Звезды

Павел Прилучный заснул в чужой машине после дебоша в клубе: появились новые подробности скандала со звездой «Мажора»

Что в семействе Прилучных не всё гладко, стало ясно ещё в конце прошлого года. Накануне праздника Агата Муцениеце вызвала полицию из-за рукоприкладства мужа. История умалчивает судьбу заявления на Павла Прилучного, но, судя по блогам супругов, семейный конфликт длился достаточно долго. О серьёзности ссоры говорил тот факт, что звезда «Мажора» даже не появился на дне рождения сына, хотя ранее никакие съёмки и проекты не мешали артисту провести этот день рядом с женой и детьми.

Павел Прилучный заснул в чужой машине после дебоша в стрипклубе: появились новые подробности скандала со звездой «Мажора»
instagram.com/agataagata

Сегодня Павел Прилучный опять стал героем скандальной хроники. На этот раз интернет облетело видео, на котором запечатлено, как артиста обнаружила некая владелица иномарки. Женщина была шокирована, оказавшись на месте героини фильма «Ирония судьбы…»: в её авто спал посторонний мужчина.

Пока интернет-пользователи гадают — для чего Павел Прилучный залез в чужую машину, в популярных пабликах Instagram подписчики делятся сенсационными подробностями вчерашнего вечера артиста. По словам инсайдера, вчерашний вечер Прилучный провёл в стриптиз-клубе.

При этом актёр вёл себя вызывающе — кричал, дрался, приставал к сотрудницам. Очевидцы подозревают, что Прилучный мог находиться под действием запрещённых препаратов.

Павел Прилучный заснул в чужой машине после дебоша в стрипклубе: появились новые подробности скандала со звездой «Мажора»
instagram.com/gavrilovnak1

Агата Муцениеце делает вид, что ничего не произошло, а фолловеры актрисы высказывают негатив в адрес Павла Прилучного

На страничке в Инстаграм Прилучного уже появился комментарий инцидента в машине. Официальный представитель актёра сообщил, что тот сейчас занят в проекте «Клетка» и последние трое суток не спал. Такое странное объяснение тем не менее пришлось по душе фанатам «Мажора» — в комментариях поклонницы отметили, что были бы счастливы обнаружить утром Прилучного в своих автомобилях.

Павел Прилучный заснул в чужой машине после дебоша в стрипклубе: появились новые подробности скандала со звездой «Мажора»
instagram.com/bugevuge

А вот в блоге Агаты Муцениеце обстановка не такая радужная. Не дождавшись каких-либо комментариев от супруги актёра, фолловеры принялись оставлять критические посты в его адрес:

andreysmirnov333Мда,ну и мудак у тебя муж.Не ожидал прям.Такое хамло.Просто слов нет,залезть в чужую машину и ещё что-то вякать.Ссыкун.Дерьмо просто.Как низко он пал.

rudovaolga4474Как можно прожить с таким чмом 8 лет!

nassstya1707А у вас это норма,что мужик твой не ночует дома,а залазит в чужую тачку,дрыхнет там,а потом ещё и хамит людям????

cvetochek.999Странное видео с Павлом,конечно …будто он под чем-то. Не хотелось бы верить,но(

Друзья, что случилось с Павлом Прилучным — звёздная болезнь, переутомление или попытка чёрного пиара?

Светлана Дружинина показала, как сегодня выглядит Ольга Машная: Софья уже не та…

Годы к Ольге Машной не были так милосердны, как к Дмитрию Харатьяну — актриса сильно пополнела и уже не похожа на ту нежную воздушную Софью, которую помнят зрители… Читать далее…

Оцените статью
Стримерша Карина: слитые фото без ретуши и цензуры Стримерша Denly: полный слив фото Похороны Сергея Доренко: Стас Садальский рассказал, как СМИ «воскресили» Елену Образцову и нарвался на жёсткую критику Кабаева родила двойню: Кто отец, Путин или нет — гадает интернет Вадим Казаченко предложил лишить его родительских прав и озвучил сумму алиментов Елена Малышева показала на видео, в каких условиях живёт её мама Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты с татуировками: Денис Шальных украсил лицо очередным рисунком Сын Стаса Пьехи отмечает первый юбилей: певец показал, как вырос мальчик Мама Децла опубликовала редкое архивное фото с мужем и сыном: подписчики отметили сходство рэпера с молодым Александром Толмацким Смерть и похороны Юлии Началовой спровоцировали сразу несколько скандалов: звёзд раскритиковали за неуместные посты в Instagram Наталья Водянова показала недовольного кота: любимец модели покорил Instagram Игорь Верник показал татуировки Сергея Полунина: внешность звезды балета бурно обсуждают в Instagram Анна Семенович больше не блондинка: помолодевшая певица предстала в новом образе Виктория Лопырева после родов выглядит не так, как у себя в Instagram: реальное фото красавицы попало в сеть Светлана Дружинина показала, как сегодня выглядит Ольга Машная: Софья уже не та…
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей