Разное

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

Вокруг скандального проекта «Дом-2» всегда ходило много слухов. Самый интригующий вопрос касается заработков участников. Например, в сети не раз появлялась информация, что за каждый скандал и драку обе стороны получают солидные суммы. Достоверно известно, что первые месяцы новички нарабатывают себе репутацию. Таким участникам не полагается никаких выплат до тех пор, пока не вырастет их популярность среди зрительской аудитории. С увеличением рейтинга растет гонорар, в том числе за рекламу и отдельные эфиры.

Сколько зарабатывают топовые участники шоу «Дом-2»

Хедлайнеры телестройки неохотно рассказывают о своих заработках. Но после ухода с проекта они нередко проговариваются о жизни в периметре и денежных премиях от руководства.

Одной из самых ярких участниц за последнее время была Ольга Рапунцель.

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

В откровенном интервью Саша Вейс, который оказывал Ольге знаки внимания, рассказал, что «бренду проекта» ежемесячно перечисляли 250 000 рублей. Неудивительно, что она решила вернуться на «Дом-2», ведь в реальной жизни работу с такой заработной платной найти непросто.

Не так давно в СМИ просочилась информация о заработке Марины Африкантовой. По словам сотрудника проекта, блондинка получает ежемесячно около 100 000 рублей.

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

Помимо этой суммы ее доход пополняется за счет рекламы. По условиям контракта ей полагается до 20% от суммы, которую готовы платить заказчики за размещенные посты в социальных сетях. Остальные 80% уходят организаторам шоу. Интересно, что некоторые рейтинговые участники получали вознаграждение в иностранной валюте. Например, Александр Задойнов после возвращения на проект получал 3000-4000 долларов.

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

Кроме заработной платы он активно рекламировал самые разные товары и услуги. Постепенно его популярность сошла на «нет», и продюсеры решили не продлевать контракт с Задойновым. Так он лишился легкого заработка, но продолжает интриговать поклонников в социальных сетях.

Скандально известная пара Гобозовых получала до 500 000 рублей на двоих.

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

Теперь становится ясно, почему Алиана и Александр не скупились на оскорбления в адрес друг друга. Кроме того, семейный бюджет хорошо пополнила мама ВДВ-шника. По словам экс-участницы Татьяны Владимировны Африкантовой, Ольга Васильевна Гобозова получала ежемесячно 130 000 рублей. Когда она потребовала увеличить гонорар до 150 000 рублей, ее попросили уйти с проекта.

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

Находясь на проекте «Дом-2» в качестве участника, Андрей Черкасов получал 150 000 рублей.

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

Один из главных ловеласов телестройки редко участвовал в разборках и скандалах, но к нему постоянно шли девушки на кастингах. Сколько он зарабатывает в роли ведущего, достоверно неизвестно.

Никита Кузнецов может похвастаться долгим сроком пребывания на шоу. Ходили слухи, что после второго прихода (2010-2011 гг.) он получал порядка 50 000 рублей.

Сколько зарабатывают участники ДОМ-2: зарплата и доход от рекламы

За периметром он так и не смог реализовать себя, поэтому снова и снова возвращался на «поляну», а затем отправился строить любовь на Сейшелы. Сейчас вознаграждение Никиты составляет в среднем 150 000 рублей. Кузнецова нельзя назвать самым ярким участником, но зрители решили, что именно его пара достойна получить главный приз в конкурсе «Любовь года». Теперь, имея собственное жилье в Москве, он, вероятно, покинет периметр навсегда.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака Погода и температура воды в Сочи в декабре 2017: самые точные прогнозы службы Гидрометцентра Погода в Москве и Московской области на декабрь 2017: точные прогнозы Гидрометцентра Лунный календарь стрижек на декабрь 2017: благоприятные дни для ухода за волосами и ногтями Ваша икона-заступница по дню рождения Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Как определить по руке, когда выйдешь замуж Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Определите характер человека по форме бровей Как различные стрижки корректируют энергетику женщины
Комментарии
1
  1. галина

    Когда закроют этот бардель? ПОЗОР ДЛЯ СТРАНЫ.На лечение детей собираем крохами,а эти проститутки развлекаются, получая такие деньги. СТЫД и ПОЗОР! Всему телевидению за такие программы.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей