Фитнес

PitProfi: лучший креатин для рельефных мышц и не только

От спортивного питания и добавок зависит многое: скорость набора мышечной массы, ее удержание в период между тренировками и в ночное время. Именно от качества спортпита и препаратов зависит то, насколько быстро будет восстанавливаться атлет после тренировок, каким будет его или ее самочувствие. Отличных результатов можно ждать только от оригинальных добавок, так что необходимо приобретать их в магазине, который вызывает доверие. Именно такой репутацией обладает онлайн-магазин PitProfi.

Магазин базируется в Москве, так что москвичи смогут выбрать самовывоз или курьерскую доставку. Для остальных регионов действует доставка при помощи транспортных компаний, одну из которых можно выбрать при оформлении заказа. После того, как товары окажутся в корзине и заказ будет собран, менеджер свяжется для уточнения деталей. Также на сайте работает консультант для помощи при выборе товаров. Каждый препарат обладает необходимыми сертификатами и поставляется напрямую от производителя. Это обеспечивает исключительно оригинальные продукты, а также позволяет предлагать их покупателям по приятным ценам.

Вот краткий перечень наиболее популярных и востребованных позиций PitProfi:

· спортивное питание: протеины, гейнеры различных типов;

· витамины, макро- и микроэлементы, аминокислоты;

· растительные экстракты с высоким содержанием действующих веществ;

· жиросжигатели;

· добавки для увеличения мышечной массы и рельефности;

· хондропротекторы для здоровых суставов и позвоночника;

· препараты для повышения концентрации тестостерона;

· SARMs;

· препараты для предотвращения признаков старения;

· шейкеры, пояса для атлетов и другие аксессуары.

Как приобрести лучший креатин: PitProfi дает несколько советов

Креатин регулярно входит в топы наиболее популярных и действенных добавок для роста мышечной массы. Но пока одни пользователи отмечают работу этого препарата, некоторые остаются недовольны результатом. Чтобы креатин работал, необходимо выбрать сертифицированную добавку от зарекомендовавшего себя производителя, а также соблюдать некоторые нюансы, а которых речь пойдет ниже.

Креатин был открыт еще в 1835 году, и почти сразу же обнаружилось, что он содержится в мышцах млекопитающих и полезен для их работы. В спорте вещество стало применяться позднее, когда в 1993 году в Скандинавском медицинском журнале вышла статья о перспективах креатина для спортсменов. Ученые отреагировали на популярность новой добавки и занялись созданием различных соединений: креатин моногидрат, кре-алкин, креатин-этил-эфир, трикреатин малат и других. Забегая вперед, можно отметить, что сегодня некоторые ведущие бренды предлагают пользователям смесь из различных форм креатина в одной банке.

В чем же заключается полезное действие креатина на организм спортсмена:

· это источник энергии для мышц;

· увеличение силы (до +10 кг в жиме лежа для повторного максимума);

· улучшение результатов в спринтерском беге;

· повышенная выносливость, большее число подходов и рост мышечной массы;

· анаболический эффект: блокирует миостатин, не дающий расти мышцам;

· шанс вырастить мышцы эктоморфам и не только;

· повышает концентрацию протеина в мышцах, стимулируя их рост;

· нейтрализует молочную кислоту в мышцах, предотвращая боль после тренировок.

Важно осознавать, в чем суть действия креатина. Это вещество позволяет сделать больше подходов при выполнении физических упражнений, за счет чего и увеличивается мышечная масса. Оно помогает развить выносливость и силу. Но без более интенсивных тренировок, чем обычно, значительной прибавки мышечной массы не будет. А без физических нагрузок вообще мышечная масса расти не будет, даже если принимать креатин ежедневно. Так что это соединение работает только с правильным режимом тренировок.

Кстати о приеме, есть несколько способов. Креатин можно принимать с загрузкой (до 20 гр ежедневно, такой вариант рекомендуется только опытным пользователям) или без загрузки (стандартная норма около 5-6 гр в сутки). Новички могут применять добавку без загрузки около 1 месяца. Для спортсменов с массой больше 90 кг дозировка «без загрузки» составляет от 8-10 гр креатина. Этот препарат принимают курсами сразу после тренировки.

Вот несколько продуктов на основе креатина, зарекомендовавших себя среди спортсменов:

· 100% Golden Creatine 150 гр (Maxler)

· Creatine 300 гр без вкуса (MuscleLab Nutrition)

· Gold Creatine 300 гр (Kevin Levrone)

· Creatine Simple 500 гр (R-Line)

· Creatine Micronized Powder 300 гр (Be First)

Каждую из этих добавок можно найти в онлайн-магазине PitProfi по привлекательной цене. Также здесь представлен креатин от других производителей в удобном формате (порошок или капсулы). Порошок может быть без вкусов или ароматизированным, также легко найти нужную весовую фасовку.

Оцените статью
Какую пользу приносит аэробика, какой вид занятий выбрать для похудения Виды и использование медицинских бандажей Теннис в Киеве: выбираем экипировку Какие тренажеры есть в тренажерном зале современного фитнес-клуба? 9 причин заниматься спортом вместе с любимым человеком Кроссфит: плюсы, минусы, подготовка к занятиям И это не 50 кг: сколько на самом деле весит идеальное тело Как отличить силиконовую попу от настоящей накаченной Как выглядеть моложе на 10 лет без пластических операций 4 фитнес-ошибки, которые мешают похудеть: что вы делаете не так? Как сесть на шпагат в домашних условиях − упражнения для быстрого результата Упражнения Кегеля для женщин в домашних условиях — укрепляем интимные мышцы Как убрать низ живота в домашних условиях Упражнение вакуум для живота Стретчинг для начинающих в домашних условиях Как убрать живот и бока в домашних условиях за короткий срок мужчине, женщине, после родов и кесарева сечения
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей