Разное

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017: благоприятные дни для ухода за волосами и ногтями

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017

Подробный лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года поможет каждой моднице вовремя выбрать время проведения процедур по уходу за своей внешностью перед праздником Нового года. При этом указанные благоприятные дни подходят не только для состригания, но и для окрашивания. Правильно подобранная дата поможет избежать ухудшения состояния локонов и ногтевой пластины, вернуть им прочность и аккуратный вид.

Точный лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года — благоприятные дни по уходу за ногтями и волосами

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017

Чтобы ногти и волосы всегда были в порядке, нужно с особым вниманием просматривать лунный календарь на ближайший месяц и указания к нему. Простые подсказки укажут на лучшее время проведения процедур по уходу за собой для получения отличного результата. Поможет в поиске благоприятных дней для стрижки в декабре 2017 года следующий лунный календарь. 

Благоприятные дни декабрьского лунного календаря 2017 года для стрижки ногтей и волос

Согласно декабрьскому календарю стрижка ногтей и волос должна проводиться в этих числах: 2, 9, 19, 20. Каждый из указанных благоприятных дней подходит для подстригания и позволяет избежать проблем с плохим состоянием и здоровьем ногтей или волос. 

Простой лунный календарь стрижки и покраски волос на декабрь 2017 – благоприятные дни месяца

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017

Помимо "лучших" дней для проведения стрижки и покраски волос в декабре 2017 года, указанных выше, лунный календарь включает и другие оптимальные даты для осуществления процедур. Проводимые в эти дни стрижки и окрашивания вряд ли будут способствовать росту сильных и здоровых волос, но при этом помогут легко получить желаемый результат по смене прически или цвета локонов.

В какие дни проводить стрижку и окрашивание волос в декабре 2017 года по лунному календарю?

Для проведения стрижки и окрашивания волос в декабре 2017 года можно выбрать подходящие даты в самом конце месяца. К благоприятным дням, когда может проводиться окраска или стрижка, относятся 23, 25, 28-30 декабря.

Подробный лунный календарь для стрижки ногтей на весь декабрь 2017 — благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017

Наравне с благоприятными днями изучение неблагоприятных дат является важным для каждой женщины, следящей за своим здоровье. Ознакомившись с нежелательными днями для осуществления стрижки ногтей в лунном календаре на декабрь 2017, можно исключить возникновение проблем с ломкостью ногтей, их истощением.

Какие дни благоприятны для стрижки ногтей в лунном календаре декабря 2017 года?

Проведение стрижки ногтей 2, 9 или 19, 20 декабря значительно снизит риск нанесения вреда ногтевой пластине. Кроме того отрастать они будут более здоровыми и крепкими. Поэтому выбирать день стрижки по лунному календарю необходимо, исходя из фаз Луны и стадии ее роста, убывания. 

Когда не стоит стричь ногти в декабре 2017 согласно лунному календарю?

Учитывать при выборе дат для проведения стрижки ногтей рекомендуется не только благоприятные, но и неблагоприятные дни. Чтобы не повредить ногтевую пластину и не ухудшить ее состояние, не следует посвящать уходу за собой следующие даты: 17 и 18 декабря.

Внимательно изучив подробный лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года, каждая женщина сможет правильно выбрать время для проведения процедур по уходу за собой. К ним относится и состригание ногтей или локонов, и окрашивание волос. После выполненных в благоприятные дни процедур можно не переживать о проблемах с состоянием ногтевой пластины или структуры волоса: они станут только крепче и смогут быстро восстановиться даже после сильного повреждения.

Оцените статью
Ваша икона-заступница по дню рождения Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Как определить по руке, когда выйдешь замуж Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Определите характер человека по форме бровей Как различные стрижки корректируют энергетику женщины Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Приметы, которые моментально заманят деньги в ваш кошелек Как определить по руке, когда выйдешь замуж Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей