Разное

Корпоративная одежда и ее разработка, особенности и достоинства

Форменная или корпоративная одежда имеет уникальный стиль, который соответствует конкретному бренду, компании, предприятию. Текстильные изделия для сотрудников одной организации должны быть выдержаны в единой палитре, иметь идентичные фасоны. Корпоративная форма — это широкий спектр интересных предложений. На сайте https://www.enchy.ru/ вы можете заказать пошив модной одежды для женщин и мужчин для конкретной компании с учетом фирменного стиля. Это жакеты, жилеты, юбки, платья, туники, брюки и пиджаки, коллекции спорт-шик и плюс-сайз, сорочки, толстовки, кардиганы, джемпера и другие изделия. Корпоративная стильная одежда отлично подходит для бьюти-индустрии (салоны красоты, барбершопы), офисов, SPA-центров и медицинских учреждений, торговых предприятий, рекламной сферы и других бизнес-направлений.

Особенности и этапы производства

На первой стадии дизайнеры разрабатывают эскиз, который помогает выделить вас на фоне конкурентов. Для этого скрупулезно изучается корпоративный стиль компании-клиента, продумываются модели, подбираются ткани и фурнитура. Конструкторы разрабатывают чертежи и делают лекала. Для интеллектуальной проверки последних используется специальная современная программа. Она гарантирует максимальное качество выполнения работы.

В экспериментальном цеху технологи готовят модели к раскрою. Скрупулезно продумываются узлы обработки. Посадка новых изделий проверяется на образцах. Затем идут следующие производственные этапы:

  • проверка качества ткани и ее раскрой для дальнейшего пошива — используется сверхточный лазерный крой;
  • сбор деталей в готовые изделия;
  • дополнение корпоративного образа элементами вышивки.

Особенности текстильных материалов

Для пошива корпоративной одежды на заказ используются ткани, соответствующие ряду требований. Это прочность, износостойкость, воздухопроницаемость, экологичность и приятные тактильные ощущения. Чем меньше мнется материал, тем лучше. Он должен обладать высокими показателями теплоизоляции, особенно если одежда нужна на холодное время года. Для пошива стильной формы используют рубашечные и костюмные ткани, атлас и трикотаж. Флис, футер, габардин, хлопок и эластан, тенсель, джерси, «плащевка» и другие материалы обладают высокими эксплуатационными свойствами. Поэтому корпоративная одежда сохраняет презентабельный вид на протяжении длительного срока.

Оцените статью
Правила выбора робота-пылесоса Свадебный кортеж: организация и оформление по всем правилам Как выбрать бойлер для частного дома Набор кастрюль для приготовления различных блюд Купить активных подписчиков в Instagram от живых людей Диваны для гостиной: как выбрать модную мебель? Подушка для путешествий: как сделать поездку более комфортной Тонкости выбора мужских духов Топ-3 встраиваемых холодильников LG Чем заняться в жару в Петербурге? Туры выходного дня с выездом из Санкт-Петербурга – лучший отдых для активных и любознательных туристов Нанесение логотипа на ручки: брендирование сувенирной продукции Покупка детской коляски: на что нужно обратить внимание Топ 5 увлекательных и познавательных детских игрушек Рекомендации по выбору бризеров для очистки воздуха С чем носить лонгслив для детей и на какую погоду
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей