Звезды

47-летняя Елена Корикова похвасталась стройной фигурой в купальнике

На страничке в Instagram Елены Кориковой появилось фото, которое привело в восторг её поклонников. Актриса сейчас отдыхает в Черногории и время от времени делится красочными снимками в блоге.

47-летняя Елена Корикова похвасталась стройной фигурой в купальнике
instagram.com/korikova_official

На новом фото Корикова запечатлена в купальнике на берегу моря. Судя по фигуре 47-летней актрисы, она наверняка знает секрет молодильного зелья — примерно так посчитали подписчики звезды «Бедной Насти».

47-летняя Елена Корикова похвасталась стройной фигурой в купальнике
instagram.com/korikova_official

Елена Корикова всегда считалась одной из самых красивых отечественных актрис, но даже в 47 лет она выглядит эффектнее многих 20-летних красавиц.

47-летняя Елена Корикова похвасталась стройной фигурой в купальнике
instagram.com/korikova_official

В комментариях фолловеры Инстаграма Кориковой забросали свою любимицу комплиментами.

64-летняя Лариса Удовиченко восхитила интернет внешностью: актриса почти не изменилась

Прошло сорок лет с момента выхода «Места встречи…» на экраны, но Лариса Удовиченко, кажется, совсем не изменилась. Артистка, к сожалению, не зарегистрирована в соцсетях и не появляется в телешоу, поэтому для интернет-пользователей стало настоящим подарком новое фото любимой советской актрисы. Читать далее…

Оцените статью
Анна Бузова примерила свадебное платье: сестра звезды «Дома-2» спровоцировала слухи о свадьбе Попытка Алсу вернуться в Instagram провалилась: певице не могут забыть авантюру с голосованием Анастасия Волочкова едва не сорвалась с высоты во время выступления в Анапе, видео Фото Брэдли Купера с неизвестным мужчиной вызвало у пользователей сети подозрения в нетрадиционной ориентации звезды Денис Клявер опубликовал новое фото красавицы-дочери от Евы Польны: поклонники певца не могут понять, на кого больше похожа девочка Юлия Высоцкая показала фото без фильтров, но подписчики указали 45-летней актрисе на возраст Вера Брежнева впервые прокомментировала скандальное видео с Константином Меладзе и неизвестной блондинкой Александр Малинин показал фото неродного сына и поблагодарил его за внуков Александр Панайотов женился: фанатки певца удивлены переменами в его личной жизни Бывшая тёща Дмитрия Пескова стала жертвой мошенников, женщина сообщила преступникам секретный код 64-летняя Лариса Удовиченко восхитила интернет внешностью: актриса почти не изменилась Никита Михалков на костылях вышел на сцену: поклонники переживают за здоровье режиссёра Бари Алибасов оклеветал собственного сына, но извинилcя перед ним в Instagram Вера Сотникова опубликовала архивное фото с Владимиром Кузьминым и поздравила экс-возлюбленного с днём рождения Николай Басков показал Игоря Крутого и Льва Лещенко без штанов: интернет-пользователи смущены смелым фото Как выглядели Алсу, Агутин, Лолита, Нагиев и другие знаменитости на выпускном: 10+ редких фото звёзд, когда им было 18 лет
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей