Подарки и сувениры

Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D

Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D

Хорошая новость для тех, кто не мыслит своей жизни без фотохроник – Hasselblad объявил о пополнении линейки культовых фотоаппаратов. Новинка X1D, приуроченная к 75-летнему юбилею шведского бренда – первая беззеркальная камера среднего формата. Гаджет оснащен датчиком изображения CMOS с разрешением 50 Мп, электронным видоискателем XGA, двумя слотами SD, встроенным Wi-Fi-модулем и лепестковым затвором в объективе. При этом интерфейс прост и интуитивно понятен: сенсорный дисплей и лаконичное меню позволяют настроить основные параметры несколькими касаниями.

Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D

Качество снимков, сделанных Hasselblad X1D, не уступает крупноформатным «собратьям»

Немаловажное достоинство камеры – ее компактность. При всей своей мощности и производительности Hasselblad X1D весит всего 725 грамм и обладает весьма миниатюрными габаритами – её размеры равны 150 x 98 x 71 мм. Весьма удачная альтернатива не только для профессионалов на выездных мероприятиях, но и для любителей-путешественников.

Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D

Промофото Hasselblad X1D в Instagram

Hasselblad не изменяет собственным дизайнерским решениям — X1D отличает все тот же фирменный стиль легендарного бренда. Строгие линии, ручная сборка корпуса, высококачественный матовый пластик, изящная гравировка-логотип на панели – скромно и элегантно.

Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D

Комплект новых XCD lenses – практичное и стильное дополнение к фотоаппарату

Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D

Рекламная кампания Hasselblad X1D на сайте бренда

Оцените статью
Подушка для Золушки: сумки-клатчи Piloutin от Christian Louboutin Магия высокой моды: новинки в коллекции ювелирных часов Dior VIII Единство стиля и технологий: колонка Bowers & Wilkins T7 Gold Edition Стильные аксессуары для заядлых путешественниц Подарок для кофеманов: будильник-кофеварка Barisieur В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer Дорога зовет: клатч-чемоданчик Trolley Minaudiere от Chanel Безопасная поездка: «интеллектуальный» чемодан Xiaomi Smart Suitcase Ода весеннему очарованию: ювелирные новинки от Pandora Часы «Верим в наших» от НИКИ – эксклюзивный аксессуар для настоящих болельщиков! Спутница для артистичной натуры: сумка Eloise от Christian Louboutin «Сладкая жизнь» по-итальянски: ювелирная коллекция Bvlgari Roman Sorbets Изящество ландыша: серьги Dior Tribales-2016 За дверью гардеробного шкафа: ароматы YSL Le Vestiaire Des Parfums Мечта в пастельных тонах: стильный ноутбук Zenbook UX303 от ASUS Сюрприз мужу на День Рождения: идеи подарков
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей