Разное

Как понять, что на вас венец безбрачия

Как понять, что на вас венец безбрачия

Для многих людей, в частности для прекрасной половины человечества, словосочетание «венец безбрачия» звучит как приговор. Считается, что это воздействие очень тяжело снимается, и справиться с такой проблемой могут только профессионалы в области оккультизма. Однако те же самые мистики и экстрасенсы уверяют, что негативную программу такого рода часто путают с порчами на одиночество, которые убираются универсальными методами. Настоящий же венец безбрачия встречается крайне редко. Как показывает практика, его наличие определяется несколькими признаками.

Как проявляется венец безбрачия в повседневной жизни

  1. Отсутствие серьезных отношений.

Это первое, что должно насторожить человека в возрасте 25 лет и старше. Если за все время не удалось зайти дальше конфетно-букетного периода, пора быть тревогу. Для начала проанализируйте происходящее. В случае венца безбрачия каждая попытка продлить роман оборачивается провалом по самым разным причинам. Как правило, партнер просто внезапно пропадает, не объясняя внятно свое решение прервать общение. Систематическое повторение такого сценария говорит о высокой вероятности существования именно венца безбрачия. При наличии порчи на одиночество человек может даже побывать в браке, но в итоге он остается один.

  1. Несчастливая личная жизнь у других членов семьи.

Бытует мнение, что сильная отрицательная энергетика передается от одного кровного родственника к другому по женской или мужской линии. Например, если у бабушки, мамы и дочери не было постоянного избранника, а их жизненный сценарий написан как под копирку, речь может идти о наследуемом венце безбрачия. В каждом следующем поколении негатив будет проявляться все сильнее, пока не найдется специалист, который сможет его нейтрализовать.
Как понять, что на вас венец безбрачия

  1. Боязнь одиночества.

Для некоторых людей одиночество становится образом жизни. Они не ощущают дискомфорта от отсутствия второй половины и делают осознанный выбор в пользу личной свободы. Однако носитель венца безбрачия, наоборот, стремиться к созданию отношений. Перспектива остаться одному по-настоящему пугает его, а размышления на эту тему могут даже привести к затяжной депрессии.

  1. Проблемы в интимной сфере.

Этот признак считается косвенным, но в сочетании с первыми двумя он помогает убедиться в присутствии отрицательного воздействия. Полное отсутствие половой жизни без объективных причин подтверждает, что на человеке есть венец безбрачия.

  1. Сердечно-сосудистые заболевания.

Еще один второстепенный симптом, который нужно рассматривать только в комплексе. Эзотерики объясняют, что негативная программа такого рода блокирует сердечную чакру, провоцируя тем самым заболевания сердечно-сосудистой системы.

Оцените статью
Фрики: самые странные черты характера каждого знака зодиака В чем ваш знак зодиака лучше остальных Опасные периоды в январе 2019 с точки зрения астрологии Новый «коридор затмений» в январе 2019: Чем он плох и хорош для знаков зодиака 5 признаков, что у человека душа ангела Грозит банкротство: Каким знакам зодиака в 2019 году надо очень осторожно обращаться с деньгами Какие знаки зодиака аристократы в душе Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака 5 мужских имен с задатками воина-защитника Кто самые блудливые женщины по гороскопу Имена, которые наделяют женщин сильным, волевым характером 5 признаков, что у человека злая душа Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей