Разное

Очень сильные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы

Очень сильные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы

Четырнадцатого октября православные во всем мире отмечают один изглавных церковных праздников — Покров Пресвятой Богородицы. В этот день проходят специальные службы в храмах, а верующие поздравляют друг друга стихами и прозой. Кроме того, христиане обязательно читают перед иконами сильные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы. С помощью древних текстов, слова которых можно почитать и послушать в видео ниже, просят о защите, счастливом замужестве, беременности, здоровье деток и выздоровлении больных близких. Далее предлагаем вам ознакомиться с примерами молитв, которые нужно читать в этот святой праздник.

Содержание

Молитвы на Покров Пресвятой Богородицы о замужестве и беременности — тексты

Обычно молитвы на Покров Пресвятой Богородицы о замужестве и беременности читают молодые женщины, желающие построить свою семью. Считается, что Богородица покровительствует семейному счастью и всегда исполняет желания, озвученные в молитвах о замужестве и беременности на Покров.

Очень сильные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы

Тексты молитв о замужестве и беременности на Покров Пресвятой Богородицы

О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласия, детям – послушания, обиженным – терпения, скорбящим – благодушия, всем же нам – дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья, к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Церковные молитвы о детях и их здоровье на Покров Пресвятой Богородицы— тексты и слова

Очень сильные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы

Не только о появлении деток, но и об их здоровье просят православные женщины в церковных молитвах на Покров Пресвятой Богородицы. Примеры текстов таких церковных молитв о детях и их здоровье на Покров Пресвятой Богородицы найдете в следующей подборке.

Тексты церковных молитв на Покров Пресвятой Богородицы о детях и их здоровье

 О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко ты еси Божественный покров рабам Твоим.

Молитва об исцелении детей

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

Православные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы о здоровье и выздоровлении близких, текст

Очень сильные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы

Мощной силой обладают и тексты православныхмолитв на Покров Пресвятой Богородицы о здоровье и выздоровлении близких. Причем просить об этом лучше всего перед иконой с изображением Девы Марии. Варианты православных молитв о здоровье и выздоровлении на Покров Пресвятой Богородицы далее. 

Слова православных молитв о здоровье и выздоровлении близких на Покров Пресвятой Богородицы

Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть.

Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша,уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных!

Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.

Слушать молитвы на Покров Пресвятой Богородицы — очень сильная молитва, видео

Очень сильные молитвы на Покров Пресвятой Богородицы

Целебной силой обладает не только чтение молитвы, но и слушание сильных православных текстов на Покров Пресвятой Богородицы. Послушать очень сильную молитву на Покров Богородицы сможете в следующем видео.

Видео очень сильной молитвы на Покров Пресвятой Богородицы, которую нужно слушать всем

Оцените статью
Погода в Москве и Московской области в октябре 2018 года: самый точный прогноз Гидрометцентра Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Деньги как энергия: 5 законов денег, которые знает богач Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей