Звезды

В поисках фанатов: с Филиппа Киркорова, которого не встретили поклонники, смеются соцсети

Третью неделю Филипп Киркоров гастролирует за Уралом. Певец с программой «Цвет настроения» уже побывал в Екатеринбурге, Томске, Тюмени, Челябинске, Омске, Красноярске… В инстаграм Филиппа Киркорова артист подробно освещает свой гастрольный график.

В поисках фанатов: с Филиппа Киркорова, которого не встретили поклонники, смеются соцсети
instagram.com/fkirkorov

Специально для звезды поп-сцены выделен специальный вагон. В каждом городе к поезду Киркорова приходят фанаты, чтобы сфотографировать артиста, подарить цветы и, если повезёт, взять автограф.

В поисках фанатов: с Филиппа Киркорова, которого не встретили поклонники, смеются соцсети
instagram.com/fkirkorov

Интернет-пользователи бьются в истерике от видео с растерявшимся Киркоровым

Горькое разочарование ждало Филиппа Киркорова в Бурятии. Выходя из вагона с гордым видом короля российского шоу-бизнеса в Улан-Уде, Филипп Киркоров был немало удивлён: на платформе к звёздному телу не пытался прорваться ни один фанат. Поклонников вообще не наблюдалось на платформе.

В поисках фанатов: с Филиппа Киркорова, которого не встретили поклонники, смеются соцсети
youtube.com

Привыкший к повышенному вниманию Филипп Киркоров растерянно вертел головой, но обожатели так и не появлялись. Разочарованный артист немного попозировал штатному фотографу и уселся в машину.

Впрочем, за приездом столичной звезды наблюдали случайные прохожие, благодаря которым в интернете появилось видео происходящего, которое уже успело довести до истерики некоторых интернет-пользователей, не упустивших возможности блеснуть остроумием:

kis_kisaa Как же я ржу?

krasnova_yulia ааааа? как мне смешно????

wags_club ржу на весь район????

a.n.i.4.k.a Вышел, как из электрички » Мухосранск-Зажопинск » …И смотрит, где бабка с беляшами , вроде была всегда….

juliemalic Это фиаско, братан?

anna.anneli Надо было ещё чтобы проводница ему вслед чемодан с барахлом из вагона выкинула ???

Интересно, как бы вы отреагировали, окажись внезапно вдвоём в одном месте с Киркоровым — бросились бы обнимать звезду, просить автограф и делать селфи, или бежать со всех ног куда глаза глядят??

Интернет-пользователи считают, что клип Полины Гагариной «Меланхолия» стал полным провалом певицы

Полину Гагарину редко обсуждают в популярных в Instagram группах-антиках. Хейтеры весьма благосклонно относились к певице. Но появление клипа «Меланхолия» вызвало бурные обсуждения у критиков. Пользователи соцсетей шокированы сценарием клипа и танцами героини. Читать далее…

Оцените статью
52-летняя Татьяна Овсиенко стала не похожа на себя: зрители не узнали певицу Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр опубликовал фото 50-летней давности Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии Ева Польна неожиданно оказалась звездой «Симпсонов»: певица в восторге от своего нового образа 50-летняя Валерия впервые устроила тренировку в открытом костюме и продемонстрировала идеальное тело Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева Лидия Федосеева-Шукшина дала мужу повод для ревности через три месяца после свадьбы Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей