Звезды

Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного

Только интернет-общественность запаслась попкорном, предвкушая скандальные последние новости о разводе Прилучного и Муцениеце, как выяснилось, что «кина не будет». Размолвка в виде «паузы» в отношениях закончились быстро, и супруги поспешили снова подписаться на странички друг друга в Instagram, что является верным признаком крепости семейных уз.

instagram.com/agataagata

Агата Муцениеце, комментируя примирение с мужем, сообщила, то они не могут друг без друга жить.

instagram.com/agataagata

Однако публика жаждет зрелищ, а потому СМИ находят инсайдеров, которые готовы рассказать о семейных неурядицах Прилучных.

Агата Муцениеце даже не догадывалась о том, что Павел Прилучный «ходит на лево»

На днях в популярном издании «СтарХит» вышла статья, где источник, близкий к актёрскому семейству, намекнул на измены Павла Прилучного. Конечно, такое поведение популярного актёра может легко стать причиной развода.

Откровения инсайдера попались на глаза Агате Муцениеце. Актриса решила прокомментировать новости об изменах мужа. В сториз своего Instagram женщина назвала супруга негодяем и призналась в любви к прессе, открывшей ей глаза:

instagram.com/agataagata

После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото

Звезда «Мажора» отказывается давать хоть какие-то комментарии. Вместо откровений о личной жизни Прилучный размещает авто-посты, посвящённые автомобильному бренду Genesis. Читать далее…

Оцените статью
Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный 6-й день экспресс-диеты Малышевой: ведущая больше не испытывает чувства голода Дженнифер Лоуренс: горячие и слитые хакером фото без ретуши Елена Малышева продолжает худеть: меню 5-го дня экспресс-диеты, видео Анастасия Шубская (Овечкина) больше не скрывает беременность, фото За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео 3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео Альбина Джанабаева подсидела Надежду Бабкину, видео За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео Первая леди моветона: 6 безвкусных нарядов Алины Кабаевой Родила? У Леры Кудрявцевой исчез живот, фото Елена Малышева призывает похудеть вместе с ней за 10 дней, видео Кристина Асмус и Анастасия Стоцкая впервые показали лица своих дочерей, а Альбина Джанабаева — младшего сына, фото После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото Евгений Плющенко спас Илью Авербуха от холода, фото Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото
Комментарии
1
  1. Марианна

    Лживая семейка не знают ,как привлечь к себе внимание .то покупают вместе престижную машину и роскошную квартиру в центре Москвы и хвастают этим на страницах «7дней».то теперь муж загулял и снова помирились ,что еще придумают,чтобы привлечь внимание ,хорошей актерской игрой и запоминающимися ролями не получается

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей