Подарки и сувениры

Необычные подарки на Новый год

Необычные подарки на Новый годСкоро Новый год, а Вы все еще никак не можете определиться с подарками любимым и близким? Порой кажется, что уже нет идей для подарков, ведь за много лет дарили уже все, что только могли придумать. А повторяться не очень хочется. А Вы никогда не дарили необычные подарки на Новый год? Подумайте, может Ваш подарок станет самым незабываемым!

Конечно, любой подарок следует подбирать согласно предпочтениям других людей. Это главное правило. Но даже зная хобби и увлечения друзей и родственников, Ваши идеи подарков на Новый год не всегда оказываются удачными. Для Вашего удобства, приведем несколько идей оригинальных подарков. Будьте уверены, что Ваш подарок оценят все Ваши близкие и друзья.

Кто сказал, что необычные подарки на Новый год должны быть обязательно вещественными? Не обязательно дарить людям вещь. Ведь можно подарить отличный праздник. Подумайте, какое бы оригинальное празднование Нового года Вы могли бы подарить своим близким и друзьям. Поверьте, необычный праздник надолго запомнится всем. Для сплоченных коллективов или корпоративов отлично подойдет идея неординарной вечеринки. Никому не говорите, что именно приготовлено в качестве главной части мероприятия. Просто скажите, что Вы собираетесь организовать вечеринку. Тематическая новогодняя вечеринка может пройти в стиле костюмированного бала или любой ролевой игры. Любая идея сгодится.

Конечно, подобные оригинальные подарки на Новый год годятся не для всех. Для тех, кто празднует Новый год в семейном кругу, можно посоветовать сделать праздничный сюрприз. Просто попросите родных не планировать ничего на новогодний вечер. А в качестве подарка отвезите всех родных в загородный домик в лесу. Правда, следует учесть, что арендовать домик на пару дней будет достаточно дорого, поэтому сначала подумайте о семейном бюджете. Сможете ли Вы себе такое позволить?

Для любителя приключений можно подготовить в качестве подарка сертификат на прыжок с парашютом. Не подходит такой вариант новогоднего подарка? Не стоит расстраиваться. Можно подарить урок пилотирования самолета или вертолета. Даже простая конная прогулка будет отличным подарком. Тем более, что подобные сертификаты действительны в течение определенного времени.

Есть различные интересные подарки на Новый год специально для женщин. Сертификат на посещение SPA-салона, сеанса экзотического массажа или же съемка у профессионального фотографа понравится каждой женщине. Также предлагаем Вам обратить внимание на многочисленные мастер-классы, предлагаемые в Вашем городе. Любительницам хэнд-мейда можно подарить мастер-класс по гончарному искусству или созданию украшений. Для более активных представительниц слабого пола можно выбрать мастер-класс по танцам. А мастер-класс по приготовлению блюд от известных поваров ресторанов не оставит равнодушной ни одну хозяюшку. Кстати, запись собственной песни в студии звукозаписи также станет отличным необычным подарком на Новый год.

Есть различные идеи оригинальных подарков «для ленивых». Некоторые из подарков отлично подойдут мужчинам, а другие — женщинам. Даем несколько идей.

Почему бутылка дорогого коньяка считается хорошим подарком, а вот пива — нет? Разумеется, Вы можете приобрести какое-либо очень редкое пиво и подарить его. Но вот домашнее пиво, сваренное по специальному рождественскому рецепту, обязательно порадует любого любителя этого напитка.

Женщине можно подарить отличное оливковое масло. Но и здесь не все так просто. Выберите хорошее оливковое масло, которое следует настоять на травах. Выбирайте любые сочетания, но лучше всего получается масло, настоянное на чесноке, розмарине или базилике. А ажурная бутылка, в которой Вы преподнесете масло, станет заключительным штрихом оформления Вашего подарка.

Если Вы хорошо шьете и вышиваете, можете приготовить специальные мешочки для сушеных трав. Украсьте мешочки вышивкой с названием каждой травы. Как Вы догадались, в мешочки складывают сушеные травы, которые Вы сами собирали. Так как травами пользуются очень часто, Вас будут постоянно вспоминать за такой оригинальный и полезный подарок.

Подарите хозяевам вечеринки свою собственную выпечку. Рецептов различных рождественских печений есть очень много. Фантазируйте с формой и украшением печенья. Сложите Вашу выпечку в красивую коробку и перевяжите лентой. Ваша выпечка обязательно будет намного вкуснее покупных сладостей.

Необычные подарки на Новый год

Оцените статью
Комментарии
1
  1. от Володи

    Это от меня тебе!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей