Православные молитвы

Какую молитву прочитать, чтобы жить в достатке и довольстве

Все мы мечтаем жить в благополучии, и не секрет, что его важной составляющей является материальный достаток. Чтобы не испытывать финансовых затруднений и всегда оставаться при деньгах, лучший способ — обратиться с просьбой к определенному святому. Так, существует очень сильная молитва Спиридону Тримифунтскому, которую можно использовать для привлечения достатка.

Кому и как читать молитву для привлечения денег

В первую очередь, обращаться к святителю Спиридону Тримифунтскому рекомендуется православным верующим, которые испытывают серьезные материальные трудности. Таких людей Всевышний и его ангелы выручают прежде остальных. Вспомните, как Иисус Христос, сын Божий, накормил голодающих, имея две небольшие рыбы и пять лепешек. Господь и сегодня может явить свою божественную благодать, если вы обратитесь к нему через святого старца.

Не думайте, что святой Спиридон помогает только самым бедным и страждущим. Если вы имеете средний достаток, то тоже можете обратиться к небесному заступнику в молитве. Но есть два важных условия:

  • У вас должно присутствовать объективная необходимость в дополнительных финансах. Не важно, кому требуется деньги — вам лично или близким людям, святой старец обязательно поможет. Обратиться к Спиридону Тримифунтскому лучше, чем лезть в кредитную кабалу или бегать по знакомым, пытаясь занять деньги.
  • Вы должны искренне верить в каждое слово, которое произносите, обращаясь за помощью к святителю Спиридону. В противном случае, чуда не произойдет.

Текст молитвы для привлечения денег

Ниже представлен текст этой проверенной и очень действенной молитвы, которая многим помогла пережить трудные времена:

О преблаженне святителю Спиридоне!

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Читать сильную молитву о достатке и финансовом благополучии нужно не менее трех раз каждый день до разрешения проблемы сденьгами!

__________

Молитвы перед судом на благополучный исход дела

Земной путь – бесконечное испытание. И у каждого может наступить день, когда пригодится сильная молитва перед судом, так как угрожающе возникает образ тюрьмы и возможность туда попасть. Читать далее

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей