Фитнес

Какие тренажеры есть в тренажерном зале современного фитнес-клуба?

Регулярное посещение спортзала положительно влияет на организм, укрепляет мышцы и повышает жизненный тонус. В сочетании со сбалансированным питанием можно быстро сбросить лишний вес и создать стройную фигуру.

«5 Элемент» — это современный фитнес клуб в самом центре Киева, на просторной и благоустроенной территории которого есть парковка для транспорта посетителей, бассейны, теннисные корты, спортивные и детские игровые площадки, тренажерные залы с силовыми и кардио тренажерами, рестораны, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры.

Это один из лучших спорткомплексов столицы с площадью более 21 тысячи кв. м и первоклассным материально-техническим оснащением. Здесь грамотно подобран коллектив и профессиональный тренерский состав.

Какие силовые тренажеры есть в спортзале?

Для совершенствования фигуры и функционального тренинга в спортзале собраны лучшие силовые тренажеры последнего поколения в достаточном количестве. Здесь есть оборудование, как для новичков, так и профессионалов, которые долгое время ходят в спортзал.

Для планомерного развития мышц под разным углом и без привыкания к нагрузкам есть специальные грузоблочные механизмы от ведущих производителей. Тренажеры с совершенной биомеханикой специально разработаны для тщательной проработки правой и левой стороны по отдельности.

Тренажеры безопасные и просты в эксплуатации, поэтому подходят людям независимо от уровня подготовки. Квалифицированный инструктор подробно объяснит, как пользоваться силовыми тренажерами, чтобы достичь поставленной цели.

Для тех, кто долго ходит в тренажерный зал на Оболони, предлагаются стойки для приседаний, скамейки для жима и другое оборудование для достижения новых высот. Для функционального фитнеса есть специальные большие стойки, на которых можно легко тренировать все группы мышц.

Кардио тренажеры для укрепления сердца и похудения

Для улучшения работы сердечной системы с постепенной нормализацией веса рекомендуется посещать кардиозал. К другим преимуществам упражнений на кардио тренажерах относят следующее:

  • повышение жизненного тонуса;

  • развитие всех групп мышц;

  • укрепление иммунитета;

  • быстрое сжигание калорий;

  • нормализация процессов обмена;

  • улучшение работы сердца, дыхательной и сосудистой систем.

Разработает индивидуальную программу кардио тренировок профессиональный тренер. При этом он учитывает ряд важных факторов, среди которых возраст, масса тела, уровень подготовки, состояние здоровья клиента.

Благодаря наличию инновационных тренажеров можно легко контролировать тренировочный процесс и следить за пульсом, давлением, количеством шагов и потраченных калорий. Разные программы позволяет грамотно организовать тренировку для каждого, выбирая подходящий уровень сложности.

Перед посещением кардиозала следует проконсультироваться с врачом, чтобы исключить возможные противопоказания. Среди них проблемы с сердцем, высокое давление, травмы позвоночника и пр.

Оцените статью
9 причин заниматься спортом вместе с любимым человеком Кроссфит: плюсы, минусы, подготовка к занятиям И это не 50 кг: сколько на самом деле весит идеальное тело Как отличить силиконовую попу от настоящей накаченной Как выглядеть моложе на 10 лет без пластических операций 4 фитнес-ошибки, которые мешают похудеть: что вы делаете не так? Как сесть на шпагат в домашних условиях − упражнения для быстрого результата Упражнения Кегеля для женщин в домашних условиях — укрепляем интимные мышцы Как убрать низ живота в домашних условиях Упражнение вакуум для живота Стретчинг для начинающих в домашних условиях Как убрать живот и бока в домашних условиях за короткий срок мужчине, женщине, после родов и кесарева сечения Как похудеть за неделю на 5, 7, 10 кг в домашних условиях без диет и вреда для здоровья — Как похудеть за неделю и убрать живот, упражнения с видео Как убрать живот и бока за неделю — упражнения и диета Эффективная гимнастика для беременных на фитболе Эротический массаж в домашних условиях или уроки гейши
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей