Самые выгодные тарифы с интернетом в 2019 году

Сегодня смартфон — уже не показатель достатка, а обыкновенное средство связи. Но чтобы его использование было максимально комфортным, нужно подобрать самый выгодный тариф. Какие удобные решения готовы предложить ведущие мобильные операторы?

Самые выгодные тарифы в 2019 году

Оператор Тарифный план Характеристика в рейтинге
МТС «Мой Безлимитище» Самый удобный тарифный конструктор
Теле2 «Мой Онлайн» Идеальное решение для любителей интернета
Мегафон «Включайся! Пиши» Самый выгодный вариант для любителей мессенджеров
Билайн «ВсёМоё2» Максимальная выгода с возможностью корректирования

Лучший тарифный план от МТС

МТС — один из самых заметных игроков на рынке мобильных услуг. Но что компания готова предложить тем, кто много времени проводит в интернете?

Тариф от МТС

«Мой Безлимитище»

Рейтинг лучших тарифов 2019 года открывает план от МТС. Его особенность — в индивидуальных настройках. Оператор предлагает самостоятельно выбрать размер трафика от 5 до 30 Гб. Также тариф позволяет самому корректировать количество SMS и минут (от 300 до 900). Если выбрать составляющие пакета по-минимуму, то расходы в месяц составят 480 рублей.

Многие могут задуматься о том, как правильно скорректировать план под себя? И что делать, если закончится трафик? МТС предлагает подключить дополнительный пакет — 1 Гб за 150 рублей. Трафик можно использовать не только в своем регионе, но и по всей России.

Тарифный план не подходит для модемов, поэтому на ноутбуке его использовать не получится.

Лучший тарифный план от Теле2

Теле2 выступает серьезным конкурентом МТС. Какой выгодный и удобный тариф с интернетом и для звонков готова предложить эта компания?

Тариф Теле2

«Мой Онлайн»

Уникальный продукт от Теле 2. Хороший и достаточно дешевый тарифный план, в рамках которого выгодно предоставляются:

  • интернет-трафик по регионам (10-40 Гб) и в Москве 15 Гб;
  • безлимит на исходящие звонки по всей России на номера Теле2;
  • 300-500 минут для звонков на номера иных операторов домашнего региона.

Что касается мобильного интернета и звонков, то эти привилегии не действуют в некоторых регионах: Таймыр, Крым, Норильск и Севастополь. Но мобильный оператор дает 500 минут московским абонентам в месяц для вызовов на любые телефоны по всей стране. По РФ все входящие звонки, полученные в роуминге, бесплатны.

Среди прочих достоинств тарифа стоит отметить безлимитный доступ к Instagram и различным мессенджерам, включая ТамТам, Viber и WhatsApp, но без видеозвонков и голосовых сообщений. Также доступен безлимит на соцсети: Одноклассники, ВК и Facebook.

Лучший тарифный план от Мегафон

Мегафон одним из первых появился на рынке российских мобильных операторов. Но какой выгодный тариф есть у этой компании?

«Включайся! Пиши»

Предложенный тариф выгоден для тех, кто любит переписываться, в том числе через всевозможные мессенджеры. Пакет идеально подойдет для школьников, студентов и продвинутых пенсионеров, которым нравится общаться с родственниками по телефону в таком формате.

Тариф подразумевает ежемесячную абонентскую плату — за 30 дней списывается 400 рублей. Но эта цифра справедлива для пользователей из Москвы и МО. В регионах обычно стоимость ниже. Но основное преимущество «Включайся! Пиши» — безлимитный трафик на большинство мессенджеров. В этот список включены:

  • Facebook Messenger;
  • WhatsApp;
  • ТамТам;
  • Snapchat;
  • Viber;
  • eMotion.

Безлимит распространяется как на сообщения, так и звонки. Исключение составляет eMotion. В этом мессенджере за звонки взимается плата. А еще с недавнего времени безлимит на Telegram отменен, поэтому его нет в списке.

В рамках пакета абонент получает 5 Гб трафика, доступ к антивирусу ESET NOD32, 300 минут и столько же СМС.

Лучший тарифный план от Билайн

А что готова предложить компания Билайн тем абонентам, которые проводят много времени в интернете?

Тариф Билайн

«ВсёМоё2»

Достаточно простой и понятный тарифный план. Пакет подразумевает абонентскую плату. Ее размер для пользователей из Москвы и области составляет 600 рублей, а для других регионов стоимость иная. Сумма списывается не сразу со счета абонента, а по 20 рублей ежедневно.

По объему трафика, SMS и минут «ВсёМоё2» можно самостоятельно настраивать. Тарифный конструктор предлагает варьировать количество этих услуг. Но также есть и другие особенности ТП:

  • 400 минут на всех операторов;
  • 17 Гб мобильного интернета;
  • 300 СМС в домашнем регионе (номера значения не имеют);
  • безлимит в рамках сети по РФ даже после завершения минут.

Тариф можно использовать за границей, но оплачиваться услуги будут отдельно. Также разрешена «раздача» мобильного интернета, поэтому план отлично подходит для планшета.

Узнать о других выгодных решениях поможет видео:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей