Разное

Имена женщин, которые не отличаются верностью

Имена женщин, которые не отличаются верностью
Dr-MasterMind/ Pixabay

Алла

Энергетически мощное имя наделяет женщину непростым характером. Она очень своевольная и независимая, собственница по натуре. На мужчин смотрит свысока, ни при каких обстоятельствах не станет «бегать» за объектом симпатии. Если настоящие отношения ее тяготят, Алла будет искать недостающие эмоции на стороне. За свою жизнь может несколько раз побывать в роли невесты. Один брак в данном случае является исключением.

Владислава

Владислава не терпит контроля. Свобода и личное пространство необходимы ей для душевного комфорта. Но даже идеальные условия не смогут гарантировать беззаветной преданности свободолюбивой представительницы прекрасного пола. Измены происходят спонтанно. Как правило, это разовое мероприятие под влиянием сильного порыва страсти. Поддержание длительной связи с двумя партнерами дается Владе с трудом, поскольку ее быстро вычисляют.

Ева

Само имя уже ассоциируется с искушением. Его обладательница действительно испытывает слабость перед соблазнами, в том числе физического характера. Что интересно, темпераментная Ева практически никогда не жалеет о совершенных адюльтерах. Да и поклонники этой яркой личности готовы многое ей простить. При этом женщина очень избирательна в своем выборе. Просто так завоевать ее внимание не получится.

Зинаида

Еще одна неординарная личность, отличающая экстравагантным поведением. Зинаида бывает непредсказуемой и импульсивной. Под влиянием эмоций способна пойти на измену. Через некоторое время она будет сожалеть о неблаговидном поступке и, скорее всего, сама честно во всем признается возлюбленному. Женщина станет хранить верность только тому мужчине, который будет иметь более сильный характер, чем ее собственный.

Инга

Имена женщин, которые не отличаются верностью
Croisy/ Pixabay

Обладательница этого имени легко идет на измену на начальном этапе отношений. Пока у Инги не сформировалась крепкая эмоциональная связь с нынешним партнером, не стоит ждать от нее преданности. В любой момент женщина может решить, что она достойна лучшего и переключится на более привлекательный по ее меркам объект. Не стремится выйти замуж, в брак зачастую вступает уже в зрелом возрасте.

Нелли

Эффектная и разносторонняя представительница слабого пола не испытывает недостатка в поклонниках. Однако создать с кем-то из них стабильную пару ей мешает собственная легкомысленность. Нелли постоянно хочется новых впечатлений и эмоций, однообразие она не переносит. Строптивая женщина редко сама проявляет желание перевести отношения на новый уровень. Мужчина должен приложить немало усилий, чтобы уговорить возлюбленную отправиться под венец.

Роза

Носительница этого романтичного имени не может устоять перед комплиментами и красивыми ухаживаниями. Женщина без труда найдет оправдание своей склонности к многочисленным интрижкам. Чувство вины ее крайне редко беспокоит. В большинстве случаев Роза успешно сохраняет втайне не только разовые измены, но даже умудряется скрывать параллельные отношения от двух и более постоянных партнеров.

Юлия

Юлия в принципе не отличается преданностью. Если она захочет «пойти налево», ее не остановят ни многолетний брак, ни наличие детей. Хитрая представительница прекрасного пола проявляет чудеса изобретательности, когда ее подлавливают на неверности. До последнего будет стоять на том, что ее подставили и сделали жертвой обстоятельств. Как ни странно, мужчины верят Юле и из раза в раз прощают непутевую избранницу.

Эвелина

Обладательница этого имени решается на адюльтер в поисках адреналина. Если Эвелине не хватает остроты чувств в настоящих отношениях, она сама начнет искать возможность получить желаемое от другого мужчины. Единственный способ удержать роковую красавицу заключается в постоянном подогревании интереса. Нельзя надолго оставлять ее в одиночестве и позволять скучать.

Оцените статью
Почему Бог не наказывает плохих людей У каких знаков зодиака 7 жизней Мужские имена, обладатели которых верны своим женам всю жизнь Какой ваш удачный день по знаку зодиака 10 признаков, что у человека душа демона Знаки зодиака, которые не прощают обиды и страшно мстят Знаки зодиака, у которых занижена самооценка, как правило Как ведьмы забирают энергию у мужчин и женщин Каким знакам зодиака следует быть острожными в марте 2019 Почему Бог не помогает, когда его просишь об этом Как ведьмы передают свой дар перед смертью Самые странные имена в России по данным ЗАГСа Какие знаки зодиака ждет большая удача в марте 2019 Температура воды и погода в Сочи на май 2019 года, точный прогноз Гидрометцентра Какой будет погода в Москве и Московской области в мае 2019 года, точный прогноз Гидрометцентра У каких знаков зодиака легкая рука
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей