Рейтинг

Топ-3 самых лучших теста на беременность

Рождение ребенка — ответственный и важный момент в жизни женщины. Некоторые дамы настолько трепетно относятся к этому вопросу, что не готовы ждать визита к врачу, а хотят проверить свои догадки дома. Для этого есть многочисленные тесты на беременность. Они выпускаются в разных форматах: стрип-тесты (полоски), струйные, планшетные, цифровые. Итак, выбираем лучший тест на беременность в 2019 году!

Рейтинг лучших тестов на беременность

Место Название Характеристика в рейтинге
1. Frautest Express ультрачувствительный Самый бюджетный стрип-тест из очень точных вариантов
2. Clearblue Digital Максимально точный электронный тест
3. Evitest Proof Очень надежный планшетный тест за приемлемые деньги

Лучший стрип-тест на беременность

Самый распространенный формат теста на определение беременности — полоски. Стрип-варианты бывают разными. Но многие из них очень чувствительные и позволяют узнать о важном событии в жизни еще до задержки. Но какой вариант из этой категории попадает в наш топ?

Frautest Express ультрачувствительный

Frautest Express ультрачувствительный

Страна: Германия

Бренд: Frautest

Цена: 80 рублей

Рейтинг: 5

 

Описание

Дешевый, но высокочувствительный вариант, цена на который меньше 100 рублей. Практичное и точное средство. Чувствительность стрипа начинается от с 15 мМЕ/мл, и использовать его можно еще до задержки. Через 4-5 минут тест выдает точный результат. 

Полоски с браком не встречаются. Для определения беременности потребуется опустить стрип в емкость с мочой. Это не слишком удобно, особенно когда приходится использовать средство вне дома. Но все перечеркивает доступная стоимость продукта и его точность, которая достигает 99%.

Еще более дешевый аналог предложенного варианта — стрип LADY TEST, стоимость которого около 15 рублей. Но на ранних сроках он не всегда дает корректные результаты.

Плюсы:

  • точность;
  • возможность использования до задержки;
  • бюджетная стоимость;
  • простота использования.

Минусы:

  • неудобство применения вне дома.

Отзывы

Полина: «Быстро и просто определяет».

Анна: «Компактный. Быстро показывает результат».

Лучший цифровой тест

Не все женщины доверяют маленьким полоскам. Если вы делаете ставку на современные девайсы, то следует воспользоваться электронным тестом. Но какой цифровой вариант лучше?

Clearblue Digital

Clearblue Digital

Страна: Швейцария

Бренд:SPD Swiss Precision Diagnostics GmbH

Цена: 334 рубля

Рейтинг: 5

 

Описание

Цифровой тест для определения беременности не только дает точный и однозначный ответ, но и позволяет установить сроки беременности, если таковая присутствует. Показатели представлены в таком формате, что тест хорошо работает на ранних сроках. Он указывает 1-2 или 2-3 недели. 

Если срок больше, то появляется отметка «более 3 недель». На дисплее она выглядит как «3+». Этот струйный продукт не подразумевает сбора мочи в отдельную емкость. Пользоваться средством еще проще. Достаточно капнуть несколько капель мочи в окошечко, которое расположено на устройстве. 

Clearblue Digital отличается максимально высокой точностью, до 99%.

Плюсы:

  • удобный;
  • высокая точность;
  • возможность использования на ранних сроках и до задержки.

Минусы:

  • не обнаружено.

Отзывы

Алла: «Хороший, удобный, не испачкаешься!»

Наталья: «Пишет ответ, не нужно думать кажется ли тебе вторая полоска или нет».

Лучший планшетный тест

Другое распространенное решение — планшетный (или кассетный) тест на беременность. Но какой вариант самый надежный из этой категории?

Evitest Proof

Evitest Proof

Страна: Германия

Бренд:Evitest

Цена: 211 рублей

Рейтинг: 4,8

 

Описание

Чувствительность предложенного кассетного варианта составляет 20 мМЕ/мл, что позволяет получить максимально точные и достоверные результаты. Эффективный и быстрый тест отличается получением надежных результатов, так как руками с реагентами женщина не соприкасается. 

Однако не всем может понравиться такой вариант, когда мочу потребуется распределять по поверхности устройства. Этот тест стоит брать тем, кто не волнуется и обладает хорошим терпением. Также рекомендуется использовать этот достаточно недорогой тест в домашних условиях, где ничто не будет отвлекать от процедуры.

Плюсы:

  • высокая точность;
  • небольшая цена.

Минусы:

  • не самое удобное использование.

Отзывы

Лилия: «Точный тест. Очень быстро работает. Относительно недорогой».

Если вы все еще не решили, какой тест лучше всего выбрать, посмотрите видео. Ролик поможет приобрести самый надежный и недорогой вариант:

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Александра

    Я тоже Фраутестом пользуюсь, довольна,что результат точный, не бывает двусмысленной второй еле видимой полоски, всегда точно.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей