Разное

Предсказания на 2018 год для России: Что будет со страной, предсказывают великие пророки и экстрасенсы

Предсказания на 2018 год для России: Что будет со страной, предсказывают великие пророки и экстрасенсы

Близится 2018 год, который большинство астрологов характеризуют как благоприятный. Известные предсказатели сошлись во мнении, что общество ждут большие перемены. А вот конкретные пророчества для нашей страны оказались неоднозначными.

Предсказания великих пророков для России на 2018 год

Предсказания на 2018 год для России: Что будет со страной, предсказывают великие пророки и экстрасенсы

Мишель Нострадамус

Французский астролог предрек России расцвет в 2018 году. Страна продолжить выступать в роли миротворца и займет лидирующие позиции на внешнеполитической арене. Снизится напряжение в отношениях с ближайшими соседями. Внутри самого общества приоритеты изменятся в сторону семьи. Омрачает предсказания только большая высокая вероятность природных катаклизмов на Дальнем Востоке. По мнению Нострадамуса, в 2018 году мы столкнемся с землетрясениями и пробуждением вулканов.

Ванга

Легендарная ясновидящая в своих видениях увидела укрепление союза России с восточными странами. Вероятно, речь идет о тесном сотрудничестве с Китаем и Индией. В стране начнут возрождаться моральные ценности. Чтобы восстановить культуру, люди должны встать на путь духовного развития. Если этого не произойдет, в обществе продолжит нарастать агрессия, которая выльется в локальные конфликты. В дальнейшем усиливающаяся враждебность приведет к гражданской войне.

Матрона Московская

Матрона Московская, наоборот, предрекла духовную гибель обществу. Людьми завладеют пороки, в частности, алчность и стремление к наживе. По мнению блаженной Матроны, грядет полная нравственная деградация и духовный кризис. Велика вероятность новых военных конфликтов, не уступающих тем, что были в 2015-2017 гг.

Что ждет Россию в 2018 году: прогнозы астрологов и экстрасенсов

Предсказания на 2018 год для России: Что будет со страной, предсказывают великие пророки и экстрасенсы

Павел Глоба

Известный астролог считает, что в 2018 году экономическая ситуация в России стабилизируется. Одним из самых процветающих регионов будет Сибирь. Отношения с бывшими странами Советского Союза начнут постепенно налаживаться. В научной сфере нас ждут сенсационные открытия и серьезные достижения. Павел Глоба предсказывает также появление нового религиозного течения. Вероучение быстро завоюет популярность и распространится на всей территории нашей страны.

Мария Дюваль

Ясновидящая предрекла экономический кризис всем странам мира, за исключением России. В 2018 году наша страна перейдет на новую ступень развития и станет диктовать условия политическим оппонентам. Восстановление военной мощи России не позволит США и другим странам-противникам вступать в открытые конфликты со сверхдержавой.

Фатима Хадуева

Финалистка 13 сезона «Битвы экстрасенсов» уверена, что для России наступает новая эпоха, характеризующаяся процветанием и небывалым подъемом со времен правления Николая II. За последние сто лет наша страна отработала кармический долг, связанный с попиранием веры. Фатима дает оптимистичный прогноз относительно экономической ситуации. Опасаться стоит только гнева природы, который проявится в новых природных катаклизмах.

Александр Шепс

Победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов» пророчит мрачное будущее для России. Экстрасенс считает, что безработица будет расти, а вместе с ней усилятся волнения в обществе. Не избежать нашей стране большого наплыва мигрантов, что спровоцирует новые недовольства и протесты.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака Выбирает ли ребенок до рождения своих родителей? Как растянуть обувь: 6 простых и действенных способов Определите вашу кармическую задачу по дате рождения: Расчет онлайн Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака Как сделать, чтобы обувь не промокала: 4 простых и действенных способа Какая стрижка вам подходит по знаку зодиака Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака Погода и температура воды в Сочи в декабре 2017: самые точные прогнозы службы Гидрометцентра Погода в Москве и Московской области на декабрь 2017: точные прогнозы Гидрометцентра Лунный календарь стрижек на декабрь 2017: благоприятные дни для ухода за волосами и ногтями Ваша икона-заступница по дню рождения Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя
Комментарии
18
  1. Хранитель

    ОТКРОВЕНИЕ

    Зверя Апокалипсиса низвергнут — 19 марта 2018 года!
    Судный день — 1 декабря 2021 года!

    Хранитель Ключа Апокалипсиса

  2. Ateist

    с каких это пор шарлатаны и жулики, такие как глоба,хадуева и шепс,со слов писарчука, состряпанной и высосанной из пальца статейки, стали великими пророками.куда мы катимся,если нам навязывают всякую ложь, вместо правды.

    1. Трофим

      Атеисту, если бы этих шарлатанов доили так, как доят нас, а бабло платили бы тебе, ты тоже стал бы шарлатаном, может даже покруче их — ведь представь себе, ни один из этих экстраСЕКСОТОВ не работает, а живут в тысячи раз лучше нас. Значит это кому то нужно…

  3. Василий

    Я тоже наплести могу такой лажи с три короба,и стану великим пророком?

  4. александр

    Россия вечный мученик ничего не изменится.В библии сказано что было то и будет и ничто не меняется

  5. Уася

    А я предрекаю издец всему.

  6. Лукьян

    Предсказания Матроны Московской уже частично сбылись и продолжают сбываться. Деградация общества набирает обороты.
    И о какой сверхдержаве может идти речь??? Россия-небольшое государство, подчеркиваю-государство! (страна с фантастически громадной территорией), которую небольшое количество населения не в состоянии освоить, а если вдруг и освоят там чего-то, то результаты труда погрязнут в карманах ублюдков, которые украли у народа России все! И самое главное-ни одна зараза не стремится к сверхдержавию. Все наперегонки ломятся за долларами.

  7. Елена Александровна

    Матрона права, как никто!

  8. Любовь

    Лично я не верю лжепророкам современным,ибо они все преследуют цель наживы!потому все врут и не краснеют!чему быть-того не миновать,ибо на все воля божья!и ежели человеки не научились со времён создания жизни на планете земля жить меж собою в мире и согласии и в гармонии с матушкой-природой,то вйнить надобно только свою,скажем,первобытность!и стократ был прав французский философ,просчитав,что цивилизация погубит человечество!вот Дарвин,увы,заблуждался в теории происхождения,,хомо»…

  9. Алексей

    Может, я скажу МЫ ВСЕ ЗАВТРА УМРЁМ и все этому поверят— а вот и нет. А если какой-то дэбил напишет под тэгом « Ванга предсказала…», то какие нибудь впечатлительные люди с огромными глазищами полезут в бункера и будут запасать консервы. Мораль сей басни такова, что такие предсказания полнейшая лажа(говно), ведь мы же не умерли ну например в 12.12.12 числа. Не верьте этому.

  10. Ольга

    Погоду не можете точную предсказать на завтра. Пугаете людей страшилками

  11. Ромаха

    Всякая метла метёт по всякому.Пальцем в небо,пёрднул в лужу )

  12. Анатолий Семёнович КОГИНОВ

    Кто в лес, кто по дрова. Безответственность пророчеств провоцирует ложь. Это даже не ложь, а лотерея: авось угадаю. Как в предсказаниях: какая будет зима. Если бы за неугадывание вешали за яйца, то любителей предсказаний не было бы вообще. Проходимцы!

  13. Рамиль Азнаев

    ТРАМП РАЗВЯЖЕТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!

    Своим указом о признании Иерусалима столицей Израиля — Трамп развяжет Третью мировую войну!
    Третья мировая война начнется на Ближнем Востоке!
    Подпишет окончательный мир на планете — Восьмой; о ком предсказывали — Ванга, монах Авель, Василий Немчин, Нострадамус, Эдгар Кейси и другие пророки и православные старцы; тот, кого выберет российский народ
    — весной 2018 года!

    Рамиль Азнаев, Белый Волк
    9.12.17

  14. Хранитель

    ВЫБОРЫ — 2018

    Тамара Глоба: «На «выборах»* в будущую эпоху, когда силы тьмы будут думать, что они уже растлили мир и победа у них «в кармане», Дух России** победит «с перевесом в один голос»…И это будет голос Проведения…»*

    * 18 марта 2018 года
    ** Держава Света

  15. Хранитель

    Голосуйте за Державу Света, за Ксению Собчак!

  16. Хранитель

    Ксения!

    Желаю тебе, точнее нам, победы на выборах президента России в 2018 году!
    Удачи!

    Саошиант*

    * Почтальон; «Открытое письмо к Ксении Собчак», 23 октября 2017 года

  17. Хранитель

    ЗНАМЕНА И ГЕРБ СВЯТОЙ РУСИ

    Знамя Святой Руси: знамя алого цвета; в центре него — белый, равносторонний Крест в внутри белого круга ( знак скорой помощи ); символизирует Духовное Солнце (обитель Творца Вселенной) и Вселенское Учение Христа!

    Знамя Святорусской Армии: знамя алого цвета; в центре его — Квадрат Сварога или Звезда Руси, золотистого цвета; символизирует защиту наших границ от тёмных сил, непобедимую — Державу Света!

    Герб Святой Руси: герб Москвы, алого цвета; где Всадник — Святорусский народ бьётся с Чёрным Драконом ( с темными силами ) не только в России, но и во всем мире; не применяя насилия, только своим — Светом, своим — примером!
    Если другие народы захотят присоединится к нам, то они сделают это — добровольно!

    Голосуйте за Святую Русь!

    Саошиант, Молот

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей