Разное

О продуктах, скрытых в холодильнике Whirlpool

О продуктах, скрытых в холодильнике Whirlpool

Может ли стать подарком холодильник? И есть ли смысл вообще дарить подобные вещи? Ответов на эти вопросы попросту не существует. Их быть не может в принципе, потому что любой подарок принимается с удовольствием. И не имеет значения, дарят ли девушке на первом свидании всего одну розу за 50 центов или преподносят свадебный подарок: холодильник Whirlpool по цене $1000. Главное — внимание.

Американский производитель и продавец бытовой техники, известный за океаном по марке Whirlpool, прославился организацией производства в границах всего мира. Но холодильники и морозильники Whirlpool price.ua/whirlpool/catv944c594.html цены не характеризуют. И это несмотря на то, что стоимость аппаратов на потребительском рынке приличная. Американская бытовая техника скорее привлекает внимание повышенной надежностью и дает пользователю реальное чувство комфорта. Вот почему молодоженам на свадьбу чаще дарят именно американские холодильники и морозильники, нежели продукты других фирм.

Напичканные электроникой, работающие от электричества, наполовину состоящие из технологичного железа, холодильники и морозильники Whirlpool явно не для женских ручек. Однако лишь на первый взгляд придуманный за океаном монстр видится «крутым» парнем. На самом деле он неприхотлив и послушен, стоит только дамским пальчикам прикоснуться к его полированной стенке или тронуть никелированную рукоятку двери. Да и вообще, если посмотреть со стороны, откроется много интересного:

  • современный дизайн,
  • вместительные камеры,
  • бесшумность работы компрессора,
  • технология No Frost,
  • звуковая и световая сигнализация.

Мечта хозяйки любого пола

О продуктах, скрытых в холодильнике Whirlpool

Мечтающих хозяек искать все сложнее. Почти каждая молодая пара уже с первых дней после свадьбы обзаводится холодильником или морозильником. Этот предмет хозяйства — один из главных в бытовом наборе. А в отдельных случаях мечта молодых превращается в реальность непосредственно на свадьбе. Подарок в виде холодильника или морозильника Whirlpool приравнивается молодоженами к подарку автомобиля. Разница лишь в отсутствии колес.

Между тем история производства холодильников и морозильников Whirlpool знаменательна одной очень интересной деталью. Пожалуй, редкая невеста осведомлена о том, что в 2004 году компания получила самый высокий рейтинг индекса корпоративного равенства. Что это значит? Все просто. Индекс корпоративного равенства производства определяет количество лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, участвующих в производстве холодильников Whirlpool.

Кстати, уже с 2002 года корпорация отмечалась как одна из лучших организаций в Америке, где настойчиво и уверенно защищаются права человека. Получив в 2004 году официальное признание лидера по решению вопросов ЛГБТ в национальном масштабе, Whirlpool пошли еще дальше. Они стали первыми производителями холодильников и морозильников, предназначенных специально для однополых семей. Так что не только женским ручкам суждено прикасаться к лаковой поверхности морозильников. Мужские ладони тоже заслужили внимания.

О продуктах, скрытых в холодильнике Whirlpool

От поддержки ЛГБТ к спонсорским заслугам

Между тем, американская корпорация — производитель холодильной техники и прочих бытовых приборов, ведет очень активную спонсорскую деятельность. Наряду с вниманием к жизни ЛГБТ-сообществ, проводятся крупнейшие мероприятия. Например, компания по сбору средств на борьбу с раком молочных желез. Многие из покупателей бытовой техники невольно становятся участниками подобных акций. Ведь собранные средства частично формируются из денег, что были получены от продажи бытовой техники Whirlpool.

Оцените статью
Погода в Анапе в апреле 2017 года, самый точный прогноз от Гидрометцентра — Температура воды и воздуха у берегов Анапы в апреле Погода в Сочи в апреле 2017 года, самый точный прогноз от Гидрометцентра России — Температура воздуха и воды в апрельском Сочи Погода в Сочи – март 2017 года по прогнозу Гидрометцентра — Температура воды в Черном море в марте Погода в Петербурге – март 2017 года по обещанию синоптиков. Самый точный прогноз погоды в марте в Санкт-Петербурге от Гидрометцентра Ожидаемая погода в Москве – март 2017. Самый точный прогноз от Гидрометцентра по Москве и московской области Погода в Сочи в феврале 2017 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра России Погода в Санкт-Петербурге в феврале 2017 — самый точный прогноз на начало и конец месяца от Гидрометцентра Погода в Москве на февраль 2017 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра для столицы и Московской области Мюзиклы о вампирах, которые стоит увидеть. Легендарный «Бал вампиров» Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2017 — на начало, средину, конец месяца — данные Гидрометцентра. Январская температура воды и воздуха в Сочи в 2017 году Погода в Петербурге в январе 2017 года — в начале, средине и конце месяца (на 14 дней), подробный и точный прогноз от Гидрометцентра Самый точный прогноз погоды в Москве и области на январь 2017 года — в начале, средине, конце месяца. Прогноз погоды на январь 2017 года от Гидрометцентра Погода в Сочи в декабре 2016 – точный прогноз температуры воды и воздуха от Гидрометцентра Погода в Петербурге на декабрь 2016 и Новый год – точный прогноз от Гидрометцентра для Питера и Ленинградской области Погода в Москве на декабрь 2016 и Новый год – самый точный прогноз от Гидрометцентра для Москвы и Московской области Как быстро устроить романтический ужин дома
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей