Разное

Приметы, что вы скоро встретите свою любовь

Приметы, что вы скоро встретите свою любовь
StockSnap/ Pixabay

Близится день Святого Валентина. Если вы одиноки и не успели поучаствовать в рождественских гаданиях на суженого, не упустите возможность узнать свое будущее. Считается, что 14 февраля все приметы связаны с самым светлым и волнительным чувством. Например, обратите внимание на самый первый телефонный звонок в этот день. Если на том конце провода окажется человек  противоположного пола, это значит, что скоро вас ждут приятные изменения в личной жизни.

Верной приметой, предвещающей встречу второй половины, считается появление стаи птиц. В день влюбленных выйдите на улицу и посмотрите по сторонам. Если вам посчастливится увидеть несколько пернатых, вас ожидает признание в любви. Существуют и универсальные суеверия о предстоящих романтических переживаниях. Они работают в любой день, однако большая их часть связана со сновидениями. По мнению экстрасенсов, именно в этом пограничном состоянии нам открываются тайны будущего. Сновидения, которые предсказывают новую любовь

  • Юбка. Если девушка во сне примеряет юбку (особенно кружевную или гофрированную), в реальной жизни она будет много флиртовать и обретет преданного поклонника.
  • Живые цветы. Появление цветов предвещает новые романтические отношения. В особенности на это указывают благоухающие садовые растения, например, розы, лилии, пионы и т.д.
  • Потеря головного убора. Этот сон можно расценивать как то, что скоро вы потеряете голову от любви.
  • Бусы, серьги, кольца или другие украшения. Девушка, надевающая на себя ювелирные изделия, будет окружена вниманием и заботой противоположного пола.
  • Мед. Ночные грезы, связанные с медом, всегда несут благо. Съедание этого продукта предвещает счастливую любовь.
  • Замешивание теста. Для представителей обоих полов такой сон означает начало нового этапа в личной жизни.

Еще несколько верных признаков приближающейся влюбленности

Обратите внимание на события, которые произошли с вами в последнее время. Возможно, в них скрыты своеобразные подсказки, указывающие на грядущие позитивные перемены.

  • Если вы повсюду наблюдаете символы любви (сердца, романтические песни, свадебные аксессуары и т.д.), вам суждено испытать это чувство в ближайшее время.
  • Если из тарелки фруктов на вашем столе внезапно выпало яблоко, вас ожидает увлекательное романтическое приключение.
  • Порча или потеря украшений в большинстве случаев является дурным предзнаменованием. Однако существуют исключения из этого правила. Первое гласит, что если у девушки сломалось или погнулось кольцо с камнем (камнями), она встретит свою любовь в течение месяца. При этом важно, чтобы самоцветы остались на своем месте. Согласно второй примете, потеря сережки из ювелирного сплава говорит о скорой влюбленности, серебряного изделия – о назревающем продолжительном романе, а утрата золота предсказывает будущую свадьбу. Но касается это только незамужних женщин.
  • Тому, кто нашел на улице украшение (пусть даже обычную бижутерию), скоро повезет. Примета с большой вероятностью предсказывает появление спутника жизни, однако само изделие лучше не поднимать.
  • Возникновение приятных запахов без обнаружения их источника сигнализирует о приятных переменах на любовном фронте.

Самые несчастливые в любви знаки зодиака

Почти у каждого найдется хотя бы одна печальная история, связанная с неудавшимися романтическими отношениями. Одни находятся в вечном поиске идеала, другие просто испытывает страх перед противоположным полом, а третьи даже не могут сами выявить проблему и вынуждены искать хорошего психолога. Однако существует еще отдельная категория людей, уверенных в своем хроническом невезении. Читать далее

Оцените статью
Какие опасные дни в феврале 2019: астрологический календарь Самые несчастливые в любви знаки зодиака Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам по знаку зодиака: Грудь, попа или талия Пары каких знаков зодиака сыграют свадьбы в 2019 году Какие знаки зодиака легче всего обмануть Кто из детей по знаку зодиака ближе к матери, а кто к отцу Лотерейный гороскоп на февраль 2019: Счастливые числа и даты для каждого знака зодиака Как понять, что на вас любовный приворот Как понять, что на вас венец безбрачия Фрики: самые странные черты характера каждого знака зодиака В чем ваш знак зодиака лучше остальных Опасные периоды в январе 2019 с точки зрения астрологии Новый «коридор затмений» в январе 2019: Чем он плох и хорош для знаков зодиака 5 признаков, что у человека душа ангела Грозит банкротство: Каким знакам зодиака в 2019 году надо очень осторожно обращаться с деньгами Какие знаки зодиака аристократы в душе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей