Звезды

«Тяжело смотреть»: Стас Садальский показал, как выглядит 75-летний Тото Кутуньо

Если составить список самых популярных хитов прошлого века, в перечне будет немало композиций Тото Кутуньо. Итальянский композитор написал лучшие песни для Джо Дассена, Далиды, Челентано, Мирей Матьё, группы «Ricchi e Poberi»…

Тото Кутуньо — частый и желанный гость в республиках распавшегося СССР. Билеты на выступления итальянского музыканта раскупаются подчистую. На концертах певца нет свободных мест в зале.

«Тяжело смотреть»: Стас Садальский показал, как выглядит тяжелобольной Тото Кутуньо
fotofact.net

В этом году Тото Кутуньо отметил 75-летие. Однако голос певца не изменился, его песни всё так же завораживают, публика поёт любимые хиты вместе со своим кумиром.

«Тяжело смотреть»: Стас Садальский показал, как выглядит тяжелобольной Тото Кутуньо
fotofact.net

Оказывается, Тото Кутуньо уже несколько лет борется с тяжёлой болезнью. У артиста рак простаты. Несмотря на недомогание, певец продолжает гастролировать.

Стас Садальский рассказал, как себя чувствует 75-летний Тото Кутуньо

Российский актёр Станислав Садальский отправился на днях с гастролями во Францию. Популярный артист не уточняет, при каких обстоятельствах ему посчастливилось встретить итальянского музыканта. В Инстаграм Садальского вчера появилось несколько фотографий с Тото Кутуньо.

«Тяжело смотреть»: Стас Садальский показал, как выглядит тяжелобольной Тото Кутуньо
instagram.com/stassadal

Подписчики Садальского обратили внимание на то, что знаменитый композитор выглядит слишком уставшим. В обсуждениях фолловеры предположили, что у Кутуньо проблемы со здоровьем. Среди интернет-пользователей нашлись те, кто поделился имеющейся информацией — артист борется с онкологией:

ulia2014sochi У него рак простаты .
vife54321 Ну всё, похоже, и его онкология не обошла?‍♀️

dorapomidora321 Болезнь не щадит никого!

dudnikova63 Здоровья Тото,жаль,что этот долбанный рак не щадит никого

bocharovairina123 Ни за что бы не узнала если бы не написали что это он!?да ….

irkamileiko у него онкология

В следующем своём посте Стас Садальский подитвердил, что Тото Кутуньо действительно тяжело болен. Любимый миллионами артист передвигается в инвалидном кресле:

Уже сутки прошли, все думаю… Как же тяжело было смотреть когда потрясающий композитор Тото Кутуньо с большим трудом, прошёл два шага, сел на инвалидную коляску… ?

К сожалению, поколение легенд уходит. Однако их творчество остаётся с нами. Какие песни Тото Кутуньо у вас самые любимые, друзья?

Татьяна Буланова показала редкое фото с 56-летней Сандрой

Фото с Сандрой вызвало интерес в Инстаграм Булановой. Фолловеры российской артистки не сразу узнали легенду 80-х. Многие подписчики отметили, что с новой причёской Сандра не похожа на себя. Читать далее…

Оцените статью
«Наша девочка Алла»: Алла Пугачёва сообщила, как отметит 70-летие «Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра «Таким завтраком я накормила любимого»: Ирина Слуцкая поделилась лёгким рецептом рубленых котлет Андрей Соколов показал, как ему помогли избавиться от аэрофобии «Ты же родился только недавно»: Юлия Меньшова показала фото взрослого сына Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге «Амнезия — страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой «Какой-то богатый старичок»: в интернете пытаются выяснить, кто отец ребёнка Виктории Лопыревой «Кудри шикарные»: Игорь Жижикин показал, как выглядел 20 лет назад «Ужасно красивая»: Стас Садальский высказался о победительнице конкурса «Миссис Москва-2018» «Не пускает в дом»: Александр Добровинский и Милана Тюльпанова не могут забрать ребёнка у Александра Кержакова Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима «Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва в ресторане разгневало интернет «Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram «Их посадят на реальные сроки»: Андрей Разин озвучил судьбу Кокорина и Мамаева «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80
Комментарии
17
  1. Ольга

    Нормально выглядит. Шапку дурацкую снять и все. Такая шапка любого сделает таким же.

    1. владимир

      «Шляпу сними!» :razz:

    2. Андрей

      Шапка, как раз отличная! Это для бабки она дурацкая.

  2. Елена

    Очень люблю итальянцев!Конечно,и Кутуньо…..К сожалению,время никого не щадит….все стареют….Время Кутуньо-ПОТРЯСАЮЩАЯ музыка,красивые и талантливые певцы,музыканты……МОЛОДОСТЬ! Это всё в памяти и сердце!

  3. Татьяна

    Читайте ребята басни Крыловв «Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-

  4. Джек Воздухоплаватель

    Очень тяжело смотреть — ведь мне тогда когда впервые увидел Тото Кутуньо было 17 лет!
    Это был 82 год, Сан-Ремо. Лучший и самый талантливый эстрадный композитор 20 века.
    Однако, Тото пока не умирает, а денег у него хватит на любую лучшую клинику в Германии.
    Возможно что дотянет до 77-80 лет.
    Конечно, ему желаю только здоровья, у него есть в этом мире всё.

  5. Гость

    Лашата ми кантаре …))))))

  6. Пупс

    Взял и с каким то мордатым русским где то в подземном переходе сфотился …Этого садальского он знать не знает наверное…Но без понтов видать мужик…как многие наши прыщики на ровном месте…

  7. марыся

    Интересно.. а сам Садальский не задумывался, как сам-то будет выглядеть, хотя бы в 70?!.

  8. Светулетик

    Кутуньо даже больной и старый выглядит лучше вечно обрюзгшего и брюзжащего Садальского

  9. Наталья

    А я помню каким красавчиком был когда-то сам Садальский….. А сейчас на пузырь похож.

  10. Елена

    75-летний Кутуньо выглядит получше Садальского.

  11. Любовь

    Этот Садальский-жирный скандалист! :lol:

  12. Борис

    А как он должен выглядеть в 75 лет? На 28?

  13. Колибри

    Это легенда нашей молодости, жаль, стареет ?

  14. дживс

    75 не 45/ половина б дожила

  15. Елена

    Нормально выглядит на свои годы, естественный процесс, все такие будут! Зачем это вообще обсуждать?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей