Разное

Нумерология: что значит номер вашей машины (рассчитать онлайн)

Нумерология: что значит номер вашей машины (рассчитать онлайн)

Помните знаменитое произведение Стивена Кинга «Кристина»?  Ключевую роль в нем автор отвел своенравной, характерной, жестокой машине, которая считала нового молодого хозяина своей собственностью, ревновала и убивала тех, кто мог встать между ними. Мистика? Конечно! Стивен Кинг мастер выходить за рамки обыденной реальности и наделять своих одушевленных и неодушевленных героев самыми немыслимыми мистическими качествами. Автомобиль с характером? С именем? Умеющий управлять сознанием людей? Сказки в духе Стивена Кинга.

В этом уверены материалисты и прагматики, для которых мир – абсолютная физика, химия и другие точные науки. Но попробуйте сказать это автомобилистам, которые относятся к своей машине лучше, чем к человеку, называют ее ласковыми именами и просят слушаться. У них нет фантазии, как у Кинга, но у них есть много примеров, взятых из собственных отношений со своим автомобилем, подтверждающих, что он обладает особой энергетикой и понимает хозяина. В машине они видят душу, сознание, «чуйку»! Эзотерики признают эту связь, а нумерологи вывели формулу, позволяющую по номеру автомобиля определить его энергетическое воздействие на человека и их взаимосвязь.

Нумерология: что значит номер вашей машины (рассчитать онлайн)

Тайны цифрового кода автомобиля

О том, что можно вычислить «число судьбы» человека по Пифагору, знают многие. Древнегреческий математик и мистик утверждал, что жизнь человека зашифрована в простой цифре. Открыв ее для себя, он может скорректировать собственную судьбу, избежать пустых неприятностей, понять свое предназначение и главные жизненные цели. Благодаря этой методике многие люди и сегодня избегают роковых ошибок и «переписывают» собственную судьбу.

Однако цифры оказывают влияние не только на людей, но и на материальные предметы. Нумерологи давно определили, что номера, присвоенные тем или иным вещам, наделяют их особой энергетикой, и она может быть как созидательной, так и разрушительной. Какую энергетику несет автомобиль, тоже можно вычислить по его номерам. Нумерологический расчет поможет определить, с каким «характером» вам досталась машина, какие тайные скрывает ее «душа», насколько вы с ней совместимы, и что от нее можно ждать на дороге.

Нумерология: что значит номер вашей машины (рассчитать онлайн)

Классический способ расчета номерного знака автомобиля

Определить код автомобиля можно двумя способами – включая и не включая буквы номера. Конечно же, точнее расчет получится с учетом и буквенных значений.

Нумерология по буквенно-цифровому коду рассчитывается, опираясь на число, которое есть у каждой буквы. Определить его поможет таблица:

Нумерология: что значит номер вашей машины (рассчитать онлайн)

Пример: Номерной знак Е435КХ (буквы страны и код региона в расчет не берутся) согласно с таблицей переводится в следующие цифры:

6 + 4 + 3 + 5 + 3 + 5 = 26

2 + 6 = 8

Нумерологический код равен 8.

Если в сумме получается двузначное число из единиц, двоек и т. д. (11, 22), складывать их не нужно. Это сакральная цифра, и читается она как усиленное значение единицы, двойки.

Если в номерном знаке указаны буквы, которые пишутся одинаково и в кириллице, и в латинице, то в выборе цифрового значения следует ориентироваться на страну, которая выдавала номерные знаки.

Значение кода автомобиля 

Число 1: Знак надежности, лидерства, долговечности. Ваша «ласточка» – ваше второе «я». Часто она чувствует дорогу лучше вас, поэтому подводит редко. Бывает, конечно, что и она заупрямится, но не спешите ее ругать. Выйдите за рамки ситуации, возможно, машина «знает» больше вас, и раз она ехать не хочет, то и вам не надо. Не спешите продавать такого друга. Вместе с ним может уйти и ваше везение.

Нумерология: что значит номер вашей машины (рассчитать онлайн)

Число 2: Этот код наделяет ваш автомобиль особым чутьем и податливостью. Он хорошо чувствует ваше настроение и легко соглашается на ваши мысленные или озвученные уговоры. Но и у него есть характер, который он не будет скрывать, если не почувствует должного к себе уважения и заботы.

Число 3: Ваш автомобиль, мягко говоря, странный. Как только вам предстоит важная поездка, он начинает ломаться и капризничать. И никогда не подводит вас, если вам в халате и в тапочках по-быстрому надо смотаться в магазин за сигаретами. Тем не менее в вашем автомобиле заключена энергия славы и денег. Подружитесь с ним, и он «привезет» вас к успеху.

Число 4: «Несчастье на колесах» – это прозвище если еще не закрепилось, то скоро закрепится за вашей машиной. Она то ли видит плохо, то ли правил дорожного движения не знает, то ли считает себя безусловным приоритетом на дороге, но она все время попадает в аварии или другие дорожно-транспортные неприятности. Возможно, поэтому эта машина хозяев меняет как перчатки.

Число 5: Идеальный автомобиль для деловых людей. Если это ваша характеристика, тогда вам повезло – вы будете везде поспевать, со всеми ладить, а в автомобиле отдыхать от тяжелых переговоров и заряжаться от него энергией, как от батарейки. Не исключено, что для семейных поездок он тоже сгодится. Но тут уже, как вы с ним договоритесь.

Нумерология: что значит номер вашей машины (рассчитать онлайн)

Число 6: Ваша машина – городская дама. Она любит сложные развязки, путанные, но престижные улицы, и многочисленных пешеходов, которые провожают ее долгими завистливыми взглядами. Возможно, поэтому она предпочитает всегда блистать, и не простит вам пыль и грязь, как снаружи, так и внутри салона.

Число 7: Вам достался автомобиль интеллигент, аристократ. Он не выносит гонять на высокой скорости, нарушать правила дорожного движения и возить всяких развязных типов. Также он будет часто ломаться, если вы вздумаете слушать громкую сложную музыку, ругаться неприлично или курить. Его тонкая душевная организация не вынесет такого неуважения.

Число 8: Это статусный автомобиль, даже если у него жигулевская оболочка. Он несет в себе энергию успеха, престижа, роскоши. Вы его именно так и чувствуете. А если нет, то почувствуйте! У него и правда большой потенциал. Он при должном уважительном обращении привлечет в вашу жизнь денежную удачу и деловой фарт.

Число 9: Истинно женская душа у этого автомобиля, даже если – он брутальный джип. Его надо любить, баловать, украшать и стойко терпеть периодические капризы. Он и ездит иногда интуитивно, безошибочно определяя, по какому маршруту вас ждет удача. Прислушивайтесь чаще к его настроению!

Оцените статью
Счастливое число для каждого знака зодиака Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака Названы самые кассовые российские кинофильмы 2017 года Принят закон о сокращении срока оформления загранпаспортов для россиян Как очистить квартиру от негатива свечой и молитвой Самые живучие и фатальные знаки зодиака Скороговорки для развития речи и дикции: упражнения детям, подросткам и взрослым Американка отказалась забирать выигранные в лотерею $560 млн без анонимности Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей Самые везучие люди по знакам зодиака Какую молитву надо читать от порчи Ученые доказали, что Бог существует В 2017 году россиян больше всего волновали низкие зарплаты и бедность Роструд официально разрешил россиянам опаздывать на работу из-за непогоды Роспотребнадзор предупредил о вспышке опасного вируса в Индии
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей