Подарки и сувениры

Что подарить парню на Новый год

Что подарить парню на Новый ГодПодарок на Новый Год следует выбирать заранее. Все дело не в том, что в последний момент намного труднее найти подходящий подарок. За пару месяцев до Нового Года Вы без проблем можете обдумать, что именно Вы хотите подарить своему любимому мужчине. Страна Советов подскажет, что подарить парню на Новый Год.

Наступающий год Дракона по китайскому календарю должен принести всем удачу и радость. Ведь дракон символизирует именно эти аспекты в жизни каждого человека. Наилучшим подарком будет считаться любой предмет, на котором будет изображен дракон. Это могут быть разнообразные портмоне, картины, футболки… Любой подарок, на котором изображен дракон, будет приносить его хозяину удачу в наступающем году. Кроме того, можно подарить красивую статуэтку в виде дракона.

Кроме символа наступающего года, Вы можете дарить любые подарки. Поэтому любой другой подарок, на котором не изображен рисунок дракона, также отлично подойдет. Так что подарить парню на Новый Год?

Так как Вы уже хорошо знаете своего любимого человека, можете отталкиваться от его личных предпочтений. Поэтому идеи новогодних подарков будут зависеть только от предпочтений Вашего парня. Вы не знаете, что подарить любимому на Новый Год? Подумайте о его мечте, которая уже давно не может осуществиться. Конечно, если Ваш любимый мужчина мечтает о вилле на берегу Испании, не стоит пытаться исполнить это желание. Подумайте о чем-либо более приземленном: можете вдвоем поехать на новогодние праздники на отдых в Испанию. Можете выбрать любые другие страны, где можно встретить Новый Год.

Кончено, такой подарок не каждый может сделать. Все ведь зависит не только от денег, но и от свободного времени. Поэтому можете подумать о романтическом подарке. Так что подарить на Новый Год в таком случае? У Вас и Вашего парня обязательно есть песни, которые нравятся Вам обоим. Может, одна из них даже стала «вашей» песней. Подумайте о таких песнях и соберите их в небольшой сборник. В студии звукозаписи Вам запишут диск, на котором будут собраны эти песни. Оригинальный дизайн оформления диска можете придумать сами. Используя современные технологии печати, Вы без труда можете сделать обложку для диска.

Кроме того, можете подумать о любом другом подарке, который не только понравится Вашему парню, но также и будет ему полезным. Так, новый кейс, зонт, органайзер, бумажник, часы, перчатки, пепельница, портсигар, дорогое вино или коньяк прекрасно подойдут в качестве подарка парню на Новый Год.

При помощи подарка Вы также можете выразить свою любовь и заботу о Вашем парне. Так, можете подарить красивый шарф или свитер, вывязанный самостоятельно. Можете подарить галстук. Если Вы не можете самостоятельно выбрать цвет галстука, который будет хорошо подходить к костюму Вашего любимого, можете выбрать зажим для галстука. Так, красивый зажим для галстука из золота очень понравится Вашему парню. Можете выбрать также запонки с драгоценными камнями в качестве подарка. Драгоценные камни для запонок можно выбрать, отталкиваясь от знака Зодиака Вашего любимого человека.

Не стоит забывать, что подарок своими руками всегда ценится больше всего. Поэтому можете подумать, что бы Вы могли самостоятельно сделать для своего парня. Попробуйте испечь для него огромный торт, на котором напишете признание в любви. Затем его можно съесть вместе с Вашими друзьями или в кругу семьи. Также можете декорировать рамку для фотографий. Ту же бутылку шампанского можно представить в виде оригинального подарка, попробовав сделать декупаж бутылки.

Для любителей туристических походов в качестве подарка прекрасно подойдут любые походные вещи. Поэтому в качестве новогоднего подарка можно подумать о дорожной сумке, термосе, рюкзаке и т. д.

Выбор новогоднего подарка для любимого зависит только от Вас самой. Поэтому фантазируйте. Любая интересная идея может стать прекрасным и незабываемым подарком, ведь теперь Вы знаете, что подарить парню на Новый Год.

Что подарить парню на Новый Год

Оцените статью
Комментарии
64
  1. Марика Петровких

    Я своему парню приcмотрела летающий будильничек из магазина 31bek.ru .Дешево и сердито.Думаю ему понравится

  2. Андрей-мск

    Мне жена на прошлый НГ подарила постельное белье с фотографиями моей любимой футбольной команды. Я даже не ожидал, но идея мне очень понравилась, и выглядело все красиво, я потом в этом интернет-магазине размер в размер заказал себе такие же подушки 

    1. Жанночка

      Постельное белье? прикольно, не слышала о таком… Я вот собираюсь своему молодому человеку футболку подарить Я олигарх, как Вы думаете понравится? или лучше ФК Барселона? Никак не могу определиться прикольную или фангатскую?

  3. Юлиана

    блин встречаюсь с парнем месяц, не знаю что дарить. парфюм часы это все банально

  4. Вика

    летающий будильник?
    прикольно)
    а я своему парню подарю летающий вертолетик xD
    он с телефона управляется) прикольный он вообще)
    i-helicopters.ru/ вот тут покупала)
    на следующий день привезли) в общем я довольна

  5. Алла-all

    парню я подарила охотничий нож, чтобы было воинственно и мужественно

  6. pystota

    подскажите что подарить парню на год как ма вместе?

  7. Mashaa

    можно так же подарить серебряный браслет)
    заказать чашку или футболку с вашей совместной фотографией ну или 2 футболки, одну вам, другую вашему любимому. На его футболке может быть ваша фотография с надписью люблю … и имя, а на вашей футболке может быть его фотография с именем)

  8. поля

    а я своему уже заказала фотомозаику, это будет наше изображение сделанное из множества маленьких фоток, так здорова.получится целый фотоальбом в одной картине))) думаю он будет в восторге

  9. Лиза123

    Вика,ты говорила что купила летающий вертолет.какой именно? он работает ?) интересно просто

  10. Дарья Дарья

    вот заранее рушила подумать,что подарить парню на Новый Год:)
    Все таки хочется порадовать любимого:)
    Да и он тоже уже вроде как готовится:)
    Сначала подумала может поарить набо варежки+шарф
    или толстовку
    вообще не знаю.
    может подскажите мне?

  11. анастасия24

    что подарить парню на новый год…?подскажите пожалуйста:)

  12. ICQshka

    спасибо большое за идею с вертолетом !сама хотела сначала тапки какие-нить прикольные связать,зима же все-таки.сейчас думаю кружку обвязать,жаль,фото прикрепить нельзя

  13. Дуська*

    мой парень занимается борьбой. не курить, не пьёт. как вы думаете, если я подарю ему какие-нибудь оригинальные боксёрские перчатки, оценит ли он?:)))

  14. Ангелок68

    ребят, помогите с подарком на нг…дело в том, что еще и ы новогоднюю ночь мы стали встречаться…поэтому исполняется год…но встречались до этого…вообщем всего вместе почти 3 года…

  15. виктоша

    помогите что подарить парню на новый год ему 19 мне 15
    что можно купить или самой сделать?
    просто хочется порадовать любимого
    1 явнаря нам будет 10 месяцев

  16. титаяна

    виктоша, Уголовный кодекс

  17. ленка

    а как вы думаете если я подарю парню обычное потельное белье это будет нормально или нет

  18. тата

    когда ты не хо?чешь дарить парню своему подарок…а надо…что ему подарить

  19. Солнушко

    [quote name=»виктоша»]помогите что подарить парню на новый год ему 19 мне 15
    что можно купить или самой сделать?
    просто хочется порадовать любимого
    1 явнаря нам будет 10 месяцев[/quote]

    Подари ему уголовный кодекс)))

  20. Дашулька

    Я не знаю что пдарить парню на НГ, встречаемся уже больше года,
    ему 17 мне 16
    Так как и на ДР и на годовщину я делала подарки оригинальные (карзину мармелада,сумка ФредПерри которую он хотел)
    Хочется обрадовать его и на новый год,
    подскажите
    не хочется дарить шампуни и в этом духе
    сами дихи не подходят,толстовки,кружки,
    что-нибудт оригинальное подскажите

  21. Нести

    [quote name=»Дуська*»]мой парень занимается борьбой. не курить, не пьёт. как вы думаете, если я подарю ему какие-нибудь оригинальные боксёрские перчатки, оценит ли он?:)))[/quote]
    У него есть боксерская груша? Мне кажется он её бы хотел)

  22. ольга83

    Если хочется сделать любимой приятное, порадовать и подарить что-то даже просто так, без повода — пусть это будет плюшевый медведь! Уж он-то точно сможет вызвать искреннюю улыбку и поднять настроение.
    знаю где выгодная цена на огромных плюш медведей пишите в аську 430843998

  23. СоЛнУфФфФкО ЖаСлаНа

    что подарить парню на НГ??? парню которому я нравлюсь и который мне нравиться))))Ему 20а мне 16)) подскажите Пожалуйста0))НО знайте мы еще не вмести)))

  24. Аннууушка

    А я своему устроить хочу замечательный вечер с программой. Небесные фонарики, кино, кафе)
    Ну и отличную ночь,естественно! ;)

  25. Себастьян

    Мне девушка подарила съедобные трусы. Было вкусно и интересно. Советую всем попробовать.

  26. Света

    [quote name=»виктоша»]помогите что подарить парню на новый год ему 19 мне 15
    что можно купить или самой сделать?
    просто хочется порадовать любимого
    1 явнаря нам будет 10 месяцев[/quote]
    уголовный кодекс

  27. Валентина2997

    Подскажите, что подарить любимому на Новый Год?? Он старший менеджер ресторана, ему 23,. Может быть у кого-нибудь есть оригинальные идеи)) помогите, пожалуйста!

  28. Анька

    здравствуйте! я встречаюсь с парнем 2 года и уже все кажется ему дарила! ему 17 мне 15! помогите пажалусто потому что никто не может мне что то посоветовать! надежда только на вас!!!!!

  29. АнастасияМВ

    мне очень понравилось про уголовный кодекс))

  30. Вероничка123

    [quote name=»Анька»]здравствуйте! я встречаюсь с парнем 2 года и уже все кажется ему дарила! ему 17 мне 15! помогите пажалусто потому что никто не может мне что то посоветовать! надежда только на вас!!!!![/quote]
    купи орфографический словарь! вместе прочитайте, может начнешь тогда без ошибок писать и он заодно.

  31. оленька

    [quote name=»Жанночка»]Постельное белье? прикольно, не слышала о таком… Я вот собираюсь своему молодому человеку футболку подарить Я олигарх, как Вы думаете понравится? или лучше ФК Барселона? Никак не могу определиться прикольную или фангатскую?[/quote]
    мне-кажется лучше прикольную футболку подарить,с оригинальной надписью,и хб)) а то обычно пишут на синтетике и их потом носить невозможно.Я вот тоже решила своему футболку интересную подарить…ну по крайней мере пока что остановилась на этом )

  32. Кэри

    [quote name=»СоЛнУфФфФкО ЖаСлаНа»]что подарить парню на НГ??? парню которому я нравлюсь и который мне нравиться))))Ему 20а мне 16)) подскажите Пожалуйста0))НО знайте мы еще не вмести)))[/quote]

    тот же ответ-УК РФ. с закладкой на 135 статье.

  33. Елеша

    можно подарить духи «1миллион» аромат сногсшибательный) правда не копейки и стоит… А кто знает;) возможно он и присмотрел тебе в подарок » леди миллион»?

  34. ღ♥ஐ๑ЮлИчКаღ♥ஐ๑

    моему парню 23 года и думаю что вертолётики это как то по детски будет!сама уже 3 неделю голову ломаю что можно ему подарить а новы год?!?:(туал.водой,дезодорантами и т.д не пользуется!хочеться что нибудь нового,интересного.что бы запомнился!а что именно фиг знает..саму себбя в бантике развернёт меня и так без этого…подскажите пожалуйста=)))

  35. Татьяна Выходцева

    подскажите что подарить парню на первую встречу. так уж вышло что наша встреча произойдет на новогоднюю ночь. что подарить не знаю, подскажите какой нибудь вариант

  36. Цыпелма

    привет всем!я тоже не могу определиться с подарком(что можно подарить парню???

  37. Алена17

    Прикольные комментарии. Уголлвный кодекс убил))))
    Я вот на днях куплю бунтик ниток и буду вязать шарф) зеленый)

  38. Наська97

    что модно подарить парню))ему 18, мне 16 на новый год))не сильно дорогое, но и не обыденное))))уголовный кодекс прошу не предлагать, я как будущий милиционер ему всё подробно расскажу)))))

  39. Кэтрин

    Я ноутбук подарю, не знаю че еще

  40. екатерина а

    Я своему дарила хомячка)
    мужики — они как дети, радуются и машинкам на радиоуправлении…
    Если ваш любимый — серьезный деловой человек,можно подарить что-нибудь из современных гаджетов, но здесь встает уже вопрос цены. Можно подарить флешку,ежедневник ,чехол для мобильного, часы, прикольную кружку, фоторамку с вашей совместной фотографией,не забудьте и про символику приходящего года.

  41. Katya La

    Всем привет !)))помогите,подскажите пожалуйста,умоляю вас!…
    Мне 18,парню 24(но он француз),встречаемся уже 10 месяцев …не знаю что подарить ему на НГ..(
    Хах ,не подаришь же фр парфюм,галстук ,косм.набор..
    Спасибо

  42. Люблю его

    Мне бы ноут! А парню — планшет!=З Я так его люблю!=З

  43. Лилия90

    подскажите пожалуйста, где заказть можно фотомозайку?

  44. Jktcz555

    что подарить парню на др и нг))) подскажите, ему 17

  45. Bibill

    планшет уже айпад 5 скоро будет — надо классику чтоб без технических характеристик. Я ЗА рамку с автографом его любимой звезды, дорого, но это навсегда….например Автографы Аль Пачино и Джеймса Каана или Автографы супер тяжеловесов по боксу

  46. серый

    Совет!подарите своему любимому тепленький свитер!он согреет его пока вас не будет рядом.мне лично было бы оч приятно! :-)

  47. владлена14 88

    незнаю что подарить парню на н.г.очень заинтересован машиной=)но хочется что то интересное и не банальное.ему 26 мне 18)помогите=)

  48. владлена14 88

    моему парню 26 мне 18 незнаю что подарить ему на н.г.?

  49. Taska

    что подарить парню на новый год? Мне 13 лет, а ему 16. Мы не так давно встречаемся, всего 1 месяц! что ему можно подарить- понятия не имею!!! подскажите пожалуйста) одна надежда на вас =)

  50. Янаchrmed

    Что можно подарить парню на новый год? Встречаемся 2 месяца,примерно на 2 тысячи рублей!

  51. Янаchrmed

    [quote name=»Юлиана»]блин встречаюсь с парнем месяц, не знаю что дарить. парфюм часы это все банально[/quote]
    я вот тоже не знаю,думаю подарить ремень кожаный…

  52. Аленочка

    [quote name=»Кэри»][quote name=»СоЛнУфФфФкО ЖаСлаНа»]что подарить парню на НГ??? парню которому я нравлюсь и который мне нравиться))))Ему 20а мне 16)) подскажите Пожалуйста0))НО знайте мы еще не вмести)))[/quote]

    тот же ответ-УК РФ. с закладкой на 135 статье.[/quote]

    надо же =D номер статьи знаете, а содержание — нет =D так вот, если ей 16 исполнилось, то закон уже не действует))) грамотная вы наша))

  53. Риткооооо

    [quote name=»Лилия90″]подскажите пожалуйста, где заказть можно фотомозайку?[/quote]
    ее можно заказать везде где печатают на кружках и футболках)

  54. Веркааа

    [quote name=»Taska»]что подарить парню на новый год? Мне 13 лет, а ему 16. Мы не так давно встречаемся, всего 1 месяц! что ему можно подарить- понятия не имею!!! подскажите пожалуйста) одна надежда на вас =)[/quote]

    Вот и у меня такая же фигня, и возраст такой же, но мы не встречаемся… пока… Что дарить не представляю просто!

  55. Анечка

    Всем приветик )))) мне 19 лет , я долго ломала голову что подарить парню на нг и моя сестра посоветовала мне по фотографироваться с парнем и сделать не обичный коллаж из распечатанных фото ))))) я взяла это на заметку !!!!!

  56. Милана369

    Привет мне 14 а парню 16 что можно подарить? Он любит экстрим и кататься на скуторе что подарить? Зарание спасибо!

  57. Наталия4646

    [quote name=»Кэри»][quote name=»СоЛнУфФфФкО ЖаСлаНа»]что подарить парню на НГ??? парню которому я нравлюсь и который мне нравиться))))Ему 20а мне 16)) подскажите Пожалуйста0))НО знайте мы еще не вмести)))[/quote]

    тот же ответ-УК РФ. с закладкой на 135 статье.[/quote]

    Деточка, подари себе УКРФ или хотя бы прочитай 135 статью и не позорься)

  58. Мерли

    [quote name=»серый»]Совет!подарите своему любимому тепленький свитер!он согреет его пока вас не будет рядом.мне лично было бы оч приятно! :-)[/quote]
    Ага и мужик сбежит ! круто то как будет

  59. Абра-кадабра!

    Нарооод, вы чем тут занимаетесь?
    Нет не одного по настоящему ОРИГИНАЛЬНОГО предложения подарка!

  60. Ева

    [quote name=»Taska»]что подарить парню на новый год? Мне 13 лет, а ему 16. Мы не так давно встречаемся, всего 1 месяц! что ему можно подарить- понятия не имею!!! подскажите пожалуйста) одна надежда на вас =)[/quote]

    Подари ему Уголовный кодекс)) Ему уже 16, и он ему явно пригодится)

  61. Lara

    Вот варианты по собственному опыту:
    1. Хорошая и интересная настенная ключница.
    2. Карта со стирающимся слоем План покорения мира.
    3. Часы-фоторамки с вашими любимыми совместными фото.
    А также еще масса интересных подарков на все случаи жизни.
    Удачных покупок!

  62. Светлана

    Отличная статья, также хочу посоветовать! Подари себя в сексуальном белье! Заходи на мой сайт и выбирай соблазнительное белье по душе. Думаю твой парень, муж, любовник это оценит! Поможем выбрать модель и размер! Обращайтесь http://kristinka-shop.ru или https://vk.com/kristinka.shop

  63. Kolter

    Подарок должен быть не только от души но и креативным!
    Чтобы запомнился надолго и не лег на полку.
    Мне недавно подарили летающий квадрокоптер. Вот это реально крутая тема!
    Вожусь с ним уже второй месяц! Всем советую, бе разницы сколько вам лет=)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей