Звезды

Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты с татуировками: Денис Шальных украсил лицо очередным рисунком

Слава родителей не всегда благо для их детей. Очень часто у звёздных чад, недополучивших внимания и ласки в детстве, появляются психологические проблемы. Иногда такие проблемы даже заканчиваются печально — немало в истории трагедий наследников знаменитых фамилий, которых сломило бремя родительской славы.

Хорошо, если дети звёзд смогли успешно реализовать себя в любимом деле. Яркий пример такой удачи — Кристина Орбакайте, которая своим упорством и трудом сумела завоевать уважение даже у тех, кто критиковал её в начале карьеры.

Сын Елены Яковлевой снова шокировал интернет своей внешностью

Имя Дениса Шальных сегодня нередко мелькает в новостных лентах. И дело здесь не только в том, что молодой человек — единственный сын Елены Яковлевой.

Популярность Денису принесла его необычная внешность: к 26 годам парень покрыл всё своё тело татуировками. Причём рисунки на теле Дениса мало напоминают классические наколки. На лице сына знаменитой актрисы множество непонятных рисунков, которые сложно идентифицировать даже при детальном рассмотрении.

Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты с татуировками: Денис Шальных украсил лицо очередным рисунком
starhit.ru

Елена Яковлева не любит говорить о странном увлечении сына, однако всегда защищает Дениса, если в интернете на него обрушиваются со своей критикой хейтеры. Актриса поддерживает единственного ребёнка, иногда принимая на себя негатив от пользователей соцсетей.

Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты с татуировками: Денис Шальных украсил лицо очередным рисунком
instagram.com/e.a.yakovleva777

После ряда скандальных материалов в СМИ, в интернете появились разговоры о том, что Денис планирует избавиться от татуировок на лице. Однако, похоже, слухи не подтверждаются: на днях в Инстаграм Дениса Шальных появились фотографии, которые шокировали подписчиков молодого человека.

Так, на одном из снимков, сделанных крупным планом, парень продемонстрировал свежую рану на левой скуле. Денис объяснил, что это следы ожога.

Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты с татуировками: Денис Шальных украсил лицо очередным рисунком
instagram.com/plentyoffeelings

А спустя три дня на правой скуле молодого человека появился новый рисунок. Теперь вся правая сторона лица парня украшена тёмным пятном, отдалённо напоминающим сороконожку. Интересно, что даже среди немногочисленных подписчиков Дениса, привыкших таким экспериментам, некоторые фолловеры назвали его психом.

Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты с татуировками: Денис Шальных украсил лицо очередным рисунком
instagram.com/plentyoffeelings

Игорь Верник показал татуировки Сергея Полунина

После премьеры два года назад ремейка картины «Убийство в «Восточном экспрессе», имя Сергея Полунина стало известно не только любителям балета, но и киноманам. Молодой человек моментально стал желанным гостем любой шоу-тусовки. Читать далее…

Оцените статью
Сын Стаса Пьехи отмечает первый юбилей: певец показал, как вырос мальчик Мама Децла опубликовала редкое архивное фото с мужем и сыном: подписчики отметили сходство рэпера с молодым Александром Толмацким Смерть и похороны Юлии Началовой спровоцировали сразу несколько скандалов: звёзд раскритиковали за неуместные посты в Instagram Наталья Водянова показала недовольного кота: любимец модели покорил Instagram Игорь Верник показал татуировки Сергея Полунина: внешность звезды балета бурно обсуждают в Instagram Анна Семенович больше не блондинка: помолодевшая певица предстала в новом образе Виктория Лопырева после родов выглядит не так, как у себя в Instagram: реальное фото красавицы попало в сеть Светлана Дружинина показала, как сегодня выглядит Ольга Машная: Софья уже не та… После смерти Юлии Началовой подписчики осудили Полину Гагарину, которая отказывается лечиться Фото Надежды Бабкиной и Валерия Леонтьева вызвало бурные обсуждения: «Хирурги опыты на них проводили» Валерию «поймали» на фотошопе: 50-летюю певицу обвинили в фальши Бондарчук лишил Розу Сябитову детской мечты: телеведущая сообщила неизвестный факт биографии Лариса Гузеева кардинально изменила имидж: актриса превратилась в блондинку Есть ли ещё дети у Андрея Малахова: жену телеведущего поставили в тупик неудобным вопросом Сергей Лазарев поругался с крёстным отцом своего сына: бывшие друзья скандалят из-за ребёнка Алла Пугачёва смутила интернет своими коленями: Примадонна вышла в свет в мини-юбке
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей