Разное

Синоптики предрекают Москве 20-градусные морозы

Синоптики предрекают Москве 20-градусные морозы

Согласно синоптическим прогнозам, в ближайшие 10 дней москвичам и гостям столицы следует приготовиться к экстремальным морозам. По информации экспертов погодного центра «Фобос», на следующей неделе в ночное время стоит ожидать снижение температуры до -20˚C. Днем столбики термометров поднимутся не выше -10…-15˚C.

Синоптики предрекают Москве 20-градусные морозы

Пик похолодания придется на период с 6 по 9 февраля, а уже в грядущую пятницу центр Европейской России окажется в эпицентре ненастья, которое принесет метели с налипающим снегом. За первые 5 дней февраля в Москве ожидают до 33 мм осадков, что едва не доходит до месячной нормы. Затем последует потепление. Оно не будет долгосрочным и вновь сменится морозами, отметили в «Фобос».

Синоптики предрекают Москве 20-градусные морозы

В связи с негативным метеорологическим прогнозом сотрудники столичной ГАИ обратились к водителям с просьбой воздержаться от поездок по Москве и ее ближнему радиусу во избежание аварий и чрезвычайных ситуаций.

Оцените статью
Эти вещи нельзя делать с нательным крестом Какую молитву прочитать, когда на душе плохо Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба На что способен твой ум? Проверь свой уровень интеллекта Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самые опасные знаки на руке, которые предсказывают несчастья в судьбе Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Как люди предчувствуют свою смерть Молитва, которую читают раз в году и только в день рождения Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы Приметы, которые сулят несчастье (И как их обезвредить) Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018 Эти 5 детских головоломок сведут с ума любого взрослого! Сколько разгадаешь ты? Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018 Самые неудачливые в любви знаки зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей