Звезды

Бывшая тёща Дмитрия Пескова стала жертвой мошенников, женщина сообщила преступникам секретный код

Экс-супруга Дмитрия Пескова пожаловалась подписчикам своего Instagram на мошенников, из-за которых её мама лишилась всех своих сбережений. По словам Екатерины Песковой, женщине позвонили из банка и сообщили, что необходимо срочно заблокировать её карточку, поскольку какой-то мошенник в другой области пытался снять с неё деньги. Сотрудница банка была убедительна — озвучила реквизиты, которые хранятся в банке для сверки.

Бывшая тёща Дмитрия Пескова стала жертвой мошенников, женщина сообщила преступникам секретный код
instagram.com/zazerkatye

Мама Екатерины Песковой, не задумываясь, продиктовала мошеннице трёхзначный секретный код карточки, после чего все деньги со счёта пенсионерки были моментально списаны.

Бывшая тёща Дмитрия Пескова стала жертвой мошенников, женщина сообщила преступникам секретный код
instagram.com/zazerkatye

Экс-супруга Дмитрия Пескова считает, что банк имеет прямое отношения к сливу личных данных своих клиентов.

Бывшая тёща Дмитрия Пескова стала жертвой мошенников, женщина сообщила преступникам секретный код
instagram.com/zazerkatye

Подписчики Екатерины сочувствуют её родителям, однако удивлены тем, что женщина сама продиктовала заветные цифры, ведь уже не раз представители банковских организаций предупреждали, что нельзя никому диктовать секретный код по телефону.

Татьяна Навка на красной дорожке в Каннах вызвала раздражение у соотечественников

Не первый год российские селебритис как пчёлы на мёд слетаются на красную дорожку каннского кинофестиваля. Если раньше перед фотографами щеголяла лишь Лена Ленина, привлекая к себе внимание многоярусными сооружениями на голове, то сегодня в Канны отправляются «себя показать» новые герои горячих колонок светской хроники. Читать далее…

Оцените статью
64-летняя Лариса Удовиченко восхитила интернет внешностью: актриса почти не изменилась Никита Михалков на костылях вышел на сцену: поклонники переживают за здоровье режиссёра Бари Алибасов оклеветал собственного сына, но извинилcя перед ним в Instagram Вера Сотникова опубликовала архивное фото с Владимиром Кузьминым и поздравила экс-возлюбленного с днём рождения Николай Басков показал Игоря Крутого и Льва Лещенко без штанов: интернет-пользователи смущены смелым фото Как выглядели Алсу, Агутин, Лолита, Нагиев и другие знаменитости на выпускном: 10+ редких фото звёзд, когда им было 18 лет Яна Рудковская угрожает папарацци: «В нашей семье все неплохо стреляют» Редкое фото со съёмок «Принцессы цирка» появилось в Инстаграм Светланы Дружининой: поклонники режиссёра вспоминают любимый фильм Как выглядели бы Билан, Нюша, Валерия, Собчак, Волочкова и другие звёзды, если бы они жили на обычную зарплату (10 фото) Новое фото Софии Ротару в молодёжном образе привело в восторг фанатов: певицу назвали королевой Агата Муцениеце показала идиллию с Павлом Прилучным на фоне слухов о разводе и загулах актёра Как сегодня выглядит 83-летний Василий Ливанов: фото легендарного Шерлока Холмса восхитило интернет Анжелику Варум перепутали с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной: Любовь Успенская показала неудачное фото певицы Наталья Подольская опозорилась, выдав знаменитый хит «Агаты Кристи» за свою новую песню Светлана Лобода не появится в повторном финале «Голос. Дети»: наставница дочери Алсу игнорирует проект после скандала Татьяна Навка на красной дорожке в Каннах вызвала раздражение у соотечественников
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей